- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод 45+. Новая Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748158403_59.jpg
Эксклюзив
Развод 45+. Новая Я
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, новые отношения, общий ребёнок встреч...
Рейтинг:
903
903
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1234 в Женский роман
#1016 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
25.05.2025 — 11.09.2025
Аннотация к книге "Развод 45+. Новая Я"
🩵Мой ребёнок - результат долгого и трудного пути. После стольких неудачных попыток ЭКО, наконец-то, получилось. Ведь именно мой муж Алихан оказался виновником того, что, прожив в браке 15 лет, мы так и не смогли завести детей. И теперь муж сообщает, что намерен “наградить” меня статусом первой жены, ведь его новая избранница беременна.
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57103
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257419
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249561
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074209
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля них обоих это шок. Теперь за Женю страшно, только бы куда нибудь не встрял.
Машеньке сложно это сейчас воспринять, ведь ей всё время говорили, что мать бросила её..... Для Лены шок, а для ребенка двойной. Благодарю за продолжение.
Да уж,горькая правда лучше лжи и так сколько времени было отнято у дочери и матери, конечно они обе потрясены,и если для Лены это радость и шок то Маше сложно мне кажется принять что Лена ее мама которая не бросала ее .
Что за тайны мадридского двора, да расскажите вы правду им обеим. Да, ей будет больно, но она хоть будет знать правду и не будет считать Женю негодяем. Может Женя поехал к своей непутевой недомамане узнать правду? Жалко ее😔 Мне, кажется, что если бы Лена узнала правду, она бы втройне боролась за свою жизнь и жизнь своих детей. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Виктору сразу надо было говорить с Валерием, а не с Женей, вылил на него "новости"... Очень жду продолжение.
Ситуация конечно патовая,но самое лучшее это всё таки рассказать правду всем участникам этой запутанной истории.
Как же жалко эту девочку. Ей нужно сказать правду, она же думает, что Женя ее просто разлюбил и все.
Не понимаю зачем делать кучу тестов между родней, когда надо сделать только один тест между Машей и Женей.
Девочки у меня только 33 глава,а написано обновление несколько минут назад.В содержании вообще 42 главы.Это может только у меня
Значит Женя сделал тест и они таки родственники🤔.Бедная Маша,было бы лучше если бы они все объяснили а так от неизвестности только мучается.
Неужели тест показал положительный результат? Но, если бы покпзал, то сказал бы ей, что они являются родственниками. Как жалко их😔 Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Вот же бедная девочка. Эта война и ее зацепила.
Бедные ребята, так жаль их. Пусть Валерий не будет кровным отцом Жене.....
Как жалко их😔 Может Валертй все же не его родной отец, тест ведь могли и подменить, чтоб он не отказался от ребенка.Переживательно за них😔 Спасибки!!!❤️❤️❤️
Ребят жалко......
Ну наверное Виктор прав пока не стоит тревожить женщин,а попытаться точно установить родство всех.
Виктору нужно спокойно поговорить с Леной и задать ей все вопросы. А пока у каждого своя правда.
Ужасно не нравится Виктор. Он какой-то тормоз.
Мда, ситуевина. Мне, чето кажется, что они не родственники. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Вот же ситуация! может тест ошибочный и Женя не родной сын. Как же жалко молодых то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена