- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Горькая правда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705031914_35.jpg
Эксклюзив
Развод. Горькая правда
Кира Туманова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, измена
Рейтинг:
1523
1523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3654 в Романы о неверности
#9074 в Женский роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
12.01.2024 — 03.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Горькая правда"
Авария вскрывает секреты моего мужа, которые он тщательно скрывал от меня.
Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.
Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!
Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.
Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!
Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
-
Романтическая комедия599063Кира Туманова 174556
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, рада за героев, хорошо что Вика и Саша смогли принять друг друга, Вика нашла себя новую, вернее вернула старое желание и увлечение, начала работать в ресторане. Глеб, надеюсь, больше не допустит ошибок. Очень рада за Марию и Илью!
👍👍👍❤️❤️❤️👏👏👏
Спасибо за замечательную историю! Очень переживала за Вику и Сашку. Одного не поняла в конце, про любовь понятно, но признание ошибок-какие ошибки были у Вики? По моему она пострадавшая сторона, приняла и заботилась с любовью за внебрачным сыном мужа, а потом и обо всех. Очень рада за позднее счастье Марии и Ильи, они нашли друг друга. Автору творческих успехов.
Дочитала и сразу захотела перечитать. Мой САМЫЙ любимый герой Сашка, вы очень интересно передаете образ ребенка.
Очень классная и вкусная книга. Масса положительных эмоций. Изумительная главная героиня. Спасибо большое.
Спасибо))))))) 🌺🌺🌺🤗💞Творческих успехов Вам, Кира))))
Соня? А как Нина? Всем бабушкам по внучке))) Такой классный, общепримиряющий эпилог 👍
Уважаемая, Кира, очень жду продолжения))))
Он не знает, зачем нажрался. Он не знает, зачем пошел провожать левую девку, когда так горячо любимая жена, по его словам, ждет дома. Он не знает , зачем соглкасился на чай. Жалкий лепет. Оправдание себе ищет, подлили ему что-то. Просто он хотел и мог. Вот и все. А то "я не знаю."
Судя по комментам быть доброй женщиной последнее дело. Хотя героиня сумела стать сильной и самостоятельной, не сломаться, а наоборот, вопреки стоять крепко на ногах, но при этом не бросает близких и нуждающихся в её поддержке, это вызывает такое непонимание и ерничество, а не уважение и симпатию. Спасибо, такие светлые люди бывают, и они несут держат мир.
Похоже, Вика пошла по пути понять и простить. А по мне, где гарантия, что он не врет? Сколько лет он скрывал сына и тырил из семьи деньги. И дальше бы врал, если бы не авария.Он уже профессиональный лгун. Нет никого, кто подтвердил бы или опроверг его слова. А сказать можно все что угодно, когда подгорает.
Спасибо! Вот вроде и виноват Глеб, но как представлю, в каком аду он жил все это время, врагу не пожелаешь. И что им делать теперь, ведь любят друг друга. Как он мог сказать ей о ребенке, когда она после выкидыша. Во первых измена, во вторых-понятно что.
Надо же, развелся, но приехал на узи.)
Уважаемый автор, спасиибо Вам за жизненное произведение.Необдуманнный поступок Глеба сколько принёс ему страданий и Вике. Человек- как кирпич, обжигаясь твердеет..Дай бог, чтобы Глеб использовал русскую пословицу, семь раз отмер, один раз отреж.
Спасибо! Пока они одной командой, но в разводе, а что на личном фронте, с работой понятно.
Хорошо, что Вике удалось открыть что-то свое, надеюсь у нее будет время этим заниматься.
Спасибо, уважаемый автор) 🌺Мне очень понравилась история
Как бы не поехала она прямо с презентации в роддом)))
Браво автору!!!
Очень рада за героев)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена