- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод 45+. Новая Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748158403_59.jpg
Эксклюзив
Развод 45+. Новая Я
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, новые отношения, общий ребёнок встреч...
Рейтинг:
903
903
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1231 в Женский роман
#1011 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
25.05.2025 — 11.09.2025
Аннотация к книге "Развод 45+. Новая Я"
🩵Мой ребёнок - результат долгого и трудного пути. После стольких неудачных попыток ЭКО, наконец-то, получилось. Ведь именно мой муж Алихан оказался виновником того, что, прожив в браке 15 лет, мы так и не смогли завести детей. И теперь муж сообщает, что намерен “наградить” меня статусом первой жены, ведь его новая избранница беременна.
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56976
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257326
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249433
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074186
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи ,такой постоянный стресс в ее положении это замедленная бомба ,и будет чудом если она не потеряет ребенка. Спасибо.
Наверно будет выкидыш на нервной почве.......
Да уж ситуация, будет не просто всем, конечно Маша сейчас на эмоциях,обидах ,зла ведь ее разлучили с любимым и воспринимает всё с ненавистью,нужно время остыть понять и простить.
И все же Виктор виновен в том что вырастил дочь в ненависти к матери. Сам во всем не разобрался до конца. Конечно это счастье для Маши, что она осталась жива, однако судить так мать нельзя, не зная законов Османа........
И все таки ,как бы больно Маше не было,нельзя объвинять другого человека в том,что она знать не может.И да Виктор виноват,в том,что вырастил дочь в ненависти к матери.Ни одна мать,когда мужчина бросает своих детей,не говорила так об из отце.Разобраться надо было вначале Виктору,Вот теперь все и разгребают это болото
Маша, зря так говорит, она незнает этого утыркс Османа😡 ненадо ей его знать😡. Осман, дегенерат еще тот, е ли бы он не заварил это дерм... и не сломал столько судеб, то он бы мог быть дедом и жить нормально, а он оказался еще тем дегенератом😡 Ли ж бы Иаша, не натворила глупостей. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Маше сейчас очень больно и она винит всех. Ей нужно время.Только бы к Осману не пошла порядки наводить.
И это все из за одного подонка.
Благодарю за проду.
Страшно за них😔 Надеюсь Маша, не пойдет к Осману и не наделает глупости. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Османа прибить хочется,стольким людям испоганить жизнь и сейчас только нужно время всем успокоится и попытаться друга понять и простить и думать как избавиться от Османа и Алихана.
Этот выродок Осман, столько жизней покалечил.😡 Виктора, понять можно ему тоже наплели с трикороба, вот он и рассказал Маше, то, что и ему наплели😡 Жалко их😔 Теперь Маша, винит ее во всем😔 Спасибки!!!❤️❤️❤️
Виктор сам воспитал в Маше это чувство, что её бросили, сам не разобрался до конца во всем. Сейчас тяжело закрутить колесо в другую сторону, нужно всем время на обдумывание.....
Машу понять можно, она все время думала, что мать от нее отказалась и поверить сейчас в обратное очень сложно. Еще и жених из за этого всего оказался родственником, она всех будет винить.
Понятно что Маше сейчас очень сложно принять правду о матери,для неё она та которая ее бросила и из за нее разрушилась ее любовь, Маше нужно время. Сейчас нужно всем успокоится ,обо всем подумать и поговорить спокойно,что бы все прояснить.
Бедные девочки,для обоих эта правда как шок, нужно успокоится обоим и просто поговорить обо всем.
Трогательно, прям до слез. Сколько жизней испоганил этот Осман😡 Да, доверие между дочерью будет очень сложно завоевать. Спасибки!!!❤️❤️❤️
до слез!
Восстановить отношения, после стольких лет лжы, сложно
Виктору, надо было скащать, что мать ее не бросала, а он промолчал😡 Переживательно за них. Теперь дочь обвинит ее, что она виновата, что отобрала у нее Женю. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена