Книга. "Развод 45+. Новая Я" читать онлайн
Эксклюзив

Развод 45+. Новая Я

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:врачи, новые отношения, общий ребёнок встреч...

Читать
Рейтинг:
903
2749 306696

Текущий рейтинг:
#1240 в Женский роман
#995 в Романы о неверности


Полный текст 154 стр.

25.05.2025 — 11.09.2025


Аннотация к книге "Развод 45+. Новая Я"

🩵Мой ребёнок - результат долгого и трудного пути. После стольких неудачных попыток ЭКО, наконец-то, получилось. Ведь именно мой муж Алихан оказался виновником того, что, прожив в браке 15 лет, мы так и не смогли завести детей. И теперь муж сообщает, что намерен “наградить” меня статусом первой жены, ведь его новая избранница беременна.
Но внезапная встреча с мужчиной из прошлого изменила всё. Мы с ним расстались давно, как мне казалось, навсегда. И вот, спустя годы, он снова стоял передо мной. Но не он один. Рядом с ним была его дочь, поразительно похожая на меня.
💥ОДНОТОМНИК. ✨БЕСТСЕЛЛЕР✨

💥НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2025, 20:18:52

Когда есть поддержка , когда ты не одна против всех то конечно появляются силы бороться .

avatar
20.08.2025, 19:09:56

Семья вместе и все беды не страшны!

avatar
18.08.2025, 23:10:48

Семья это сила ,Лена впервые почуствовала себя защищённой ,а вот Алихана ждал неприятный сюрприз.

avatar
18.08.2025, 22:30:48

Женька, молодец настояший брат, который стоит горой за сестру, да вообще за свою семью. Видимо, отец расскащал ему правлу и он все прекрасно понял.  Теперь, можно и расскпзать, что Осман пустоцвет и он никакого отношения не имеет к Лене. Только, вот, что этот утырок Осман,  не начал мстить. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
18.08.2025, 22:09:09

Вот это настоящий брат, с такими родственниками ничего не страшно.

avatar
18.08.2025, 21:46:20

Какой умница брат, решил помочь сестре, видимо ему все рассказали. 

avatar
17.08.2025, 19:04:05

Маша эгоистичная самолюбивая неженка, всю жизнь она была центром вселенной для отца и он в ней взращивал ненависть к матери. Виноват Виктор в том, какой выросла его дочь. За эти годы ни разу даже не подумал поговорить с Леной. 

avatar
16.08.2025, 23:16:27

Даже не знаю, как у них получиться Лену спрятать. Теперь там наверняка полно охраны отца и мужа.

avatar
16.08.2025, 23:22:49

Очень всё сложно

avatar
16.08.2025, 21:24:43

Вместе, они справятся. Только, как вывести снова Лену из больницы тайком, там ведь везде люди этих утырков😡 Неужели, нельзя найти какой-то компромат или еще что-то против этих выродков, чтоб онт оставили их в покое. Переживательно за них. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
16.08.2025, 21:07:11

Господи бедная Лена,просто безпросвет какой то ,но мама права только вмести они сила , нужно просто всем подумать как освободиться от этих упырей.

avatar
14.08.2025, 14:43:24

Боже ,какой мерзавец,он так просто не отстанет,бедная Лена чтобы избавиться от него нужно сымитировать смерь или засадить из за решетку.

avatar
14.08.2025, 05:14:07

И этим балбесам по 45 лет ? Детс

avatar
14.08.2025, 00:08:54

Этот урод ей не даст покоя. Как же жалко Лену

avatar
13.08.2025, 22:36:23

Вот выродок😡 он еще будет права качать😡 Теперь Лене, будет труднее сбежать еще раз эти твари там поставили охрану на каждом углу😡 Страшно за нее😔 Надеюсь, теперь Виктор, понимает, что она ни в чем не виновата. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
11.08.2025, 23:19:24

Жалко Лену😔 еще два этих дегенерата появились😡 Какого лешего приперлись😡 Пусть свою молодку холит и лелеит. Лена, не дай себя в обиду, но нужно сделать так, чтоб они ничего не узнали о Маше. Переживательно за нее. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
11.08.2025, 19:37:26

Жаль Лену , чуда не случилось и она потеряла ребенка,не сбылась ее мечта и теперь осталось только развестись с этим мерзким Алиханом.

avatar
11.08.2025, 19:05:01

Все таки выкидыш.

avatar
10.08.2025, 06:42:15

Здесь нужно только время. А за Лену очень страшно, хотя в том стрессе в котором она живет последние дни, ничего удивительного.

avatar
09.08.2025, 22:31:14

Маше, сложно ее простить, ей нужно время на нее все сразу навалилось, одного потеряла другую нашла. Налеюсь  у нее все будет хорошо, она себе не простит если потерянт его. Спасибки!!!❤️❤️❤️