- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод 45+. Новая Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748158403_59.jpg
50%
Эксклюзив
Развод 45+. Новая Я
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, новые отношения, общий ребёнок встреч...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
904
904
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1227 в Женский роман
#1033 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
25.05.2025 — 11.09.2025
Аннотация к книге "Развод 45+. Новая Я"
🩵Мой ребёнок - результат долгого и трудного пути. После стольких неудачных попыток ЭКО, наконец-то, получилось. Ведь именно мой муж Алихан оказался виновником того, что, прожив в браке 15 лет, мы так и не смогли завести детей. И теперь муж сообщает, что намерен “наградить” меня статусом первой жены, ведь его новая избранница беременна.
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 17172
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 59882
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 226307
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 260069
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074948
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 252931
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот отец дегенерат😡 всю жизнь сломал ей😡 Даже ребенка отнял, наверное кому-то отдал. То, что ребенок жив это факт. Лучше бы Вите его отдали, он бы вырастил девочку. Недопапаша урод Вите видимо пригрозил, чтоб не совался к Лене. Недопапаня, как и Алихан одного поля ягоды, пожтому он и поддерживает Алихана. Очень надеюсь, что у Лены получитсч сбежать из этого логова шакалов. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Получается отец сломал ей жизнь. Выдал за такова как и сам. Что ж надеюсь что Лена справится с уродами и будет счастливой.
И опять денег нет зависима только от мужа вторую блядь он не имеет права тащить в дом отдельное жильё унизительно женщине 45 она не может снять квартиру нет денег и вообще мрак.
У меня вопрос.Прожили в браке 15 лет.А во сколько она вышла замуж?Пусть в 20. Это я к тому,что книга называется Развод 45+.Это что Лена лет 10 проживет в этом дурдоме.
Всё , не могу!!! Дайте мне лопату!!!
А вообще, честно , Лену жалко , но лучше бы он навечно остался без детей. Такие уроды размножаться не должны!!!
Конечно недопапаша ей не разрешил встречаться с Витей, ведь у него был Алихан на примете. Недопапаша, так разговариваес Леной, как будто она ему не родная, а приемная. С таким недопапашей и врагов не надо😡 Аида, с таким триумфом смотрит на Лену, как будто она победила, как бы потом не пришлось ей волосы на голове рвать. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Он должен был этой Аиде купить другой дом!
Приволок в дом? Почему не купил новый для,, второй жены "? Если уж такой правоверный....
интересно что она придумает...беременная..да еще и без денег
А папа оказывается мясник, ему пофиг на дочь. Эх, Лена думай и уходи, эта молодка не даст тебе жизни. Султан Алихан он не видит ничего кроме как желания размножаться, о Лене будет думать в последнюю очередь.
Очень жаль Лену,и если мама на стороне дочери то папа под вопросом тут только разговор с отцом может пролить свет поддержит он дочь в ее делании развестись или зять ему дороже. Спасибо
Для начала надо с папой поговорить. А то наши размышления о том кто и как поступит иногда далеки от реальности. Поговорил, узнал, а дальше думай, что делать или не делать. В мыслях себя можно и до нервного срыва довести, а реальность не такой окажется. Благодарю за продолжение!
Хорошо, что мама у нее адекватная, но, что могут две женшины против этого ублюдка, тем более отец на его стороне. Одна надежда на Виктора. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Очень печально что не получилосьей не скрыть что ребенка спасли ,и врач ей не сможет помочь.А так с Алиханом не просто будет развестись и родители её в этом не поддержат.
Вот тварюка😡 пришел, как не в чем не бывало😡 Лене, нужно что-то обязательно придумать. Може Витя, ей все же как-то поможет? Переживательно за нее😔 Отец Алихана, может сказать, чтоб этот козлодоев забрал у нее ребенка и выгнал и он его послушает и так и сделает. Я бы так хотела, что этот ребенок от молодухи был не от него и пусть ходит козлом рогатым. Если эта мололуха, думала, что будет мед лизать, то она глубоко ошибается. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Новинке в добрый путь!!!❤️
A молодая красота в курсе что у него мужской фактор😉? и что без эко от него не забеременеть ?
Это что же возрастной голубь от молодой девахи так от счастья башкой поехал, так поверил в себя что уверен это его ребёнок или той тоже делали эко 🤔?
Лену только можно пожалеть такая долгожданная беременности и тут такое дерьмо вывалили на неё,я сомневаюсь что Алихан любил Лену ,скорее всего нет судя по его спичу,Жаль ее очень ,буду надеяться что ребенка сохранят.
Просто нет слов ,каков мерзавец этот муж,что б ему пусто было.Как хорошо что она встретила знакомого доктора и в ее положении это лучшее решение было бы,так проще развестись и уехать ,скрыться от Алихана.
Другого выхода у нее нет, если она останется рядом с этим тираном, она все равно не сможет выносить ребенка, из-за этого чмошника. Алихану действительно плевать на Лену, Лена для него просто инкубатор для вынашивания детей😡 Может Лена, когда встретит любящего человека и ребенок у них появится. Может жтот Виктор и есть ее судьба? Спасибки!!!❤️❤️❤️
Что-то эти бохатые та восточные вызывают одно недоумение. Жене под полтос. Мужу за полтос. Но жена дергает престарелых родителей, что бы ее куда возили. Муж слушает бредни еще более престарелого родителя и радостно несется исполнять. Раз 15 лет браку. то поженились во вполне зрелом возрасте. Почему ни Алихан, ни Лена раньше не имели отношений? Ну ладно, мужик там мог работать, перебирать. Но и то с таким папашей как-то удивительно,что не женили. Но Лена то как досидела до +/- 35 в мусульманской семье? И, судя по всему, просто сидела дома, раз сейчас только домом занимается. И то уже в тягость. Что она будет с новорожденным делать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена