Книга. "Развод 45+. Новая Я" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод 45+. Новая Я

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:врачи, новые отношения, общий ребёнок встреч...

Читать
Рейтинг:
904
2749 307040

Текущий рейтинг:
#1227 в Женский роман
#1033 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

25.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Развод 45+. Новая Я"

🩵Мой ребёнок - результат долгого и трудного пути. После стольких неудачных попыток ЭКО, наконец-то, получилось. Ведь именно мой муж Алихан оказался виновником того, что, прожив в браке 15 лет, мы так и не смогли завести детей. И теперь муж сообщает, что намерен “наградить” меня статусом первой жены, ведь его новая избранница беременна.
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨

💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2025, 23:04:04

Вот отец дегенерат😡 всю жизнь сломал ей😡 Даже ребенка отнял, наверное кому-то отдал. То, что ребенок жив это факт. Лучше бы Вите его отдали, он бы вырастил девочку. Недопапаша урод Вите видимо пригрозил, чтоб не совался к Лене. Недопапаня, как и Алихан одного поля ягоды, пожтому он и поддерживает Алихана. Очень надеюсь, что у Лены получитсч сбежать из этого логова шакалов. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
01.06.2025, 17:42:49

Получается отец сломал ей жизнь. Выдал за такова как и сам. Что ж надеюсь что Лена справится с уродами и будет счастливой.

И опять денег нет зависима только от мужа вторую блядь он не имеет права тащить в дом отдельное жильё  унизительно женщине 45 она не может снять квартиру нет денег и вообще мрак. 

avatar
31.05.2025, 09:35:17

У меня вопрос.Прожили в браке 15 лет.А во сколько она вышла замуж?Пусть в 20. Это я к тому,что книга называется Развод 45+.Это что Лена лет 10 проживет в этом дурдоме.

Всё , не могу!!! Дайте мне лопату!!!

А вообще, честно , Лену жалко , но лучше бы он навечно остался без детей. Такие уроды размножаться не должны!!! 

avatar
31.05.2025, 08:02:16

Конечно недопапаша ей не разрешил встречаться с Витей, ведь у него был Алихан на примете. Недопапаша, так разговариваес Леной, как будто она ему не родная, а приемная. С таким недопапашей и врагов не надо😡 Аида, с таким триумфом смотрит на Лену, как будто она победила, как бы потом не пришлось ей волосы на голове рвать. Спасибки!!!❤️❤️❤️

Он должен был этой Аиде купить другой дом! 

Приволок в дом? Почему не купил новый для,, второй жены "? Если уж такой правоверный.... 

avatar
31.05.2025, 04:08:32

интересно что она придумает...беременная..да еще и без денег

А папа оказывается мясник, ему пофиг на дочь. Эх, Лена думай и уходи, эта молодка не даст тебе жизни. Султан Алихан он не видит ничего кроме как желания размножаться, о Лене будет думать в последнюю очередь.

avatar
30.05.2025, 14:53:39

Очень жаль Лену,и если мама на стороне дочери то папа под вопросом тут только разговор с отцом может пролить свет  поддержит он дочь в ее делании развестись или зять ему дороже. Спасибо

avatar
30.05.2025, 10:42:27

Для начала надо с папой поговорить. А то наши размышления о том кто и как поступит иногда далеки от реальности. Поговорил, узнал, а дальше думай, что делать или не делать. В мыслях себя можно и до нервного срыва довести, а реальность не такой окажется. Благодарю за продолжение! 

avatar
30.05.2025, 07:30:54

Хорошо, что мама у нее адекватная, но, что могут две женшины против этого ублюдка, тем более отец на его стороне. Одна надежда на Виктора. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
29.05.2025, 22:36:27

Очень печально что не получилосьей не скрыть что ребенка спасли ,и врач ей не сможет помочь.А так с  Алиханом не просто будет развестись и родители её в этом не поддержат.

avatar
29.05.2025, 21:13:41

Вот тварюка😡 пришел, как не в чем не бывало😡 Лене, нужно что-то обязательно придумать. Може Витя, ей все же как-то поможет? Переживательно за нее😔 Отец Алихана, может сказать, чтоб этот козлодоев забрал у нее ребенка и выгнал и он его послушает и так и сделает. Я бы так хотела, что этот ребенок от молодухи был не от него и пусть ходит козлом рогатым. Если эта мололуха, думала, что будет мед лизать, то она глубоко ошибается. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
25.05.2025, 20:11:33

Новинке в добрый путь!!!‍❤️‍

A молодая красота в курсе что у него мужской фактор😉? и что без эко от него не забеременеть ?

Это что же возрастной голубь от молодой девахи так от счастья башкой поехал, так поверил в себя что уверен это его ребёнок или той тоже делали эко 🤔?

avatar
27.05.2025, 23:03:53

Лену только можно пожалеть такая долгожданная беременности и тут такое дерьмо вывалили на неё,я сомневаюсь что Алихан любил Лену ,скорее всего нет судя по его спичу,Жаль  ее очень ,буду надеяться что ребенка сохранят.

avatar
28.05.2025, 19:30:30

Просто нет слов ,каков мерзавец этот муж,что б ему пусто было.Как хорошо что она встретила знакомого доктора и в ее положении это лучшее решение было бы,так проще развестись и уехать ,скрыться от Алихана.

avatar
28.05.2025, 07:30:57

Другого выхода у нее нет, если она останется рядом с этим тираном, она все равно не сможет выносить ребенка, из-за этого чмошника. Алихану действительно плевать на Лену, Лена для него просто инкубатор для вынашивания детей😡 Может Лена, когда встретит любящего человека и ребенок у них появится. Может жтот Виктор и есть ее судьба? Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
28.05.2025, 07:43:33

Что-то эти бохатые та восточные вызывают одно недоумение. Жене под полтос. Мужу за полтос. Но жена дергает престарелых родителей, что бы ее куда возили. Муж слушает бредни еще более престарелого родителя и радостно несется исполнять. Раз 15 лет браку. то поженились во вполне зрелом возрасте. Почему ни Алихан, ни Лена раньше не имели отношений? Ну ладно, мужик там мог работать, перебирать. Но и то с таким папашей как-то удивительно,что не женили. Но Лена то как досидела до +/- 35 в мусульманской семье? И, судя по всему, просто сидела дома, раз сейчас только домом занимается. И то уже в тягость. Что она будет с новорожденным делать?