Книга. "Развод 45+. Новая Я" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод 45+. Новая Я

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:врачи, новые отношения, общий ребёнок встреч...

Читать
Рейтинг:
903
2751 306764

Текущий рейтинг:
#2848 в Женский роман
#1943 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

25.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Развод 45+. Новая Я"

🩵Мой ребёнок - результат долгого и трудного пути. После стольких неудачных попыток ЭКО, наконец-то, получилось. Ведь именно мой муж Алихан оказался виновником того, что, прожив в браке 15 лет, мы так и не смогли завести детей. И теперь муж сообщает, что намерен “наградить” меня статусом первой жены, ведь его новая избранница беременна.
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨

💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2025, 16:35:39

Вот оно что. Подонок всем жизнь исковеркал. Наверняка знал, что Лена не его дочь, поэтому и продал как вещь, такому же уроду как сам.

avatar
28.06.2025, 16:11:59

Светлана Викторовна или Ирина Игоревна?  Поскольку она сестра врача , значит Игоревна.  Надо исправить в конце 22 главы.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.06.2025, 16:07:42

Ещё со слов матери было понятно, что у них были близкие отношения......

avatar
24.06.2025, 22:30:11

Какая мама у нее большая умничка, что все организовала. Теперь осталось, все правильно сделать. Передивательно за нее. Папаня, случайно не собрался убрать любовницу? Спасибки!!!💞💞💞

Спасибо!‍❤️‍

avatar
26.06.2025, 22:19:58

Так хочется, чтоб и мама ее обрела свое счастье, хоть кусок жизни, чтоб прожила без забот. Видимо, недомуж такой же как и Алихан😡 гондурас штопаный. Видимо, когда-то между ними что-то было, а этот утырок недомуж влез как всегда и испоганил ей жизнь.😡 Может, Лена его дочь? а не тот утырок, что издевается над ней. Переживательно за них😔 Надеюсь, маме не сильно влетит. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
26.06.2025, 20:27:28

Чтобы все у них получилось только. У мамы судьба тоже не подарок. Возможно у этого врача и мамы Лены в молодости были отношения, а потом влез отец.

avatar
26.06.2025, 20:22:11

Так волнительно и за Лену и за маму, держу кулачки за них ,хоть бы у них все получилось.🙏🏻

avatar
26.06.2025, 19:38:27

Хоть бы с героиней и её мамой всё было хорошо........

avatar
24.06.2025, 23:15:01

Мама просто большая молодец , только она одна поддерживает и помогает Лене,как же непросто ей избавиться от мерзкого мужа,да ещё документов нет просто треш.

avatar
24.06.2025, 22:35:23

Как хорошо, что мама на стороне Лены.

avatar
22.06.2025, 21:36:50

Лена, умничка, смогла дать отпор этому чмошнику, она все правильно ему сказала, а ему правда глаза колет. Теперь Лена, и отцу собралась все высказать? Лене, нужно, как-то выбираться из того террариума, развода, он ей все равно не даст. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
22.06.2025, 19:46:51

Зачем злить этого гада,ведь мог избить,такие мрази только себя видят.,надо подготовить свой уход от урода и чтоб не нашёл.

avatar
22.06.2025, 12:40:18

интересно , папочка останется доволен что его дочь бьют....... мерзопакостный родитель

avatar
22.06.2025, 12:33:16

От этого урода не просто еще и уйти.

avatar
20.06.2025, 16:00:01

Бедная Лена,от этого мерзавца не так просто избавиться ,тут наверное нужно только сбежать и подать на развод , может Аиде поплохеет и  ему будет недо  Лены.

avatar
20.06.2025, 08:26:37

Аида, полеая дура, что думает, что она одна такая единственная иине повтопимая😡 Этот гондурас сделае себе гарем, каждой женщине будет заделывать ребенка. Надеюсь, до больнице все же не дойдет. Спасибо большое!!!💞💞💞

avatar
20.06.2025, 03:55:35

Очень надеюсь, что до больницы не дойдет все таки.

avatar
16.06.2025, 22:24:05

Витя, что думает, что он будет трепаться на каждом повороте, о том ,что сделал? Знал бы Витя,через, что Лене пришлось пройти, он бы о ней так не думал. У нее недопапаша, тот еще утырок, но Витя, жтого не понял. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
16.06.2025, 20:24:24

Да уж любовью в этой семье не пахнет и как хорошо что нашелся тот кто решился помочь Лене.