Книга. "Развод 45+. Новая Я" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод 45+. Новая Я

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:врачи, новые отношения, общий ребёнок встреч...

Читать
Рейтинг:
904
2749 307037

Текущий рейтинг:
#1223 в Женский роман
#1027 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

25.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Развод 45+. Новая Я"

🩵Мой ребёнок - результат долгого и трудного пути. После стольких неудачных попыток ЭКО, наконец-то, получилось. Ведь именно мой муж Алихан оказался виновником того, что, прожив в браке 15 лет, мы так и не смогли завести детей. И теперь муж сообщает, что намерен “наградить” меня статусом первой жены, ведь его новая избранница беременна.
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨

💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть отцу пожалуется на то, что муж, вопреки традиции, поселил свою шлюху, которая типа вторая жена, в одном доме с ней. И что Аида эта целенаправленно капает ей на нервы, а ей нельзя нервничать, потому что на ребенке может отразиться... И не факт, что Аида беременна именно от Али-хана, у него трудности с репродуктивной системой... Может, папашке будет не наплевать хотя бы на внука? Уж если плевать на дочь? 

avatar
08.06.2025, 18:22:03

Султан недоделанный.

avatar
07.06.2025, 13:58:45

Надеюсь Леночке удастся сбежать, а этот придурок Алихан будет воспитывать чужого ребенка.....

Ладно, пусть вторая, десятая   . Традиции таи у них очень удобные для гулящих мужиков... Но, согласно традициям, у каждой жены должен быть свой дом... Почему этот ревнитель традиций привел шлюху свою в дом, где живет законная жена? 

avatar
06.06.2025, 23:51:57

У героини какой то детский лепет в 45 лет идти и спрашивать совета у матери? Даже если живешь где у тебя традиции " правильные". Вообще чем меньше людей знают что ты задумал тем больше вероятность что ты достигнешь, сейчас маме разболтает , пап прижмет маму и мама папе все выдаст , пришла пороила денег, если нет , кажется она работает и вперед страна большая , было бы желание, а не в 45 лет сопли распускать. 

avatar
06.06.2025, 19:19:06

Как хорошо что мать все таки на ее стороне и готова помочь дочери избавится от этого недомужа.

avatar
06.06.2025, 18:13:55

Ну хоть у одной ГГ (из всех прочитанных книг) нормальная любящая мать. 

avatar
06.06.2025, 15:22:55

Мне кажется что ее дочь жива, родители отдали ее Виктору, тли он ее усыновилкогда родители отказались от нее, а гг сказали, что дрчь умерла

avatar
06.06.2025, 15:19:11

Удивила мама. Я честно сказать думала, она начнет уговаривать смириться и дальше жить в этом дурдоме.

avatar
04.06.2025, 20:45:05

Господи ,вот не повезло ей с начало недопапаша испортил жизнь из лучших побуждений да ещё подсунул такого же , мерзкого и подлого муженька.Лена настолько была слепа,так доверяла отцу и мужу за что теперь и расплачивается и ещё мне кажется что ее дочь жива а родители просто избавились от нежеланного ребенка.

avatar
04.06.2025, 17:36:12

пока только словаее и все никаких действий??? даже раздражает уже

Я не пойму рабство? Это какая страна? Кроме того разве он не обязан каждую блядь простите отдельно селить??? А не в одном доме собирать.ну есть полиция типа угрожает и все такое..  это уже ни в какие рамки

avatar
31.05.2025, 16:37:12

Господи и откуда берутся такие родители,такое ощущение  что она ему неродная , почему то нечуствуется  любовь отца к своему ребенку,ему наплевать что дочь несчастна Можно только посочувствовать Лене и пожелать  ей  силы в борьбе за свободу.

avatar
31.05.2025, 01:31:53

Ничего удивительного - обычное домашнее рабство, где рабыня женщина! Она товар, с которым можно делать что угодно - выдавать замуж по договорённости, унижать отношением и изменами, превращая по существу в  домработницу - обслугу, лишая возможности реализовать себя в жизни и профессии. И такое отношение к женщине со стороны всех мужчин семьи - отца, мужа, брата. Очень надеюсь, что Лене хватит сил и возможностей вырваться из этого унизительного домашнего рабства! Но Лене нужен помощник! Одной ей не справиться!

avatar
04.06.2025, 15:55:30

Офигеть, да ей бежать от него надо быстрее ветра. То же мне нашелся "пуп земли" хрен моржовый. Пусть быстрее выходит на работу и потихоньку от туда не "возвращается" домой. И на родителей пусть не смотрит, мать явно живет в таком же дерьме и дочери советует.  Это просто пипец.... Я бы за такие слова сковородкой так отходила и шлюху и недомужа мало не показалось бы...

avatar
04.06.2025, 15:15:41

И как от него избавиться..... Помоги Господи этой женщине......

avatar
04.06.2025, 15:10:51

Ну вот и повезло дерьмо из него.

avatar
03.06.2025, 07:39:45

Ну, на сколько я поняла,Лена врач. Почему бы ей не схитрить??? Ходить на работу и потихоньку подыскивать новое место жтельство, лучше поменять город. Она девочка баевая, на сраного недомужа и любовницу полный болт игнора, не разговаривать, не вестись на эмоции, их нет для нее. Ей надо время выиграть. И в один прекрасный день просто исчезнуть с радаров... Самое главное внутрии не сломаться сейчас и не пойти на уступки урода...

avatar
03.06.2025, 06:05:11

И мама не сможет помочь дочери здесь. Отец этого просто не допустит.

avatar
03.06.2025, 05:35:31

Ой как тяжело будет Лене, одна среди шакалов.