Книга. "Развод 45+. Новая Я" читать онлайн
Эксклюзив

Развод 45+. Новая Я

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:врачи, новые отношения, общий ребёнок встреч...

Читать
Рейтинг:
903
2749 306743

Текущий рейтинг:
#2813 в Женский роман
#1924 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

25.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Развод 45+. Новая Я"

🩵Мой ребёнок - результат долгого и трудного пути. После стольких неудачных попыток ЭКО, наконец-то, получилось. Ведь именно мой муж Алихан оказался виновником того, что, прожив в браке 15 лет, мы так и не смогли завести детей. И теперь муж сообщает, что намерен “наградить” меня статусом первой жены, ведь его новая избранница беременна.
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨

💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2025, 18:32:41

Виктор должен был сперва рассказать все Валерию про Машу и Елену, а потом уже вдвоем решать проблемы дальше. Хоть бы тест предыдущий на отцовство Валерия был не правильным

avatar
16.07.2025, 17:20:57

Да уж,вот это закрутилось все как,и похоже правду утаить не возможно и Маша и Лена по любому узнают все ведь прийдётся делать тесты и их нужно объяснить и как вот придумать что то чтобы отложить свадьбу ,да ситуация. Спасибо

avatar
13.07.2025, 22:24:17

Поэтому, чтоб не совершить еще одну большую ошибку, Вите, нужно все ему рассказать, он ведь дед. Мне, чето кажется, что Женя не родной сын. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
13.07.2025, 21:13:19

Да уж , ситуация,как объяснить что они родственники,а если они уже были близки,вот это поворот, ведь это прийдётся объяснить что Лена и Мария мать и дочь.

avatar
13.07.2025, 17:17:39

Вот же. Действительно как влюбленным взять и просто разойтись.

avatar
13.07.2025, 16:52:20

Щй, чтол же теперь будет. А Виктор утаил от  Валерия что Маша дочь Лены и он её дед. Сам-то все выяснил, не хорошо.....

avatar
13.07.2025, 14:45:29

Упс...прям индийский сериал...

avatar
10.07.2025, 21:20:04

Может, хоть сейчас все выяснят и поймут, что их подставили. Главное, чтоб их не нашли и воле дома. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
10.07.2025, 20:03:48

Успели уехать. И наверно очень хорошо, что начали говорить.

avatar
10.07.2025, 16:19:19

Фух главное что Виктор помог увезти Лену и наконец то они смогут поговорить о том что произошло тогда с ними.

avatar
10.07.2025, 14:48:01

Виктор конечно не поверит ЕЙ

Витя ты лох, потому что поверил, если тебя избивали по приказу Османа, то почему он не мог избавиться от ребенка Лены. Осману не нужна дочь с прицепом кто её возьмёт , а без ребенка он её выдал замуж за такого же негодяя как сам. Осману нужна " петля на шее" зятя вот ей и служила Лена. А ты Витя всё спихнул на Лену и верил в это, а вот разобраться толку не хватило.

avatar
08.07.2025, 08:51:04

Я представляю как себя будет чувствовать Виктор когда узнает всю правду об Елене, и о том, что она же такая же жертва обстоятельств как и он сам. Алихан мерзавец, далеко зашёл в своих играх , не любит жену, но пользуется всеми благами, который даёт за неё Осман. И понятно, нет Лены, нет спонсирования от тестя, а бабло ему позарез необходимо, ведь ему надо будет обеспечивать молодую жену с ребёнком, оплачивать все её хотелки . А как известно денег много не бывает, и чтобы обеспечить старому козлу все прихоти молодухи, ой как нужно будет постараться, это сейчас она ведёт себя глазки в пол, а когда будет в статусе законной жены, вот тогда она себя ещё проявит по полной…

avatar
07.07.2025, 23:14:32

Как, эта гнида болотная так быстро нашел ее? Кто ее сдал? Виктор, не зная правды столько дров наломать может😡 Может, он ей поможет? Или, оставит ее шакалом на растерзание? Переживательно за нее. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
07.07.2025, 22:28:49

О Господи, неужели Алихан о чем то догадался ,и все из за Виктора,а теперь согласится ли он помочь и вывезти Лену ведь ненавидит ее.

avatar
07.07.2025, 18:04:00

Неужели кто то ее сдал Алихану.

avatar
06.07.2025, 10:47:30

Во дурак😡 чуть не сдал ее с потрохами😡 Зачем лезть туда, куда тебе не лезится, еще и Леськова чуть не подставил. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
02.07.2025, 20:08:50

Это получается Лена подписала бумаги в роддоме не читая. Надо перечитать

avatar
05.07.2025, 22:49:41

Виктор слишком болтливый, как бы не сдал Лену. Вот зачем решил влезать в поиски не разобравшись что к чему. Ведёт себя, как дурачок. 

avatar
05.07.2025, 22:48:22

Чуть все не спалил.