- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод 45+. Новая Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748158403_59.jpg
50%
Эксклюзив
Развод 45+. Новая Я
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, новые отношения, общий ребёнок встреч...
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
903
903
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1959 в Женский роман
#1490 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
25.05.2025 — 11.09.2025
Аннотация к книге "Развод 45+. Новая Я"
🩵Мой ребёнок - результат долгого и трудного пути. После стольких неудачных попыток ЭКО, наконец-то, получилось. Ведь именно мой муж Алихан оказался виновником того, что, прожив в браке 15 лет, мы так и не смогли завести детей. И теперь муж сообщает, что намерен “наградить” меня статусом первой жены, ведь его новая избранница беременна.
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 14989
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 58182
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 224932
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 258429
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074444
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 251023
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ говорят, что отец любил мать? Если бы любил, то не заставил страдать своего ребенка.
Папаша просто редкий подлец,лишить дочь ребенка,сделать её несчастной ради денег ,видеть как она страдает и молчать,и как таких земля носит,гореть ему в аду.
Жаль, что отменили электрически стул, этот утырок его заслуживает😡 Витя видимо не знает кавказких законов, Лена, там слова не имела от слова совсем, она бедная совсем ничего не знает, ей наплели с три короба. Ипоганил, этот утырок всем жизнь😡 Вот, если бы еще мама Лены ушла от него и нашла себе достойного мудчину, а не этого выродка😡 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Ну папаша и тварь, как таких земля носит. Бедная героиня
Надеюсь у этого отца будет очень долгая старость в полном одиночестве.
Свою кровь сука не пожалел. Жизнь дочери как женщины испохабил, все ради своего единственного бога - денег
Такого папашу на гильотину, он блюдет одному ему понятные ценности, дочь как довесок куда добавлю там и будет, а о счастье он не думает, только о выгоде причём для себя. На остальных даже не задумывался что жена,что дочь это винтики для его эго и хотелок.
Вот же шакалы, сволочи. Как все вывернули. Сломали жизнь ребятам. Ребенок рос незная ласки матери.
А папашка монстрило так исковеркать жизнь дочери, и всё его правильный выбор мужа для Лены, типа проявление заботы. Непонятно в чём забота, дочь несчастлива, нет никакой семьи. Муж помешан на продлении рода, а у самого проблема с головастиками. И где забота о дочери папашка чёрт возьми А?????
Папаша мудак всю жизнь сломал дочери,и так думаю что дочь Лены жива папаша постарался избавить от нежеланного ребенка , думаю даже мать незнает о том что сотворил этот монстр папаша.
Разве ты отец, ты подонок. Видимо ребенок ее жив, а Лена и не в курсе.
Недопапаша, самый настоящий выродок который испоганил жизнь собственному ребенку😡 Неудели их ребенок у Вити? Витя сам его растил? Витя, недооценил недопапаню Лены, он даже и не мог подумать, что недопапаня ее заставил выйти замуж за ушлепка Алихана. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Теперь ждем реакцию Алихана, надеюсь, что отпустит Лену.
А он урод может и не выгнать оставит как няньку для своих выблядков, вообще ад какой то она вынуждена с этой тварью разговаривать общаться по телефону пересекаться с новой шлюхой. Капец
Мама молодец ,так поддержала дочь,а Алихан просто подлый мерзавец и надеюсь ему прилетит хороший такой бумеранг.Держу кулачки за Лену и надеюсь что всё у них получиться и Алихан разведется с ней.
Какая мама у нее большая умница. Теперь, нужно, чтоб Алихан ее выгнал и пусть остается со своей Аидой. Надеюсь, он выгонит ее, а не оставит себе как рабыню. Переживательно за нее😔 Спасибки!!!❤️❤️❤️
Хорошо, что мама у нее адекватная и поддерживает Лену, а не тирана недопапашу😡 Лена, не одна, может у них получится обвести всех вокруг пальца? На Виктора, надавил отец ее пожтому Виктор и наговорил гадостей ей. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Честно говоря мне и не хочется, чтоб у Лены был ребенок от Алихана. У нее всяко есть полная дочь, которую отец заставил забрать ее жениха. Она ещё будет счастлива и может родить нормального ребенка от нормального мужика.
Алихан, то еще дегенерат😡 Надеюсь, ему новая дена покадет райскую жизнь😡 Очень хочется надеяться, что у Лены получится сбежать или еще, что-то придумать. Недопапаша, точно приказал маме надавить на Лену😡 Урод. Может Лена не его родная дочь и поэтому он так с ней обращается? Или этот недопапаша из тех людей, которым дети нужны только для выгоды😡 Спасибки!!!❤️❤️❤️
Вот гондурас недоделаный😡 ему походу и на ребенка плевать😡 Эта тварь Аила, пытается вывести Лену из себя, чтоб та точно потеряла ребенка😡 Рано радуется Аида, она думает, что станет хозяйкой? Фиг, ей а не хозяйка этот гондурас штопаный таких как она еще приволочит. Обидно за Лену. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Вот же мерзавцы ,что Алихан князек доморощенный что подлая Аида ему подстать,бедная Лена ей бы побыстрее сбежать от этого мерзавца,а то с такой Аидой того и гляди потеряешь ребенка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена