Книга. "Развод 45+. Новая Я" читать онлайн
Эксклюзив

Развод 45+. Новая Я

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:врачи, новые отношения, общий ребёнок встреч...

Читать
Рейтинг:
903
2749 306703

Текущий рейтинг:
#1231 в Женский роман
#1011 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

25.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Развод 45+. Новая Я"

🩵Мой ребёнок - результат долгого и трудного пути. После стольких неудачных попыток ЭКО, наконец-то, получилось. Ведь именно мой муж Алихан оказался виновником того, что, прожив в браке 15 лет, мы так и не смогли завести детей. И теперь муж сообщает, что намерен “наградить” меня статусом первой жены, ведь его новая избранница беременна.
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨

💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2025, 22:24:49

Господи ,такой постоянный стресс в ее положении это замедленная бомба ,и будет чудом если она не потеряет ребенка. Спасибо.

avatar
09.08.2025, 22:12:24

Наверно будет выкидыш на нервной почве.......

avatar
07.08.2025, 14:18:53

Да уж ситуация, будет не просто всем, конечно Маша сейчас на эмоциях,обидах ,зла ведь ее разлучили с любимым и воспринимает всё с ненавистью,нужно время остыть понять и простить.

avatar
07.08.2025, 11:24:45

И все же Виктор виновен в том что вырастил дочь в ненависти к матери. Сам во всем не разобрался до конца. Конечно это счастье для Маши, что она осталась жива, однако судить так мать нельзя, не зная законов Османа........

avatar
07.08.2025, 09:22:20

И все таки ,как бы больно Маше не было,нельзя объвинять другого человека в том,что она знать не может.И да Виктор виноват,в том,что вырастил дочь в ненависти к матери.Ни одна мать,когда мужчина бросает своих детей,не говорила так об из отце.Разобраться надо было вначале Виктору,Вот теперь все и разгребают это болото

avatar
07.08.2025, 08:51:17

Маша, зря так говорит, она незнает этого утыркс Османа😡 ненадо ей его знать😡. Осман, дегенерат еще тот, е ли бы он не заварил это дерм... и не сломал столько судеб, то он бы мог быть дедом и жить нормально, а он оказался еще тем дегенератом😡 Ли ж бы Иаша, не натворила глупостей. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
07.08.2025, 08:20:56

Маше сейчас очень больно и она винит всех. Ей нужно время.Только бы к Осману не пошла порядки наводить.

avatar
05.08.2025, 19:40:37

И это все из за одного подонка.

avatar
05.08.2025, 18:22:00

Благодарю за проду.

avatar
05.08.2025, 18:05:16

Страшно за них😔 Надеюсь Маша, не пойдет к Осману и не наделает глупости. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
05.08.2025, 16:18:48

Османа прибить хочется,стольким людям испоганить жизнь и сейчас только  нужно время всем успокоится и попытаться друга понять и простить и думать как избавиться от Османа и Алихана.

avatar
03.08.2025, 21:36:39

Этот выродок Осман, столько жизней покалечил.😡 Виктора, понять можно ему тоже наплели с трикороба, вот он и рассказал Маше, то, что и ему наплели😡 Жалко их😔 Теперь Маша, винит ее во всем😔 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
03.08.2025, 18:23:24

Виктор сам воспитал в Маше это чувство, что её бросили, сам не разобрался до конца во всем. Сейчас тяжело закрутить колесо в другую сторону, нужно всем время на обдумывание.....

avatar
03.08.2025, 17:59:09

Машу понять можно, она все время думала, что мать от нее отказалась и поверить сейчас в обратное очень сложно. Еще и жених из за этого всего оказался родственником, она всех будет винить.

avatar
03.08.2025, 15:58:05

Понятно что Маше сейчас очень сложно принять правду о матери,для неё она та которая ее бросила и из за нее  разрушилась ее любовь, Маше нужно время. Сейчас нужно всем успокоится ,обо всем подумать и поговорить спокойно,что бы все прояснить.

avatar
31.07.2025, 20:45:29

Бедные девочки,для обоих эта правда как шок, нужно успокоится обоим и просто поговорить обо всем.

avatar
31.07.2025, 17:43:28

Трогательно, прям до слез. Сколько жизней испоганил этот Осман😡 Да, доверие между дочерью будет очень сложно завоевать. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
31.07.2025, 15:26:40

до слез!

avatar
31.07.2025, 14:22:49

Восстановить отношения, после стольких лет лжы, сложно

avatar
29.07.2025, 11:51:17

Виктору, надо было скащать, что мать ее не бросала, а он промолчал😡 Переживательно за них. Теперь дочь обвинит ее, что она виновата, что отобрала у нее Женю. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️