Книга. "Развод. Будьте моим бывшим, доктор" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Будьте моим бывшим, доктор

Цикл: Богатыри (истории читаются отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1669
5605 407084

Текущий рейтинг:
#1054 в Женский роман
#1598 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

09.05.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Будьте моим бывшим, доктор"

– Боюсь показаться неоригинальной, но… давно ли это у вас? – смотрю на мужа с девицей, чья поза не оставляет шанса на случайность.
– Зай, ты не то увидела… ты всё неправильно поняла!
– Конечно, – киваю серьёзно. – У меня со зрением проблемы. Но это ничего, заявление о разводе на Госуслугах можно и слабовидящим подать.
– Никакого развода! – шипит благоверный. – Иначе забудь о своей квалификации и защите кандидатской! Тебя даже на скорую фельдшером не возьмут, я позабочусь!

* * *
Ну, на скорую-то меня взяли – можно подумать, туда очередь стоит из желающих. А вот с защитой всё плохо. Даже мой научрук от меня отказался! Зато появился другой – ненавистный "привет из прошлого". И он готов мне помочь... Но не просто так.

# героиня нежный цветочек, правда, слегка плотоядный
# вредный врач, определённо требующий перевоспитания
# немного будней скорой помощи
# страсть, любовь и юмор, куда же без них

ХЭ

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2024, 09:19:54

С таким отвлекающим фактором абсолютно некогда думать о проделках всяких бывших родственников 😉и на конференции фурор произведет👍

avatar
20.07.2024, 08:37:42

Любовь срывает крышу обоим) 

avatar
17.07.2024, 08:47:15

С такими родственниками и врагов не надо. Вообще не вижу проблемы - квартира куплена в браке и пофиг, кто на нее деньги давал, - делится пополам, так что продали, разделили, и пусть мамаН на эту сумму купит себе комнату и живет на дивиденды от акций. 

avatar
19.07.2024, 11:03:04

Какие же волнительные проды от лица Дани...очень нравится читать его мысли и чувства😍и веришь однозначно,что все сделает чтобы помочь,главное  чтобы Агния сейчас тоже в это поверила и доверилась.Спасибо‍❤️‍

avatar
19.07.2024, 06:35:09

Да, пусть про конференцию думает, а не про гадости мамы с бывшим. Про это будет адвокат думать и материалы собирать!!

спасибо, Аня ♥️

avatar
19.07.2024, 06:26:41

Класную тему придумал, чтобы переключить внимание)

avatar
17.07.2024, 20:10:34

Да уж, вот только предательства матери ей не хватало(

avatar
17.07.2024, 19:14:42

Спасибо. Ну вроде взрослая баба, дочка есть. А мозгов меньше чем у ребенка. А точнее, их отсутствие

avatar
17.07.2024, 09:28:30

Что значит деньги польностью мужа, они в браке польностью его только на половину, и не важно на каком они счету лежат...

avatar
17.07.2024, 14:22:14

Думаю надо послать.. пусть забирает квартиру, мать на улицу и пусть решают сами что им делать.. деньги матери явно уже ушли куда-нибудь 

avatar
17.07.2024, 11:19:51

Мама - взрослая девочка, сама пошла на сделку, сама пусть и рулит. Присудят только половину средств, будет платить процент от зарплаты, и разведут разу, а не тогда когда долг будет погашен. Еше имущество муженька надо поискать, прошерстить его выписки со счетов.

avatar
17.07.2024, 07:36:37

Эта новость из разряда 'рука-лицо'🤦‍♀️да уж,манипуляторы ещё те...Ничего,Даня рядом😉

avatar
17.07.2024, 07:33:40

Даня приехал ее поддержать!! Зато мама и бывший как хорошо спелись!! Ничего, придет время, и мама поймет, куда вляпалась... 

Спасибо, Аня ♥️

avatar
15.07.2024, 20:43:23

Нашел путь для шантажа, как ему кажется, но надеюсь, адвокат поставит на место. Или скажет, что Агния беременна?)

avatar
16.07.2024, 11:18:00

Этот муж(объелся груш), ни на что не способен, там свекр играет главную скрипку. И все проблемы идут от него

avatar
15.07.2024, 18:27:41

Что за проблема у мужа))

avatar
11.07.2024, 07:51:56

Это любовь ♥️♥️♥️

avatar
15.07.2024, 09:59:37

Я удивлена? Я не удивлена. Мама у главной героини из тех мам, для которой все, что бы ни делал ее ребенок, будет не так и не то. Обычно это те женщины, у которых так себе сложилась личная жизнь и собственные достижения или не так, как им хотелось, поэтому они пытаются прожить жизнь своих детей, всячески указывая как им жить, постоянно критикуя как внешность, так и достижения, поэтому замуж вышла - плохо, разводиться захотела - плохо. 

Есть у меня подозрение, что муженёк либо денег кому-то должен крупную сумму (кредит, например), либо "помог" за спиной Агнии ее маме материально, а теперь потребует возврата, раз разводятся. Вот и ответ, почему мама прилетела и топит за сохранность брака. Если бы Игорь на нее записал что-нибудь во время брака, то боялся бы, что она, наоборот, что-то отсудит, а так, скорее всего, захочет какие-то долги на нее переложить, тем самым не дать развод.

Если Даниил следил на Агнией и наводил справки, скорее всего мог уже об этом знать и передать своим адвокатам информацию, так что ждем новую главу ❤️

avatar
15.07.2024, 08:48:09

Все же без гадостей бывший не может!! Что именно он приготовил?? 🤔

спасибо ♥️

avatar
15.07.2024, 07:23:34

Увы,и ах..все таки мама не оправдала моих надежд😬спасибо за проду‍❤️‍