Книга. "Развод. Будьте моим бывшим, доктор" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Будьте моим бывшим, доктор

Цикл: Богатыри (истории читаются отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1669
5605 407066

Текущий рейтинг:
#924 в Женский роман
#1376 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

09.05.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Будьте моим бывшим, доктор"

– Боюсь показаться неоригинальной, но… давно ли это у вас? – смотрю на мужа с девицей, чья поза не оставляет шанса на случайность.
– Зай, ты не то увидела… ты всё неправильно поняла!
– Конечно, – киваю серьёзно. – У меня со зрением проблемы. Но это ничего, заявление о разводе на Госуслугах можно и слабовидящим подать.
– Никакого развода! – шипит благоверный. – Иначе забудь о своей квалификации и защите кандидатской! Тебя даже на скорую фельдшером не возьмут, я позабочусь!

* * *
Ну, на скорую-то меня взяли – можно подумать, туда очередь стоит из желающих. А вот с защитой всё плохо. Даже мой научрук от меня отказался! Зато появился другой – ненавистный "привет из прошлого". И он готов мне помочь... Но не просто так.

# героиня нежный цветочек, правда, слегка плотоядный
# вредный врач, определённо требующий перевоспитания
# немного будней скорой помощи
# страсть, любовь и юмор, куда же без них

ХЭ

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2024, 19:24:14

Ну пусть Игореша рассказывает ее тему, а она ему вопросики позадает, по материалам которые, так сказать, не попали в слив... Наша красавица то явно поболе в теме, а потом выйдет и его дополнит фактами, так даже красивее получится! 

avatar
24.07.2024, 06:43:38

Хм... похоже, кто-то помог спереть работу Агнии (и что-то мне подсказывает, что это Инга, вот бы камеры были рядом с кабинетом), или свекр возьмёт работу, что Агния делала изначально. Вот будет забавно, если она его за пояс заткнет своими исследованиями, они же часть работы в сейф положили. 

avatar
24.07.2024, 06:19:07

Полное погружение в работу и знание своего дела помогут ей перестроить свою речь и без подготовки. 🤞очень надеюсь на это и Аглая не ударит в грязь лицом. 

avatar
24.07.2024, 06:02:35

Ооооо, я чувствую приближение пипеца(((( не с её ли докладом свекр вещать будет?????

avatar
23.07.2024, 14:01:42

Даня пытается сделать все в короткие сроки) 

Понимаю, конечно, он однолюб, и тут наконец-то добился своего, поэтому хочется всего и сразу. Но она же ещё замужем даже! Какие могут быть разговоры. Доведи сначала до развода, дай маленько выдохнуть, а потом уж и заводи разговоры. Да ни одна девушка в здравом уме не ринется замуж сразу после тяжёлого развода. 

avatar
23.07.2024, 08:11:26

Спасибо. Даня как всегда на высоте. А малыша хочется конечно, но после развода желательно. 

avatar
23.07.2024, 06:46:22

Даня немного не торопится? Хотя если он готов и хочет быть с Агнией всю жизнь, то самое время обсудить и эту тему.. как только она разведется и будет готова, то почему бы и нет!!

спасибо ♥️

avatar
22.07.2024, 06:39:35

Тааак... в клинике есть неадекватная бабёнка, которая положила глаз на нашего доктора, и разбросаная десертация, а ещё есть бывший, который хочет уничтожить Агнию... Очень хочется верить, что важные документы они спрятали🤔

avatar
22.07.2024, 15:11:21

Полагаю кое-кто свиснет документы..

avatar
22.07.2024, 08:00:21

Вот где собака порылась - кто-то материалы украдет. А то еще с ними и выступить захочет. Плагиатом попахивает. Или воровствои из ревности. Или профнепригодностью - вдруг Даню обвинят, что не организовал процесс хранения, а нынче медкарты это секрет, личные данные не подлежат разглашению.

avatar
22.07.2024, 07:29:25

Спасибо. Тоже плохое предчувствие. Думаю что-то произойдёт с документами. Хорошо, что самое главное спрятали. 

avatar
22.07.2024, 07:40:54

Хорошо, что самое важное и ценное убрали в сейф!! А то кто знает...

спасибо, Анна ♥️

avatar
22.07.2024, 06:44:19

Надеюсь, что доступа к сейфу ни у кого, кроме Дани нет. 

avatar
20.07.2024, 09:08:15

Какие милые! Все удобно!! С милым и в машине кайф ♥️♥️♥️!!

спасибо, Анна 

avatar
21.07.2024, 16:16:56

"Ты неотвратим как расстройство желудка, после селедки с молоком" - это шедеврально, Аня 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
21.07.2024, 11:00:39

Вот, Агния тоже может все вывернуть. 

avatar
21.07.2024, 07:24:34

Правильно она ему сказала! Пусть не манипулирует!! 😁

спасибо, Аня ♥️

avatar
21.07.2024, 06:51:00

Ля мур, мур-мур! Вкуснотища!

avatar
20.07.2024, 09:21:10

Спасибо. Скажите, где найти такого мужика Как Игнатьев?? Срочно. Адрес. Как же Агнии повезло.