Книга. "Развод 45+. Новая Я" читать онлайн
Эксклюзив

Развод 45+. Новая Я

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:врачи, новые отношения, общий ребёнок встреч...

Читать
Рейтинг:
903
2749 306753

Текущий рейтинг:
#2821 в Женский роман
#1931 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

25.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Развод 45+. Новая Я"

🩵Мой ребёнок - результат долгого и трудного пути. После стольких неудачных попыток ЭКО, наконец-то, получилось. Ведь именно мой муж Алихан оказался виновником того, что, прожив в браке 15 лет, мы так и не смогли завести детей. И теперь муж сообщает, что намерен “наградить” меня статусом первой жены, ведь его новая избранница беременна.
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨

💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2025, 04:23:08

Оказывается:евгений и мария родственники: он брат ее матери, то есть дядя ей, а у них любовь, что же будет? 

avatar
05.07.2025, 22:35:40

Господи как хорошо что он подошёл к маме Лены,ведь все висело на волоске.Надеюсь у него хватит ума сначала поговорить с отцом Жени.

avatar
02.07.2025, 20:13:00

Все 19 лет думала, что ребенок у нее умер. Бедная.

avatar
02.07.2025, 21:40:52

Спасибо Оля.Да уж хорошо Осман  запутал следы теперь каждый из них думает что предан ,но бедная Лена какая ж боль ее ждёт когда она узнаёт что Маша ее дочь  и все девятнадцать лет она ее оплакивала.

avatar
02.07.2025, 23:27:56

Мда, этот урод Осман, исковеркал ей жизнь😡 Видеть дочь и не знать, что это она и не иметь возможнлсть прикоснуться к ней😔 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
02.07.2025, 22:48:00

Подравляю с подпиской!!!💥 Удачных продаж и море благородных читателей!!!💗💥🌺

С подпиской. Много продаж

avatar
02.07.2025, 09:13:49

до 03.07.25 промокод

ПОДТЕКСТ10

дополнительная скидка 10%

======

до 02.07.25 промокд

NARNIA

дополнительная скидка 10%

=========

до 31.12.27 ФЕСТ30 Скидка 30%

Что за Светлана в гл. 25, стр.2, которой Виктор протянул белый конверт. А вот с кровными узами, хоть и полукровки  оба, но дядя и племянница. В итоге - полный абзац.🤔

avatar
01.07.2025, 04:11:53

Намечается встреча матери с дочкой.

avatar
01.07.2025, 03:10:35

Да племянница выходит замуж ща родного дядю

avatar
01.07.2025, 02:37:44

И что получается - дочь Лены невеста её брата по отцу?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
30.06.2025, 23:41:08

Да уж как все переплелось , судьба та ещё затейница,Лена даже не догадывается что видит свою  живую дочь,Осман просто мерзкий подлец сотворил такое гад.

avatar
30.06.2025, 22:26:07

Вот так, ее дочь выходит замуж, а она бедная ни сном нидухом😔 Вот утырок Осман сколько судеб исковеркал😡 Мне, кажется, что Виктор увидел Лену в окне, он ведь не дурак понял, что со справкой что-то не так. Переживательно за маму Лены, надеюсь ее не прибъет жтот недоносок. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
30.06.2025, 21:56:58

Брак брата Лены и дочери Виктора по правилам не должен состояться. Благодарю за главу

avatar
30.06.2025, 21:50:05

Оказывается у Жени, единокровного брата Лены невеста его племянница. Но никто пока об этом не знает. 

avatar
30.06.2025, 21:49:38

Девочки, но мама прожила полвека с ним. И ничего. Почему активизировалась только к закату жизни? Раньше нельзя было что сделать для дочери и себя? Дождались почти полтинника. И то, если б Алихан так открыто не приволок свою девку, все так бы и шло чередом

avatar
28.06.2025, 22:30:47

Была у меня такая мысль. Оказывается, этот утырок Осман, никогда никого не любил, кроме себя любимого😡 для него все люди были и есть просто вещь, которую можно использовать в своих целях😡 Надеюсь, его за искалеченые судьбы бумеранг так долбанет, что мало ему не покажется😡 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
28.06.2025, 17:22:51

Вот это да,вот это поворот, теперь понятно почему Осман так относился к Лене она чужая для него.Мразь, так испоганить жизнь и Лене и ее дочери и её маме и Виктору,подлец какой.Но Лена права ей нужно время чтобы все переварить, слишком много всего навалилось. Спасибо.