https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774283083_5.jpg
Развод. Будьте моим бывшим, доктор
Анна Варшевская
Богатыри (истории читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настоящий мужчина
#2062 в Женский роман
#2902 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 14.08.2024
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, со своим адвокатом нужно тоже поговорить до заседания! Что там бывший ей приготовил??
Аня, спасибо ♥️
Думается мне,что Дане завидно,ведь он не может Агнию назвать своей невестой,а ему бы очень хотелось присвоить её себе.
Спасибо,Анна,каждая глава особенна и прекрасна именно в неспешном развитии отношений героев.
Похоже, что-то все-таки куплено в тайне от жены и достаточно дорогое, адвокат почву прозондировал, знает ли жена.
Анна, хочу сказать спасибо не за книгу, а за уважение к нам, читателям. Спасибо, что вовремя выкладываете продолжения, спасибо, что позволяете выражать свое мнение, даже если оно не лестное. Это очень ценно и важно! Желаю вам всегда оставаться такой же и не менять своих принципов. ❤️
Спасибо. Очень нравятся главные герои. По моему скромному мнению, Даниил самый лучший мужик из всех книг, что я у вас читала)))
Правильно она с инспекторами! Увидели работу врача скорой помощи без приукрас!! Интересно, что хочет адвокат? Удастся ли договориться мирно?
Аня, спасибо ♥️
Адвокат, ну вряд ли что хорошее сможет сообщить. Видимо будет очередная пакость от мужа и свёкра. Непросто так они в неё вцепились. Вероятно под ее исследования был получен большой гранд, не зря руководитель госпиталя сделал акцент, что исследования продолжаются под эгидой госпиталя.
Спасибо. Что на этот раз выкинул этот недомуж? Или решил развестись нормально? Хотя от такого подонка модно ожидать чего угодно.
Оу.. сам подал?!
Батюшки, адвокат мужа! Неужели что-то совместное нажили? Поди долги. Чего бы доброго!
Ну, что за прелесть Даня!! Не мужчина, а сплошное достоинство!!
Аня ♥️♥️♥️
Боже, Аня, как же вкусно Вы пишите! Я просто каждую строчку, каждый диалог смакую! Спасибо большое за Ваш талант!
Надо же, столько плюсов, куда Агния раньше смотрела.
Анна,ну,что же Вы творите-то...Я же теперь совсем потерялась в любимчиках среди ваших книг,а Даня так уверенно шествует на пьедестал самого шикарного мужчины.
Секрет, большая любовь к работе?
Главное поесть, тогда разговоры получаются добрые😉
О, мы подошли к самому интересному!! О каком подвохе подозревает она? И что он готов рассказать?? Очень интересно!!
Анна, спасибо ♥️ и жду с нетерпением продолжения! У меня есть предположение, интересно, совпадет или нет?
Девайте признание)))
Аня! Как у вас красиво получается описывать их страсть и любовь!!🥰 непошло и одновременно нежно!!
Чувствую, что после сегодняшнего их ждет интересный разговор!!
спасибо♥️♥️♥️
Даня решил пойти в наступление?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена