Книга. "Развод 45+. Новая Я" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод 45+. Новая Я

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:врачи, новые отношения, общий ребёнок встреч...

Читать
Рейтинг:
903
2752 306782

Текущий рейтинг:
#1959 в Женский роман
#1490 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

25.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Развод 45+. Новая Я"

🩵Мой ребёнок - результат долгого и трудного пути. После стольких неудачных попыток ЭКО, наконец-то, получилось. Ведь именно мой муж Алихан оказался виновником того, что, прожив в браке 15 лет, мы так и не смогли завести детей. И теперь муж сообщает, что намерен “наградить” меня статусом первой жены, ведь его новая избранница беременна.
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨

💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2025, 01:04:10

И говорят, что отец любил мать? Если бы любил, то не заставил страдать своего ребенка.

avatar
14.06.2025, 23:35:50

Папаша просто редкий подлец,лишить дочь ребенка,сделать её несчастной ради денег ,видеть как она страдает и молчать,и как таких земля носит,гореть ему в аду.

avatar
14.06.2025, 21:28:08

Жаль, что отменили электрически стул,  этот утырок его заслуживает😡 Витя видимо не знает кавказких законов, Лена, там слова не имела от слова совсем, она бедная совсем ничего не знает, ей наплели с три короба. Ипоганил, этот утырок всем жизнь😡 Вот, если бы еще мама Лены ушла от него и нашла себе достойного мудчину, а не этого выродка😡 Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
14.06.2025, 19:48:44

Ну папаша и тварь, как таких земля носит. Бедная героиня

avatar
14.06.2025, 18:33:42

Надеюсь у этого отца будет очень долгая старость в полном одиночестве. 
Свою кровь сука не пожалел. Жизнь дочери как женщины испохабил, все ради своего единственного бога - денег 

Такого папашу на гильотину, он блюдет одному ему понятные ценности, дочь как довесок куда добавлю там и будет, а о счастье он не думает, только о выгоде причём для себя. На остальных даже не задумывался что жена,что дочь это винтики для его эго и хотелок.

avatar
14.06.2025, 16:06:43

Вот же шакалы, сволочи. Как все вывернули. Сломали жизнь ребятам. Ребенок рос незная ласки матери.

А папашка монстрило так исковеркать жизнь дочери, и всё его правильный выбор мужа для Лены, типа проявление заботы. Непонятно в чём забота, дочь несчастлива, нет никакой семьи. Муж помешан на продлении рода, а у самого проблема с головастиками. И где забота о дочери папашка чёрт возьми А?????

avatar
12.06.2025, 22:36:13

Папаша мудак всю жизнь сломал дочери,и так думаю что дочь Лены жива папаша постарался избавить от нежеланного ребенка , думаю даже  мать незнает о том что сотворил этот монстр папаша.

avatar
12.06.2025, 22:24:09

Разве ты отец, ты подонок. Видимо ребенок ее жив, а Лена и не в курсе.

avatar
12.06.2025, 21:57:27

Недопапаша, самый настоящий выродок который испоганил жизнь собственному ребенку😡 Неудели их ребенок у Вити? Витя сам его растил? Витя, недооценил недопапаню Лены, он даже и не мог подумать, что недопапаня ее заставил выйти замуж за ушлепка Алихана. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
11.06.2025, 06:41:17

Теперь ждем реакцию Алихана, надеюсь, что отпустит Лену.

А он урод может и не выгнать оставит как няньку для своих выблядков, вообще ад какой то она вынуждена с этой тварью разговаривать общаться по телефону пересекаться с новой шлюхой. Капец

avatar
10.06.2025, 22:57:42

Мама молодец ,так поддержала дочь,а Алихан просто подлый мерзавец и надеюсь ему прилетит хороший такой бумеранг.Держу кулачки за Лену  и надеюсь что всё у них получиться и Алихан разведется с ней.

avatar
10.06.2025, 22:03:32

Какая мама у нее большая умница. Теперь, нужно, чтоб Алихан ее выгнал и пусть остается со своей Аидой. Надеюсь, он выгонит ее, а не оставит себе как рабыню.  Переживательно за нее😔 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
06.06.2025, 22:26:02

Хорошо, что мама у нее адекватная и поддерживает Лену, а не тирана недопапашу😡 Лена, не одна, может у них получится обвести всех вокруг пальца? На Виктора, надавил отец ее пожтому Виктор и наговорил гадостей ей. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
08.06.2025, 22:05:02

Честно говоря мне и не хочется, чтоб у Лены был ребенок от Алихана. У нее всяко есть полная дочь, которую отец заставил забрать ее жениха. Она ещё будет счастлива и может родить нормального ребенка от нормального мужика.

avatar
04.06.2025, 22:21:04

Алихан, то еще дегенерат😡 Надеюсь, ему новая дена покадет райскую жизнь😡 Очень хочется надеяться, что у Лены получится сбежать или еще, что-то придумать. Недопапаша, точно приказал маме надавить на Лену😡 Урод. Может Лена не его родная дочь и поэтому он так с ней обращается? Или этот недопапаша из тех людей, которым дети нужны только для  выгоды😡 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
08.06.2025, 21:38:59

Вот гондурас недоделаный😡 ему походу и на ребенка плевать😡 Эта тварь Аила, пытается вывести Лену из себя, чтоб та точно потеряла ребенка😡 Рано радуется Аида, она думает, что станет хозяйкой? Фиг, ей а не хозяйка  этот гондурас штопаный таких как она еще приволочит.  Обидно за Лену. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
08.06.2025, 20:33:28

Вот же мерзавцы ,что Алихан князек доморощенный что подлая Аида ему подстать,бедная Лена ей бы побыстрее сбежать от этого мерзавца,а то с такой Аидой того и  гляди  потеряешь ребенка.