Книга. "Развод. Будьте моим бывшим, доктор" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Будьте моим бывшим, доктор

Цикл: Богатыри (истории читаются отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1669
5605 407110

Текущий рейтинг:
#1053 в Женский роман
#1598 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

09.05.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Будьте моим бывшим, доктор"

– Боюсь показаться неоригинальной, но… давно ли это у вас? – смотрю на мужа с девицей, чья поза не оставляет шанса на случайность.
– Зай, ты не то увидела… ты всё неправильно поняла!
– Конечно, – киваю серьёзно. – У меня со зрением проблемы. Но это ничего, заявление о разводе на Госуслугах можно и слабовидящим подать.
– Никакого развода! – шипит благоверный. – Иначе забудь о своей квалификации и защите кандидатской! Тебя даже на скорую фельдшером не возьмут, я позабочусь!

* * *
Ну, на скорую-то меня взяли – можно подумать, туда очередь стоит из желающих. А вот с защитой всё плохо. Даже мой научрук от меня отказался! Зато появился другой – ненавистный "привет из прошлого". И он готов мне помочь... Но не просто так.

# героиня нежный цветочек, правда, слегка плотоядный
# вредный врач, определённо требующий перевоспитания
# немного будней скорой помощи
# страсть, любовь и юмор, куда же без них

ХЭ

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2024, 06:56:11

Видимо только его сын мог бросить Агнию, поэтому бывший свекр и бесится!! И хорошо, что она сейчас не одна, а рядом с ней Игнатьев!! И видимо с ним сейчас начнутся свои страсти ❤️‍🔥!

avatar
14.06.2024, 08:11:28

Нас тут всех наверно в жар бросилось с Агнией😂ждем🔥ну а свёкруу видимо нужна именно кандидатская Агнии,поэтому и цепляются,хотя после всех слухов как-то глупо оставлять её в невестка,или он  просто такие благородные😂

avatar
14.06.2024, 07:38:08

спасибо. хороший отпор дали свекру. хочу подписку и горяченькое. Третье обвинение было. Теперь Даня как честный человек должен доставить женщине удовольствие.

Какие они классные! Спасибо большое Вам,Аня!Пусть бумерангом всем создастся,а мы подождём))

Спасибо за продолжение! Как хорошо, что у Агнии за спиной "каменная стена" - доктор Игнатьев, которую не сдвинуть подлым"светилам науки".  Эта "каменная стена" заботливая и любящая. 

avatar
14.06.2024, 06:48:21

Что-то не пойму я этого свекра.. нафига?!

Если очень хочется почему нельзя? 

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
13.06.2024, 07:41:08

Испытание на прочность для Даниила

avatar
13.06.2024, 14:10:53

Ну мы очень уже ждём, когда его выдержка закончится 

avatar
12.06.2024, 19:57:32

Представляю, как он зол на этого мужика🙃

avatar
12.06.2024, 13:27:04

Брутальный котяра стал нежным кисей ❤️❤️❤️

Как же меня умилило поведение Даниила))

Спасибо за продолжение! Пошла искать фразу от доктора Игнатьева в Медсестру. Нашла - там гл.герой с говорит: ".. Внезапное ощущение близости" ( к человеку, с которым, как он думает, познакомился недавно) и спрашивает у доктора Игнатьева - у тебя такое бывало? (они друзья). И доктор Игнатьев вздыхает и говорит: "бывало, однажды". Я, думаю, эта фраза имеет отношение к нашей Агнии. И прочитала Медсестру заново. Очень хорошая книга, очень эмоциональная. Мне очень нравится, что герои романов в этом цикле пересекаются, хотя это и самостоятельные произведения.

avatar
12.06.2024, 09:50:35

Ух,скоро будет жарко😉уже оба не могут сдерживаться

Доктор от бога. Знает толк в анестезии. 

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
12.06.2024, 08:48:01

Не сдержался все-таки 😁😍

avatar
12.06.2024, 08:46:34

Спасибо. Классная анастезия. Почти вылечил. 

avatar
11.06.2024, 21:27:39

Нарвалась на неадеквата) 

avatar
11.06.2024, 21:12:08

Увы, врачи скорой - это как саперы, всегда на лезвии ножа. Недавно у одной девушки-блогера - врача скорой - подобный случай был, так после буйного клиента, который схватил белочку прямо в машине скорой и избил девочек врачей, 3 недели на больничном была.

Вот это шок. Пришла называется оказать помощь. Теперь ты в ней нуждаешься. 

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️