Книга. "Развод. Горькая правда" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Горькая правда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1523
3801 888689

Текущий рейтинг:
#3657 в Романы о неверности
#9079 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

12.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Горькая правда"

Авария вскрывает секреты моего мужа, которые он тщательно скрывал от меня.

Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.

Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!

Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2024, 21:12:21

Спасибо за книгу, рада за героев, хорошо что Вика и Саша смогли принять друг друга, Вика нашла себя новую, вернее вернула старое желание и увлечение, начала работать в ресторане. Глеб, надеюсь, больше не допустит ошибок. Очень рада за Марию и Илью! 

avatar
03.05.2024, 16:23:18

👍👍👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👏👏👏

Спасибо за замечательную историю! Очень переживала за Вику и Сашку. Одного не поняла в конце, про любовь понятно, но признание ошибок-какие ошибки были у Вики? По моему она пострадавшая сторона, приняла и заботилась с любовью за внебрачным сыном мужа, а потом и обо всех. Очень рада за позднее счастье Марии и Ильи, они нашли друг друга. Автору творческих успехов.

avatar
03.05.2024, 19:18:09

Дочитала и сразу захотела перечитать. Мой САМЫЙ любимый герой Сашка, вы очень интересно передаете образ ребенка. 

avatar
03.05.2024, 15:19:34

Очень классная и вкусная книга. Масса положительных эмоций. Изумительная главная героиня. Спасибо большое.

avatar
03.05.2024, 13:51:56

Спасибо))))))) 🌺🌺🌺🤗💞Творческих успехов Вам, Кира)))) 

avatar
03.05.2024, 14:38:44

Соня? А как Нина? Всем бабушкам по внучке))) Такой классный, общепримиряющий эпилог 👍 

avatar
01.05.2024, 14:22:44

Уважаемая, Кира, очень жду продолжения)))) 

avatar
23.04.2024, 18:37:41

Он не знает, зачем нажрался. Он не знает, зачем пошел провожать левую девку, когда так горячо любимая жена, по его словам, ждет дома. Он не знает , зачем соглкасился на чай. Жалкий лепет. Оправдание себе ищет, подлили ему что-то. Просто он хотел и мог. Вот и все. А то "я не знаю."

avatar
23.04.2024, 17:27:02

Судя по комментам быть доброй женщиной последнее дело. Хотя героиня сумела стать сильной и самостоятельной, не сломаться, а наоборот, вопреки стоять крепко на ногах, но при этом не бросает близких и нуждающихся в её поддержке, это вызывает такое непонимание и ерничество, а не уважение и симпатию. Спасибо, такие светлые люди бывают, и они несут держат мир.

avatar
23.04.2024, 18:03:25

Похоже, Вика пошла по пути понять и простить. А по мне, где гарантия, что он не врет? Сколько лет он скрывал сына и тырил из семьи деньги. И дальше бы врал, если бы не авария.Он уже профессиональный лгун. Нет никого, кто подтвердил бы или опроверг его слова. А сказать можно все что угодно, когда подгорает.

Спасибо! Вот вроде и виноват Глеб, но как представлю, в каком аду он жил все это время, врагу не пожелаешь. И что им делать теперь, ведь любят друг друга. Как он мог сказать ей о ребенке, когда она после выкидыша. Во первых измена, во вторых-понятно что.

avatar
21.04.2024, 13:09:54

Надо же, развелся, но приехал на узи.)

avatar
28.04.2024, 02:53:40

Уважаемый автор, спасиибо Вам  за жизненное произведение.Необдуманнный  поступок Глеба сколько принёс ему страданий и Вике. Человек- как кирпич, обжигаясь твердеет..Дай бог, чтобы Глеб использовал русскую пословицу, семь раз отмер, один раз отреж.

Спасибо! Пока они одной командой, но в разводе, а что на личном фронте, с работой понятно.

avatar
27.04.2024, 02:56:43

Хорошо, что Вике удалось открыть что-то свое, надеюсь у нее будет время этим заниматься. 

avatar
26.04.2024, 22:22:36

Спасибо, уважаемый автор) 🌺Мне очень понравилась история

avatar
26.04.2024, 22:06:15

Как бы не поехала она прямо с презентации в роддом)))

avatar
26.04.2024, 21:27:00

Браво автору!!!

Очень рада за героев)