- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод 45+. Новая Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748158403_59.jpg
Эксклюзив
Развод 45+. Новая Я
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, новые отношения, общий ребёнок встреч...
Рейтинг:
903
903
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2813 в Женский роман
#1924 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
25.05.2025 — 11.09.2025
Аннотация к книге "Развод 45+. Новая Я"
🩵Мой ребёнок - результат долгого и трудного пути. После стольких неудачных попыток ЭКО, наконец-то, получилось. Ведь именно мой муж Алихан оказался виновником того, что, прожив в браке 15 лет, мы так и не смогли завести детей. И теперь муж сообщает, что намерен “наградить” меня статусом первой жены, ведь его новая избранница беременна.
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57626
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 224530
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 258062
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074353
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 250240
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктор должен был сперва рассказать все Валерию про Машу и Елену, а потом уже вдвоем решать проблемы дальше. Хоть бы тест предыдущий на отцовство Валерия был не правильным
Да уж,вот это закрутилось все как,и похоже правду утаить не возможно и Маша и Лена по любому узнают все ведь прийдётся делать тесты и их нужно объяснить и как вот придумать что то чтобы отложить свадьбу ,да ситуация. Спасибо
Поэтому, чтоб не совершить еще одну большую ошибку, Вите, нужно все ему рассказать, он ведь дед. Мне, чето кажется, что Женя не родной сын. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Да уж , ситуация,как объяснить что они родственники,а если они уже были близки,вот это поворот, ведь это прийдётся объяснить что Лена и Мария мать и дочь.
Вот же. Действительно как влюбленным взять и просто разойтись.
Щй, чтол же теперь будет. А Виктор утаил от Валерия что Маша дочь Лены и он её дед. Сам-то все выяснил, не хорошо.....
Упс...прям индийский сериал...
Может, хоть сейчас все выяснят и поймут, что их подставили. Главное, чтоб их не нашли и воле дома. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Успели уехать. И наверно очень хорошо, что начали говорить.
Фух главное что Виктор помог увезти Лену и наконец то они смогут поговорить о том что произошло тогда с ними.
Виктор конечно не поверит ЕЙ
Витя ты лох, потому что поверил, если тебя избивали по приказу Османа, то почему он не мог избавиться от ребенка Лены. Осману не нужна дочь с прицепом кто её возьмёт , а без ребенка он её выдал замуж за такого же негодяя как сам. Осману нужна " петля на шее" зятя вот ей и служила Лена. А ты Витя всё спихнул на Лену и верил в это, а вот разобраться толку не хватило.
Я представляю как себя будет чувствовать Виктор когда узнает всю правду об Елене, и о том, что она же такая же жертва обстоятельств как и он сам. Алихан мерзавец, далеко зашёл в своих играх , не любит жену, но пользуется всеми благами, который даёт за неё Осман. И понятно, нет Лены, нет спонсирования от тестя, а бабло ему позарез необходимо, ведь ему надо будет обеспечивать молодую жену с ребёнком, оплачивать все её хотелки . А как известно денег много не бывает, и чтобы обеспечить старому козлу все прихоти молодухи, ой как нужно будет постараться, это сейчас она ведёт себя глазки в пол, а когда будет в статусе законной жены, вот тогда она себя ещё проявит по полной…
Как, эта гнида болотная так быстро нашел ее? Кто ее сдал? Виктор, не зная правды столько дров наломать может😡 Может, он ей поможет? Или, оставит ее шакалом на растерзание? Переживательно за нее. Спасибки!!!❤️❤️❤️
О Господи, неужели Алихан о чем то догадался ,и все из за Виктора,а теперь согласится ли он помочь и вывезти Лену ведь ненавидит ее.
Неужели кто то ее сдал Алихану.
Во дурак😡 чуть не сдал ее с потрохами😡 Зачем лезть туда, куда тебе не лезится, еще и Леськова чуть не подставил. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Это получается Лена подписала бумаги в роддоме не читая. Надо перечитать
Виктор слишком болтливый, как бы не сдал Лену. Вот зачем решил влезать в поиски не разобравшись что к чему. Ведёт себя, как дурачок.
Чуть все не спалил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена