https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774283083_5.jpg
Развод. Будьте моим бывшим, доктор
Анна Варшевская
Богатыри (истории читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настоящий мужчина
#924 в Женский роман
#1376 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 14.08.2024
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу пусть Игореша рассказывает ее тему, а она ему вопросики позадает, по материалам которые, так сказать, не попали в слив... Наша красавица то явно поболе в теме, а потом выйдет и его дополнит фактами, так даже красивее получится!
Хм... похоже, кто-то помог спереть работу Агнии (и что-то мне подсказывает, что это Инга, вот бы камеры были рядом с кабинетом), или свекр возьмёт работу, что Агния делала изначально. Вот будет забавно, если она его за пояс заткнет своими исследованиями, они же часть работы в сейф положили.
Полное погружение в работу и знание своего дела помогут ей перестроить свою речь и без подготовки. 🤞очень надеюсь на это и Аглая не ударит в грязь лицом.
Ооооо, я чувствую приближение пипеца(((( не с её ли докладом свекр вещать будет?????
Даня пытается сделать все в короткие сроки)
Понимаю, конечно, он однолюб, и тут наконец-то добился своего, поэтому хочется всего и сразу. Но она же ещё замужем даже! Какие могут быть разговоры. Доведи сначала до развода, дай маленько выдохнуть, а потом уж и заводи разговоры. Да ни одна девушка в здравом уме не ринется замуж сразу после тяжёлого развода.
Спасибо. Даня как всегда на высоте. А малыша хочется конечно, но после развода желательно.
Даня немного не торопится? Хотя если он готов и хочет быть с Агнией всю жизнь, то самое время обсудить и эту тему.. как только она разведется и будет готова, то почему бы и нет!!
спасибо ♥️
Тааак... в клинике есть неадекватная бабёнка, которая положила глаз на нашего доктора, и разбросаная десертация, а ещё есть бывший, который хочет уничтожить Агнию... Очень хочется верить, что важные документы они спрятали🤔
Полагаю кое-кто свиснет документы..
Вот где собака порылась - кто-то материалы украдет. А то еще с ними и выступить захочет. Плагиатом попахивает. Или воровствои из ревности. Или профнепригодностью - вдруг Даню обвинят, что не организовал процесс хранения, а нынче медкарты это секрет, личные данные не подлежат разглашению.
Спасибо. Тоже плохое предчувствие. Думаю что-то произойдёт с документами. Хорошо, что самое главное спрятали.
Хорошо, что самое важное и ценное убрали в сейф!! А то кто знает...
спасибо, Анна ♥️
Надеюсь, что доступа к сейфу ни у кого, кроме Дани нет.
Какие милые! Все удобно!! С милым и в машине кайф ♥️♥️♥️!!
спасибо, Анна
"Ты неотвратим как расстройство желудка, после селедки с молоком" - это шедеврально, Аня 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Вот, Агния тоже может все вывернуть.
Правильно она ему сказала! Пусть не манипулирует!! 😁
спасибо, Аня ♥️
Ля мур, мур-мур! Вкуснотища!
Спасибо. Скажите, где найти такого мужика Как Игнатьев?? Срочно. Адрес. Как же Агнии повезло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена