- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод 45+. Новая Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748158403_59.jpg
Эксклюзив
Развод 45+. Новая Я
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, новые отношения, общий ребёнок встреч...
Рейтинг:
903
903
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2821 в Женский роман
#1931 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
25.05.2025 — 11.09.2025
Аннотация к книге "Развод 45+. Новая Я"
🩵Мой ребёнок - результат долгого и трудного пути. После стольких неудачных попыток ЭКО, наконец-то, получилось. Ведь именно мой муж Алихан оказался виновником того, что, прожив в браке 15 лет, мы так и не смогли завести детей. И теперь муж сообщает, что намерен “наградить” меня статусом первой жены, ведь его новая избранница беременна.
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57652
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 224569
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 258066
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074357
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 250248
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОказывается:евгений и мария родственники: он брат ее матери, то есть дядя ей, а у них любовь, что же будет?
Господи как хорошо что он подошёл к маме Лены,ведь все висело на волоске.Надеюсь у него хватит ума сначала поговорить с отцом Жени.
Все 19 лет думала, что ребенок у нее умер. Бедная.
Спасибо Оля.Да уж хорошо Осман запутал следы теперь каждый из них думает что предан ,но бедная Лена какая ж боль ее ждёт когда она узнаёт что Маша ее дочь и все девятнадцать лет она ее оплакивала.
Мда, этот урод Осман, исковеркал ей жизнь😡 Видеть дочь и не знать, что это она и не иметь возможнлсть прикоснуться к ней😔 Спасибки!!!❤️❤️❤️
Подравляю с подпиской!!!💥 Удачных продаж и море благородных читателей!!!💗💥🌺
С подпиской. Много продаж
до 03.07.25 промокод
ПОДТЕКСТ10
дополнительная скидка 10%
======
до 02.07.25 промокд
NARNIA
дополнительная скидка 10%
=========
до 31.12.27 ФЕСТ30 Скидка 30%
Что за Светлана в гл. 25, стр.2, которой Виктор протянул белый конверт. А вот с кровными узами, хоть и полукровки оба, но дядя и племянница. В итоге - полный абзац.🤔
Намечается встреча матери с дочкой.
Да племянница выходит замуж ща родного дядю
И что получается - дочь Лены невеста её брата по отцу?
Спасибо большое за продолжение!💖
Да уж как все переплелось , судьба та ещё затейница,Лена даже не догадывается что видит свою живую дочь,Осман просто мерзкий подлец сотворил такое гад.
Вот так, ее дочь выходит замуж, а она бедная ни сном нидухом😔 Вот утырок Осман сколько судеб исковеркал😡 Мне, кажется, что Виктор увидел Лену в окне, он ведь не дурак понял, что со справкой что-то не так. Переживательно за маму Лены, надеюсь ее не прибъет жтот недоносок. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Брак брата Лены и дочери Виктора по правилам не должен состояться. Благодарю за главу
Оказывается у Жени, единокровного брата Лены невеста его племянница. Но никто пока об этом не знает.
Девочки, но мама прожила полвека с ним. И ничего. Почему активизировалась только к закату жизни? Раньше нельзя было что сделать для дочери и себя? Дождались почти полтинника. И то, если б Алихан так открыто не приволок свою девку, все так бы и шло чередом
Была у меня такая мысль. Оказывается, этот утырок Осман, никогда никого не любил, кроме себя любимого😡 для него все люди были и есть просто вещь, которую можно использовать в своих целях😡 Надеюсь, его за искалеченые судьбы бумеранг так долбанет, что мало ему не покажется😡 Спасибки!!!❤️❤️❤️
Вот это да,вот это поворот, теперь понятно почему Осман так относился к Лене она чужая для него.Мразь, так испоганить жизнь и Лене и ее дочери и её маме и Виктору,подлец какой.Но Лена права ей нужно время чтобы все переварить, слишком много всего навалилось. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена