- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод 45+. Новая Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748158403_59.jpg
50%
Эксклюзив
Развод 45+. Новая Я
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, новые отношения, общий ребёнок встреч...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
904
904
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1220 в Женский роман
#1029 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
25.05.2025 — 11.09.2025
Аннотация к книге "Развод 45+. Новая Я"
🩵Мой ребёнок - результат долгого и трудного пути. После стольких неудачных попыток ЭКО, наконец-то, получилось. Ведь именно мой муж Алихан оказался виновником того, что, прожив в браке 15 лет, мы так и не смогли завести детей. И теперь муж сообщает, что намерен “наградить” меня статусом первой жены, ведь его новая избранница беременна.
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 17077
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 59695
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 226107
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 259900
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074887
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 252661
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть отцу пожалуется на то, что муж, вопреки традиции, поселил свою шлюху, которая типа вторая жена, в одном доме с ней. И что Аида эта целенаправленно капает ей на нервы, а ей нельзя нервничать, потому что на ребенке может отразиться... И не факт, что Аида беременна именно от Али-хана, у него трудности с репродуктивной системой... Может, папашке будет не наплевать хотя бы на внука? Уж если плевать на дочь?
Султан недоделанный.
Надеюсь Леночке удастся сбежать, а этот придурок Алихан будет воспитывать чужого ребенка.....
Ладно, пусть вторая, десятая . Традиции таи у них очень удобные для гулящих мужиков... Но, согласно традициям, у каждой жены должен быть свой дом... Почему этот ревнитель традиций привел шлюху свою в дом, где живет законная жена?
У героини какой то детский лепет в 45 лет идти и спрашивать совета у матери? Даже если живешь где у тебя традиции " правильные". Вообще чем меньше людей знают что ты задумал тем больше вероятность что ты достигнешь, сейчас маме разболтает , пап прижмет маму и мама папе все выдаст , пришла пороила денег, если нет , кажется она работает и вперед страна большая , было бы желание, а не в 45 лет сопли распускать.
Как хорошо что мать все таки на ее стороне и готова помочь дочери избавится от этого недомужа.
Ну хоть у одной ГГ (из всех прочитанных книг) нормальная любящая мать.
Мне кажется что ее дочь жива, родители отдали ее Виктору, тли он ее усыновилкогда родители отказались от нее, а гг сказали, что дрчь умерла
Удивила мама. Я честно сказать думала, она начнет уговаривать смириться и дальше жить в этом дурдоме.
Господи ,вот не повезло ей с начало недопапаша испортил жизнь из лучших побуждений да ещё подсунул такого же , мерзкого и подлого муженька.Лена настолько была слепа,так доверяла отцу и мужу за что теперь и расплачивается и ещё мне кажется что ее дочь жива а родители просто избавились от нежеланного ребенка.
пока только словаее и все никаких действий??? даже раздражает уже
Я не пойму рабство? Это какая страна? Кроме того разве он не обязан каждую блядь простите отдельно селить??? А не в одном доме собирать.ну есть полиция типа угрожает и все такое.. это уже ни в какие рамки
Господи и откуда берутся такие родители,такое ощущение что она ему неродная , почему то нечуствуется любовь отца к своему ребенку,ему наплевать что дочь несчастна Можно только посочувствовать Лене и пожелать ей силы в борьбе за свободу.
Ничего удивительного - обычное домашнее рабство, где рабыня женщина! Она товар, с которым можно делать что угодно - выдавать замуж по договорённости, унижать отношением и изменами, превращая по существу в домработницу - обслугу, лишая возможности реализовать себя в жизни и профессии. И такое отношение к женщине со стороны всех мужчин семьи - отца, мужа, брата. Очень надеюсь, что Лене хватит сил и возможностей вырваться из этого унизительного домашнего рабства! Но Лене нужен помощник! Одной ей не справиться!
Офигеть, да ей бежать от него надо быстрее ветра. То же мне нашелся "пуп земли" хрен моржовый. Пусть быстрее выходит на работу и потихоньку от туда не "возвращается" домой. И на родителей пусть не смотрит, мать явно живет в таком же дерьме и дочери советует. Это просто пипец.... Я бы за такие слова сковородкой так отходила и шлюху и недомужа мало не показалось бы...
И как от него избавиться..... Помоги Господи этой женщине......
Ну вот и повезло дерьмо из него.
Ну, на сколько я поняла,Лена врач. Почему бы ей не схитрить??? Ходить на работу и потихоньку подыскивать новое место жтельство, лучше поменять город. Она девочка баевая, на сраного недомужа и любовницу полный болт игнора, не разговаривать, не вестись на эмоции, их нет для нее. Ей надо время выиграть. И в один прекрасный день просто исчезнуть с радаров... Самое главное внутрии не сломаться сейчас и не пойти на уступки урода...
И мама не сможет помочь дочери здесь. Отец этого просто не допустит.
Ой как тяжело будет Лене, одна среди шакалов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена