Книга. "Развод. Будьте моим бывшим, доктор" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Будьте моим бывшим, доктор

Цикл: Богатыри (истории читаются отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1669
5605 407093

Текущий рейтинг:
#1053 в Женский роман
#1598 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

09.05.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Будьте моим бывшим, доктор"

– Боюсь показаться неоригинальной, но… давно ли это у вас? – смотрю на мужа с девицей, чья поза не оставляет шанса на случайность.
– Зай, ты не то увидела… ты всё неправильно поняла!
– Конечно, – киваю серьёзно. – У меня со зрением проблемы. Но это ничего, заявление о разводе на Госуслугах можно и слабовидящим подать.
– Никакого развода! – шипит благоверный. – Иначе забудь о своей квалификации и защите кандидатской! Тебя даже на скорую фельдшером не возьмут, я позабочусь!

* * *
Ну, на скорую-то меня взяли – можно подумать, туда очередь стоит из желающих. А вот с защитой всё плохо. Даже мой научрук от меня отказался! Зато появился другой – ненавистный "привет из прошлого". И он готов мне помочь... Но не просто так.

# героиня нежный цветочек, правда, слегка плотоядный
# вредный врач, определённо требующий перевоспитания
# немного будней скорой помощи
# страсть, любовь и юмор, куда же без них

ХЭ

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2024, 10:27:43

Мама явно из-за Костика явилась, может денег посулил, а может раньше в долг давал и потребовал сейчас вернуть. Но в браке ведь не маме жить, суд может дать срок для примирения, но все равно разведут, после срока для примирения если намерения останутся, то разведут автоматически. Нервы нервы

avatar
13.07.2024, 07:19:52

Первое судебное задание! И почему тут мама Агнии? Уж не стороне мужа она будет выступать??  В любом случае, это не приятный сюрприз!!

Аня, спасибо ♥️

avatar
11.07.2024, 13:02:15

Вот опять зря Даня не договорил, всплывет Костик, как черт из табакерки(

avatar
13.07.2024, 09:02:10

Да уж...конечно я надеюсь,что мама пришла все таки её поддержать,но посмотрим.Думаю нервы ей конечно потрепят,надо взять себя в руки и дать достойный отпор,это же Агния😎и адвокат точно в обиду не даст,ну а с таким мужчиной за спиной тем более нечего бояться

avatar
13.07.2024, 08:00:34

Надо былр Дане идти с ней(

avatar
09.07.2024, 11:20:09

Бывает и такая любовь‍❤️‍когда ещё и узнает почему Даня все таки изводил её,а не добивался,думаю Агнию ошарашит сильнее😊видимо это будет встреча с одним из спорщиков😉

avatar
09.07.2024, 07:56:32

спасибо. кого там принесло?? Даня романтик. Красавчик.

avatar
09.07.2024, 07:43:12

Получается такая давняя любовь у Дани! Агнии самой не верится!!

И кого там принесло? Кто им мешает??

 

avatar
09.07.2024, 06:36:21

Это сколько лет он ее уже любит? Надо же.

Интересно, кого они встретили? 

avatar
07.07.2024, 07:21:46

Анна,хорошего вам отдыха 😊Вы пишите что с 19 по графику, скажите пожалуйста, получается что ещё оооооочень долго будем с Даней и ягненочкем?😊

avatar
07.07.2024, 07:50:24

Спасибо за проду и отличного вам отдыха!! Пишите, как можете, а мы подождём 😁!!

Очень точная цитата из стихотворения!! Надо ценить жизнь!! ♥️♥️♥️

avatar
07.07.2024, 13:31:01

Спасибо, будем ждать продолжения) 

avatar
07.07.2024, 10:28:22

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ тяжёлая смена вышла и очень поучительная. Папа всю жизнь работал в реанимации, каждую смерть вче равно переживал, увы, врачи не боги и не всегда получается невозможное. Жизнь коротка, врачи это понимают, как никто другой. 

Спасибо. Будем ждать продолжение.

Спасибо. Хорошо отдохнуть, набраться сил и впечатлений. Удачи во всем и всегда 

avatar
06.07.2024, 08:01:07

Мощно! И страшно одновременно!! Жизнь сама показала им, как все хрупко и временно!! Сегодня ты жив и здоров, а завтра тебя уже нет! А самое страшное, когда нет твоих близких, а ты не успел им сказать, как сильно ты их любил, как они были тебе дороги, а недопонимания и ссоры неважны!!

Аня! Спасибо ♥️

avatar
06.07.2024, 14:26:10

Мы согласны!!!! 

Да,что ж так эмоционально-то... Сижу зарёванная и думаю о том,что Жизнь и Смерть ходят под ручку и важно успеть сказать и сделать то,что важно.

Перечитала ещё раз и вспомнила свою бабушку и её слова о боли в душе, что деду перед уходом на фронт не успела сказать слова любви, не хватило времени за спешкой успеть на последний поезд уходящий из Витебска ( через пару часов город был оккупирован)

avatar
06.07.2024, 10:26:41

Как хорошо,‍ Агния поняла что в жизни самое главное.‍❤️‍