- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод 45+. Новая Я
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748158403_59.jpg
Эксклюзив
Развод 45+. Новая Я
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:врачи, новые отношения, общий ребёнок встреч...
Рейтинг:
903
903
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1240 в Женский роман
#995 в Романы о неверности
Полный текст
154 стр.
Публикация:
25.05.2025 — 11.09.2025
Аннотация к книге "Развод 45+. Новая Я"
🩵Мой ребёнок - результат долгого и трудного пути. После стольких неудачных попыток ЭКО, наконец-то, получилось. Ведь именно мой муж Алихан оказался виновником того, что, прожив в браке 15 лет, мы так и не смогли завести детей. И теперь муж сообщает, что намерен “наградить” меня статусом первой жены, ведь его новая избранница беременна.
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨
💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 11999
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56680
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257049
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249337
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074115
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда есть поддержка , когда ты не одна против всех то конечно появляются силы бороться .
Семья вместе и все беды не страшны!
Семья это сила ,Лена впервые почуствовала себя защищённой ,а вот Алихана ждал неприятный сюрприз.
Женька, молодец настояший брат, который стоит горой за сестру, да вообще за свою семью. Видимо, отец расскащал ему правлу и он все прекрасно понял. Теперь, можно и расскпзать, что Осман пустоцвет и он никакого отношения не имеет к Лене. Только, вот, что этот утырок Осман, не начал мстить. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Вот это настоящий брат, с такими родственниками ничего не страшно.
Какой умница брат, решил помочь сестре, видимо ему все рассказали.
Маша эгоистичная самолюбивая неженка, всю жизнь она была центром вселенной для отца и он в ней взращивал ненависть к матери. Виноват Виктор в том, какой выросла его дочь. За эти годы ни разу даже не подумал поговорить с Леной.
Даже не знаю, как у них получиться Лену спрятать. Теперь там наверняка полно охраны отца и мужа.
Очень всё сложно
Вместе, они справятся. Только, как вывести снова Лену из больницы тайком, там ведь везде люди этих утырков😡 Неужели, нельзя найти какой-то компромат или еще что-то против этих выродков, чтоб онт оставили их в покое. Переживательно за них. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Господи бедная Лена,просто безпросвет какой то ,но мама права только вмести они сила , нужно просто всем подумать как освободиться от этих упырей.
Боже ,какой мерзавец,он так просто не отстанет,бедная Лена чтобы избавиться от него нужно сымитировать смерь или засадить из за решетку.
И этим балбесам по 45 лет ? Детс
Этот урод ей не даст покоя. Как же жалко Лену
Вот выродок😡 он еще будет права качать😡 Теперь Лене, будет труднее сбежать еще раз эти твари там поставили охрану на каждом углу😡 Страшно за нее😔 Надеюсь, теперь Виктор, понимает, что она ни в чем не виновата. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Жалко Лену😔 еще два этих дегенерата появились😡 Какого лешего приперлись😡 Пусть свою молодку холит и лелеит. Лена, не дай себя в обиду, но нужно сделать так, чтоб они ничего не узнали о Маше. Переживательно за нее. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Жаль Лену , чуда не случилось и она потеряла ребенка,не сбылась ее мечта и теперь осталось только развестись с этим мерзким Алиханом.
Все таки выкидыш.
Здесь нужно только время. А за Лену очень страшно, хотя в том стрессе в котором она живет последние дни, ничего удивительного.
Маше, сложно ее простить, ей нужно время на нее все сразу навалилось, одного потеряла другую нашла. Налеюсь у нее все будет хорошо, она себе не простит если потерянт его. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена