Книга. "Развод. Будьте моим бывшим, доктор" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Будьте моим бывшим, доктор

Цикл: Богатыри (истории читаются отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1669
5606 407124

Текущий рейтинг:
#2055 в Женский роман
#2888 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

09.05.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Будьте моим бывшим, доктор"

– Боюсь показаться неоригинальной, но… давно ли это у вас? – смотрю на мужа с девицей, чья поза не оставляет шанса на случайность.
– Зай, ты не то увидела… ты всё неправильно поняла!
– Конечно, – киваю серьёзно. – У меня со зрением проблемы. Но это ничего, заявление о разводе на Госуслугах можно и слабовидящим подать.
– Никакого развода! – шипит благоверный. – Иначе забудь о своей квалификации и защите кандидатской! Тебя даже на скорую фельдшером не возьмут, я позабочусь!

* * *
Ну, на скорую-то меня взяли – можно подумать, туда очередь стоит из желающих. А вот с защитой всё плохо. Даже мой научрук от меня отказался! Зато появился другой – ненавистный "привет из прошлого". И он готов мне помочь... Но не просто так.

# героиня нежный цветочек, правда, слегка плотоядный
# вредный врач, определённо требующий перевоспитания
# немного будней скорой помощи
# страсть, любовь и юмор, куда же без них

ХЭ

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2024, 09:19:15

Ох, и хитрая лиса-Агния, полбзуется слабостью Дани) 

avatar
25.06.2024, 10:05:44

О,да)Агния услышала, что надо,но хочется все таки видимо лично услышать главное‍❤️‍

Агния просто умничка, а Даня мой герой! Анна, большое спасибо за таких офигенно-классных гл.героев!

avatar
25.06.2024, 06:31:01

Отличного выходного ♥️!

А Агнию не остановить!! Еще чуть-чуть и Даниил признается в любви 🥰!! Спасибо ♥️

avatar
25.06.2024, 06:12:17

Спасибо. правильно, Агния бери его в оборот. он не может тебе сопротивляться. Значит услышала всё, что надо. Благодарные женщины они такие. хорошего отдыха.

avatar
24.06.2024, 13:28:23

Агния, видимо, еле успела отбежать в палату.

avatar
24.06.2024, 07:29:46

Нет нет ягненочек, не отдавай его никому(((

avatar
24.06.2024, 08:20:31

Отношения всегда надо заканчивать прямо,либо вообще такого плана не начинать)типаж женщин как Инна,всегда думают,что могут изменить отношение мужчины,вот только в данном случае,кто-то безвозвратно влюблен давно и надолго в другую. Агния должна была услышать,то  что надо,без надумок.Какой же Даня все таки мужчина😍 продуманный, правда не идиот,и дверь открыл,чтоб поводов не было и предполагаемые козни заметил. Вместе наши герои справятся со всеми😎 

avatar
24.06.2024, 07:16:50

Неужели уже Инна постаралась??

спасибо, Анна ♥️♥️♥️

avatar
24.06.2024, 06:42:57

Спасибо. хоть бы не накрутила себя.

avatar
23.06.2024, 13:56:34

Анечка! Накопила несколько глав и прочла с большим удовольствием ♥️♥️♥️! Так интересно наблюдать, как развиваются их отношения!! И конечно же, очень важно было познакомиться с их прошлым и понять, что там случилось!! Получается, что Даня давно был влюблен в Агнию, но тот глупый спор перечеркнул их совместное будущее! А потом измена ее мужа привела ее опять к нему!! И теперь уже он ни за что ее не отпустит! Да и она сама не уйдет от него: слишком сильно притяжение между ними!! ♥️♥️♥️

спасибо большое ♥️♥️♥️

Спасибо что приоткрыли завесу прошлого‍❤️‍

avatar
23.06.2024, 10:35:22

Спасибо. Даня не упусти свой шанс. Надо эту Инну подальше отправить. Не нравится она мне, как и муженёк Агнии. Пора бы и на развод подать. 

avatar
23.06.2024, 11:24:43

Со светлой Троицей  всех Вас! 🌿🕊️🕊️🕊️  🌿 Радуйтесь каждому мгновению жизни, освещенному небесной благодатью!!! Живите сто лет в любви и радости!!! ‍❤️‍

avatar
23.06.2024, 06:36:43

Теперь прнятно, прчему он спррил. Но интересно, что же он сказал Инне дальше?

avatar
23.06.2024, 00:47:55

Как интересно, неужели эта Инна давно сним? 

avatar
23.06.2024, 09:38:49

В меня складывается такая картинка (все не могла понять, почему Игорь "клещами" держится за Агнию): Игорь бестолковый сынок звёздного папаши, вот ему нужна была талантливая жена, чтобы притереться к ее достижениям и выглядеть презентабельно в обществе.
Агния давно показала себя талантливой девушкой да еще и недотрога - чем не жена, которой можно хвастаться и с которой не стыдно показаться в высших медицинских кругах. Судя по тому, что Игорёк попался на измене спустя полгода после свадьбы (а если учитывать, что сказала Ирочка, то начал спустя 4), то явно о любви с его стороны речи не шло, как и о том, что он развивается в профессии - не слышала, чтобы он, как Агния, работал и кандидатскую писал, кажется, он только по "подсобкам" и шлялся, козыряя фразочками "ты знаешь, кто мои родители?"
Не удивлюсь, если идея "подходящей" жены, была от свёкра, вот и бесится, что ценный кадр утекает и может выставить в неприглядном свете их безупречную семейку. Вот и вышла идея очернить Агнию так, чтобы для нее был закрыт путь в высшее медицинское общество, чтобы никто не узнал, почему развелась с таким выгодным мужем.
 

avatar
23.06.2024, 07:49:45

Вот и видение с другой стороны)думаю второй раз точно не должен ту же ошибку совершить, сама судьба даёт второй шанс😉

avatar
23.06.2024, 06:13:19

Пытайтесь пытайтесь Даниил)) упорно забирая себе 

avatar
21.06.2024, 08:45:43

Вроде как вначале книги про встрече с Даней через пару лет она вспоминала, что была в него влюблена.. а тут снова влюбляться.. несостыуовывается )) тогда уж вспомнила о своих амурах