https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774283083_5.jpg
Развод. Будьте моим бывшим, доктор
Анна Варшевская
Богатыри (истории читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настоящий мужчина
#1053 в Женский роман
#1598 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 14.08.2024
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМама явно из-за Костика явилась, может денег посулил, а может раньше в долг давал и потребовал сейчас вернуть. Но в браке ведь не маме жить, суд может дать срок для примирения, но все равно разведут, после срока для примирения если намерения останутся, то разведут автоматически. Нервы нервы
Первое судебное задание! И почему тут мама Агнии? Уж не стороне мужа она будет выступать?? В любом случае, это не приятный сюрприз!!
Аня, спасибо ♥️
Вот опять зря Даня не договорил, всплывет Костик, как черт из табакерки(
Да уж...конечно я надеюсь,что мама пришла все таки её поддержать,но посмотрим.Думаю нервы ей конечно потрепят,надо взять себя в руки и дать достойный отпор,это же Агния😎и адвокат точно в обиду не даст,ну а с таким мужчиной за спиной тем более нечего бояться
Надо былр Дане идти с ней(
Бывает и такая любовь❤️когда ещё и узнает почему Даня все таки изводил её,а не добивался,думаю Агнию ошарашит сильнее😊видимо это будет встреча с одним из спорщиков😉
спасибо. кого там принесло?? Даня романтик. Красавчик.
Получается такая давняя любовь у Дани! Агнии самой не верится!!
И кого там принесло? Кто им мешает??
Это сколько лет он ее уже любит? Надо же.
Интересно, кого они встретили?
Анна,хорошего вам отдыха 😊Вы пишите что с 19 по графику, скажите пожалуйста, получается что ещё оооооочень долго будем с Даней и ягненочкем?😊
Спасибо за проду и отличного вам отдыха!! Пишите, как можете, а мы подождём 😁!!
Очень точная цитата из стихотворения!! Надо ценить жизнь!! ♥️♥️♥️
Спасибо, будем ждать продолжения)
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ тяжёлая смена вышла и очень поучительная. Папа всю жизнь работал в реанимации, каждую смерть вче равно переживал, увы, врачи не боги и не всегда получается невозможное. Жизнь коротка, врачи это понимают, как никто другой.
Спасибо. Будем ждать продолжение.
Спасибо. Хорошо отдохнуть, набраться сил и впечатлений. Удачи во всем и всегда
Мощно! И страшно одновременно!! Жизнь сама показала им, как все хрупко и временно!! Сегодня ты жив и здоров, а завтра тебя уже нет! А самое страшное, когда нет твоих близких, а ты не успел им сказать, как сильно ты их любил, как они были тебе дороги, а недопонимания и ссоры неважны!!
Аня! Спасибо ♥️
Мы согласны!!!!
Да,что ж так эмоционально-то... Сижу зарёванная и думаю о том,что Жизнь и Смерть ходят под ручку и важно успеть сказать и сделать то,что важно.
Перечитала ещё раз и вспомнила свою бабушку и её слова о боли в душе, что деду перед уходом на фронт не успела сказать слова любви, не хватило времени за спешкой успеть на последний поезд уходящий из Витебска ( через пару часов город был оккупирован)
Как хорошо, Агния поняла что в жизни самое главное.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена