- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Горькая правда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705031914_35.jpg
Эксклюзив
Развод. Горькая правда
Кира Туманова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, измена
Рейтинг:
1523
1523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2126 в Романы о неверности
#3053 в Женский роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
12.01.2024 — 03.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Горькая правда"
Авария вскрывает секреты моего мужа, которые он тщательно скрывал от меня.
Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.
Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!
Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.
Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!
Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
-
Романтическая комедия599063Кира Туманова 176546
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДвоякое ощущение после главы. С одной стороны, учитывая, что любят друг друга, что будет ребенок, что к Саше привязалась, герои должны быть вместе. С другой, он ее столько лет обманывал, да были тяжёлые времена, но найти способ сказать надо было, и вроде бы не заслуживает прощения, нужен новый мужчина. Но ведь Вика не посмотрит ни на кого, она добрая, честная и, возможно, однолюбка.
О. Прощалово пришло.
Сама с жизнью не справлюсь, он запорол, но он же сильный мужчина ((
Спасибо) 🌺Очень эмоциональная глава. Они друг другу нужны
Зашла прочитать комментарии, чтобы определиться с книгой, а тут нет степенного обсуждения героев и сюжета - тут бои идут😂
Про героиню из диспутов я так и не поняла: она тряпка всепрощающая или просто слишком добрая? Про тряпку читать не хотелось бы, и так розовыми соплями овец и тряпок весь Литнет залили))
Спасибо))) Всегда жду продолжения)
Вот что за читатели, ядом всех вокруг забрызгали, ну не нравится книга, ну не читайте, сколько грязи вылили, фу. Прям все правильные, святые, живущие по закону.
Представляю шок врача ))))
Мне не хватает между ним диалога , да как бы вообще то надо поговорить и поставить точку в их отношениях. Живут по сути вместе , она в своих думках , он сам себе на уме. Ей не интересно обсудить их брак и так сказать прийти к какому то знаменателю? Ну Глеба я как то могу понять что тихушник зашухарился и ждёт с моря погоды. А ее это тоже все устраивает? Вот такая жизнь в коммуналке. , когда ее особо то никто не спрашивал.
Спасибо! Вика уже приняла Сашу, он ее ребенок, не сможет оставить его Глебу, но сможет ли она простить измену мужа?
Спасибо! Надеюсь у них все получится. Сергей случайно не засланный козлик?
Стимул к работе поможет Глебу подняться.
Спасибо! Интересно, что Мария ему скажет. И еще, отдаст ли Глеб Сашку, по сути она ребенку посторонний человек, как еще документы сможет оформить на него.
Слишком много всего и сразу навалилось на героиню, не полностью справляется. Надо принять решение, либо поговорить, либо просто всех выгнать.
Спасибо! Да уж, от такой жизни будет от эмоций колбасить.
бабуля что, квартиру просрала
Уважаемая Кира, очень жду продолжения)))
Уважаемый автор, Ваше произведение вызывает большой интерес. Глеб попал в очень сложную ситуацию.. Однако, он пытается из неё выйти., прилагая все усилия. Он понимает, что через какие трудности прошла Вика, но цели достигла. Я, думаю, что у Глеба все получится. Он любит Вику. Любовь не приз, а бесценный дар, который нельзя покорить или отобрать. Он отдаётся по велению души и навсегда. Этот дар надо оберегать от зависти и злобы, но никогда не принимать его как должное.. Он должен об этом помнить. Удачи Глебу и Вике в жизни. А Вам автор творческого вдохновения.. .
Ж ищу Парня
Глебу придётся очень сильно постараться, чтобы все исправить.
Ну наконец-то все работают) надеюсь, у Вики всё получится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена