Книга. "Развод. Будьте моим бывшим, доктор" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Будьте моим бывшим, доктор

Цикл: Богатыри (истории читаются отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1669
5606 407124

Текущий рейтинг:
#2052 в Женский роман
#2884 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

09.05.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Будьте моим бывшим, доктор"

– Боюсь показаться неоригинальной, но… давно ли это у вас? – смотрю на мужа с девицей, чья поза не оставляет шанса на случайность.
– Зай, ты не то увидела… ты всё неправильно поняла!
– Конечно, – киваю серьёзно. – У меня со зрением проблемы. Но это ничего, заявление о разводе на Госуслугах можно и слабовидящим подать.
– Никакого развода! – шипит благоверный. – Иначе забудь о своей квалификации и защите кандидатской! Тебя даже на скорую фельдшером не возьмут, я позабочусь!

* * *
Ну, на скорую-то меня взяли – можно подумать, туда очередь стоит из желающих. А вот с защитой всё плохо. Даже мой научрук от меня отказался! Зато появился другой – ненавистный "привет из прошлого". И он готов мне помочь... Но не просто так.

# героиня нежный цветочек, правда, слегка плотоядный
# вредный врач, определённо требующий перевоспитания
# немного будней скорой помощи
# страсть, любовь и юмор, куда же без них

ХЭ

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2024, 08:54:36

Это просто в самое сердце...спасибо за эти эмоции‍❤️‍неважно готовишься или все происходит внезапно,в любом случае потеря любимого это удар,и Вам так удалось это показать и  героям и нам.Теперь то уж точно они вместе все преодолеют)

Спасибо, как важно не забывать за ворохом проблем и суетой сказать о любви, чтобы потом не корить себя за упущенное время. Глава получилась очень эмоциональной, каждое слово затрагивает душу, спасибо.

Просто нет слов... спасибо.

avatar
06.07.2024, 08:29:44

Вот так насмотрелась и поняла, что обида не стоит того, чтобы терять общение с любимым. 

avatar
06.07.2024, 07:57:35

Спасибо. Очень эмоционально. И правда очень часто мы не понимаем, что зря тратим время. Мы можем не успеть... Какая прекрасная пара Даня и Агния. Они заслужили своё счастье. 

avatar
04.07.2024, 22:23:07

Надеюсь Агния ничего не надумает про Даню.Если он и собирал про неё информацию то только для того чтобы ей помочь потому что хорошо знает ее мужа кобеля.

avatar
03.07.2024, 05:45:35

Удачного вам путешествия!! Тоже предпочитаю большую и неразбитую главу!! 
Проговорилась Алина... ой ой !! Чувствую, Агния сейчас устроит разговор Дане ....

спасибо бр

avatar
03.07.2024, 08:34:34

Ну... у автора герои все адекватные и истерички замечены не были как среди женщин, так и среди мужчин, так что не верю, что будут сопли и слезы с причитаниями - да как ты мог. Скорее всего Даниил узнал, что она замуж вышла и, главное, за кого, поэтому и решил "прогуглить" информацию о жизни Агнии. Вот не верю, что ее Игореша был белый и пушистый до свадьбы и, как писала в комментариях ниже, уверена, что Агния была для мужчины выгодной женой. Вот еще насторожил вопрос насчёт имущества супругов - а не могло ли что-то быть куплено или оформлено (дарственная, например) на имя Агнии, а она - ни сном ни духом?

avatar
03.07.2024, 07:53:47

Вовремя Даня провел расследование! Чего обижаться? Вот и подставил плечо! Как последний шанс для себя и для них! А в таком агентстве все болтливые? И откуда секретарша настолько в теме?

Ох...Чувствую я,что новая информация от Алины станет либо причиной разрыва отношений,либо тем самым толчком ,что раскачает маятник по полной программе. Но ,однозначно,будет эмоционально,пожалуй,даже больно,но лучше узнать всё в начале ...

avatar
03.07.2024, 06:15:49

спасибо. вообще Алина не имела права говорить ей об этом. сейчас дане будет ата-та по попе..

avatar
03.07.2024, 05:39:30

Даниил из лучших побуждений, а Агния сейчас надумает кучу всего. 

avatar
02.07.2024, 06:37:43

Ого!! Детективное и юридическое агентство!! Чувствую, нас ждет много интересных открытий!!

спасибо♥️♥️♥️

avatar
01.07.2024, 14:03:31

Сейчам она ещё и владелицей клиники окажется) 

avatar
02.07.2024, 15:03:56

А я знаю куда, они поехали.
Им Полкан поможет)

avatar
02.07.2024, 12:33:47

Агентство - верный выбор, за бывшим мужем и свекром присмотреть надо, все запросы на недвижку сделать

Спасибо, маховик событий начинает крутиться быстрее. Какой сюрприз будет на конференции? Вот точно какую-то подлость стоит ожидать от " родственников".

Спасибо за продолжение. Похоже они к полковнику Полкану в агентство едут. Это отлично. А вот за конференцию что-то переживательно. Как бы её бывший вместе со свекром или вперёд её с наработками по теме её диссертации выступили, или после её выступления обвиняют её, что присвоила себе их наработки. Но, пусть все идёт своим чередом. Агния + Даня = команда+любовь+друзья-профи.

Интересно " мишки пляшут" , что за приобретение такое, что муж не хочет делить и жена совсем не в курсе. Явно какие-то махинации свёкра. Срочно нужен адвокат и запрос на владение имуществом  и другие активы. Главное чтобы не оказалось что этот субъект взял ссуду в банке, которую при разводе нужно будет ей возвращать

avatar
01.07.2024, 05:21:03

Сейчас начнется нервотрепка(