https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774283083_5.jpg
Развод. Будьте моим бывшим, доктор
Анна Варшевская
Богатыри (истории читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настоящий мужчина
#2058 в Женский роман
#2903 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 14.08.2024
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх уж эта женская ревность...Надеюсь он скажет (он мой герой 😉)я её люблю со времён учебы! Да,вот так😍😊
Спасибо. Всё-таки с Инной что-то было. Сейчас Агния накрутит себя.
Агнию взяли,ура! Новая старая любовь будет поддерживать)
Поздравляю с подпиской!♥ Желаю вам удачи и творческого вдохновения!
Приятно было читать.))🙌🏻
Ну а что тут думать,надо говорить правду сразу как есть и не юлить,не придумывать и возможно появится ещё один защитник,чувствую Агнии они нужны как никогда😊
Бывшие родственники полные идиоты..
Интересно,а за что кадровичка так взъелась на Агнию...
По поводу бывших родственничков ,думаю,что нужно рассказать как есть. Вряд ли глав. врач просто так спрашивает.
О,да!не только по уши,там с головой полностью😊ну что за милота❤️
спасибо. правильно. потому что только влюбленный мужчина будет молчать и терпеть. Респект Дане. интересно, что он ответит на такую шутку, в которой похоже одна правда.
Когда своей шуткой попала не в бровь,а в глаз....Ох,сколько открытий чудных предстоит Ягнёночку))
Читала и улыбка не сходила с лица. Спасибо автор.
Ага, до Агнии дошло, что Даниил ее любит)! Или это она так пошутила.
Скажите пожалуйста, скидка планируется или это минимальная цена?
Не сказал, но скажет!!
спасибо. ♥️
Оговорочки пошли))кажется мы скоро узнаем много интересного от Дани😉
Да уж, работа в скорой иногда опасна. Но все же, Агнии пока надо чувствовать себя независимой, так сразу она не сможет доверять. Обжегшись на молоке, дуешь на воду.
спасибо. чуть не признался. но думаю, что боится спугнуть. рано еще. и переживает за нее. работа на скорой не сахар. хочет чтобы рядом на глазах была.
Чуть не сказал, что любит
Спасибо за шикарную историю. Каждый раз читаю с замиранием сердца новую главу!
Как же вы красиво пишите, Аня ♥️!
☺️ спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена