- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод 45+. Новая Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748158403_59.jpg
50%
Эксклюзив
Развод 45+. Новая Я
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, новые отношения, общий ребёнок встреч...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
903
903
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2848 в Женский роман
#1943 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
25.05.2025 — 11.09.2025
Аннотация к книге "Развод 45+. Новая Я"
🩵Мой ребёнок - результат долгого и трудного пути. После стольких неудачных попыток ЭКО, наконец-то, получилось. Ведь именно мой муж Алихан оказался виновником того, что, прожив в браке 15 лет, мы так и не смогли завести детей. И теперь муж сообщает, что намерен “наградить” меня статусом первой жены, ведь его новая избранница беременна.
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 14305
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57814
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 224744
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 258286
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074390
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 250584
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот оно что. Подонок всем жизнь исковеркал. Наверняка знал, что Лена не его дочь, поэтому и продал как вещь, такому же уроду как сам.
Светлана Викторовна или Ирина Игоревна? Поскольку она сестра врача , значит Игоревна. Надо исправить в конце 22 главы.❤️❤️❤️
Ещё со слов матери было понятно, что у них были близкие отношения......
Какая мама у нее большая умничка, что все организовала. Теперь осталось, все правильно сделать. Передивательно за нее. Папаня, случайно не собрался убрать любовницу? Спасибки!!!💞💞💞
Спасибо!❤️
Так хочется, чтоб и мама ее обрела свое счастье, хоть кусок жизни, чтоб прожила без забот. Видимо, недомуж такой же как и Алихан😡 гондурас штопаный. Видимо, когда-то между ними что-то было, а этот утырок недомуж влез как всегда и испоганил ей жизнь.😡 Может, Лена его дочь? а не тот утырок, что издевается над ней. Переживательно за них😔 Надеюсь, маме не сильно влетит. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Чтобы все у них получилось только. У мамы судьба тоже не подарок. Возможно у этого врача и мамы Лены в молодости были отношения, а потом влез отец.
Так волнительно и за Лену и за маму, держу кулачки за них ,хоть бы у них все получилось.🙏🏻
Хоть бы с героиней и её мамой всё было хорошо........
Мама просто большая молодец , только она одна поддерживает и помогает Лене,как же непросто ей избавиться от мерзкого мужа,да ещё документов нет просто треш.
Как хорошо, что мама на стороне Лены.
Лена, умничка, смогла дать отпор этому чмошнику, она все правильно ему сказала, а ему правда глаза колет. Теперь Лена, и отцу собралась все высказать? Лене, нужно, как-то выбираться из того террариума, развода, он ей все равно не даст. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Зачем злить этого гада,ведь мог избить,такие мрази только себя видят.,надо подготовить свой уход от урода и чтоб не нашёл.
интересно , папочка останется доволен что его дочь бьют....... мерзопакостный родитель
От этого урода не просто еще и уйти.
Бедная Лена,от этого мерзавца не так просто избавиться ,тут наверное нужно только сбежать и подать на развод , может Аиде поплохеет и ему будет недо Лены.
Аида, полеая дура, что думает, что она одна такая единственная иине повтопимая😡 Этот гондурас сделае себе гарем, каждой женщине будет заделывать ребенка. Надеюсь, до больнице все же не дойдет. Спасибо большое!!!💞💞💞
Очень надеюсь, что до больницы не дойдет все таки.
Витя, что думает, что он будет трепаться на каждом повороте, о том ,что сделал? Знал бы Витя,через, что Лене пришлось пройти, он бы о ней так не думал. У нее недопапаша, тот еще утырок, но Витя, жтого не понял. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Да уж любовью в этой семье не пахнет и как хорошо что нашелся тот кто решился помочь Лене.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена