https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774283083_5.jpg
Развод. Будьте моим бывшим, доктор
Анна Варшевская
Богатыри (истории читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настоящий мужчина
#1054 в Женский роман
#1598 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 14.08.2024
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС таким отвлекающим фактором абсолютно некогда думать о проделках всяких бывших родственников 😉и на конференции фурор произведет👍
Любовь срывает крышу обоим)
С такими родственниками и врагов не надо. Вообще не вижу проблемы - квартира куплена в браке и пофиг, кто на нее деньги давал, - делится пополам, так что продали, разделили, и пусть мамаН на эту сумму купит себе комнату и живет на дивиденды от акций.
Какие же волнительные проды от лица Дани...очень нравится читать его мысли и чувства😍и веришь однозначно,что все сделает чтобы помочь,главное чтобы Агния сейчас тоже в это поверила и доверилась.Спасибо❤️
Да, пусть про конференцию думает, а не про гадости мамы с бывшим. Про это будет адвокат думать и материалы собирать!!
спасибо, Аня ♥️
Класную тему придумал, чтобы переключить внимание)
Да уж, вот только предательства матери ей не хватало(
Спасибо. Ну вроде взрослая баба, дочка есть. А мозгов меньше чем у ребенка. А точнее, их отсутствие
Что значит деньги польностью мужа, они в браке польностью его только на половину, и не важно на каком они счету лежат...
Думаю надо послать.. пусть забирает квартиру, мать на улицу и пусть решают сами что им делать.. деньги матери явно уже ушли куда-нибудь
Мама - взрослая девочка, сама пошла на сделку, сама пусть и рулит. Присудят только половину средств, будет платить процент от зарплаты, и разведут разу, а не тогда когда долг будет погашен. Еше имущество муженька надо поискать, прошерстить его выписки со счетов.
Эта новость из разряда 'рука-лицо'🤦♀️да уж,манипуляторы ещё те...Ничего,Даня рядом😉
Даня приехал ее поддержать!! Зато мама и бывший как хорошо спелись!! Ничего, придет время, и мама поймет, куда вляпалась...
Спасибо, Аня ♥️
Нашел путь для шантажа, как ему кажется, но надеюсь, адвокат поставит на место. Или скажет, что Агния беременна?)
Этот муж(объелся груш), ни на что не способен, там свекр играет главную скрипку. И все проблемы идут от него
Что за проблема у мужа))
Это любовь ♥️♥️♥️
Я удивлена? Я не удивлена. Мама у главной героини из тех мам, для которой все, что бы ни делал ее ребенок, будет не так и не то. Обычно это те женщины, у которых так себе сложилась личная жизнь и собственные достижения или не так, как им хотелось, поэтому они пытаются прожить жизнь своих детей, всячески указывая как им жить, постоянно критикуя как внешность, так и достижения, поэтому замуж вышла - плохо, разводиться захотела - плохо.
Есть у меня подозрение, что муженёк либо денег кому-то должен крупную сумму (кредит, например), либо "помог" за спиной Агнии ее маме материально, а теперь потребует возврата, раз разводятся. Вот и ответ, почему мама прилетела и топит за сохранность брака. Если бы Игорь на нее записал что-нибудь во время брака, то боялся бы, что она, наоборот, что-то отсудит, а так, скорее всего, захочет какие-то долги на нее переложить, тем самым не дать развод.
Если Даниил следил на Агнией и наводил справки, скорее всего мог уже об этом знать и передать своим адвокатам информацию, так что ждем новую главу ❤️
Все же без гадостей бывший не может!! Что именно он приготовил?? 🤔
спасибо ♥️
Увы,и ах..все таки мама не оправдала моих надежд😬спасибо за проду❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена