Книга. "Развод. Горькая правда" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Горькая правда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1523
3802 888846

Текущий рейтинг:
#2128 в Романы о неверности
#3060 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

12.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Горькая правда"

Авария вскрывает секреты моего мужа, которые он тщательно скрывал от меня.

Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.

Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!

Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2024, 05:32:32

Двоякое ощущение после главы. С одной стороны, учитывая, что любят друг друга, что будет ребенок, что к Саше привязалась, герои должны быть вместе. С другой, он ее столько лет обманывал, да были тяжёлые времена, но найти способ сказать надо было, и вроде бы не заслуживает прощения, нужен новый мужчина. Но ведь Вика не посмотрит ни на кого, она добрая, честная и, возможно, однолюбка.

avatar
23.04.2024, 21:30:53

О. Прощалово пришло.

Сама с жизнью не справлюсь, он запорол, но он же сильный мужчина ((

avatar
23.04.2024, 16:50:19

Спасибо) 🌺Очень эмоциональная глава. Они друг другу нужны

avatar
22.04.2024, 09:49:09

Зашла прочитать комментарии, чтобы определиться с книгой, а тут нет степенного обсуждения героев и сюжета -  тут бои идут😂

Про героиню из диспутов я так и не поняла: она тряпка всепрощающая или просто слишком добрая? Про тряпку читать не хотелось бы, и так розовыми соплями овец и тряпок весь Литнет залили)) 

avatar
21.04.2024, 06:46:06

Спасибо))) Всегда жду продолжения) 

avatar
15.04.2024, 21:56:31

Вот что за читатели, ядом всех вокруг забрызгали, ну не нравится книга, ну не читайте, сколько грязи вылили, фу. Прям все правильные, святые, живущие по закону. 

Представляю шок врача ))))

avatar
17.04.2024, 17:03:05

Мне не хватает между ним диалога , да как бы вообще то надо поговорить и поставить точку в их отношениях. Живут по сути вместе , она в своих думках , он сам себе на уме. Ей не интересно обсудить их брак и так сказать прийти к какому то знаменателю? Ну Глеба я как то могу понять что тихушник зашухарился и ждёт с моря погоды. А ее это тоже все устраивает? Вот такая жизнь в коммуналке. , когда ее особо то никто не спрашивал. 

Спасибо! Вика уже приняла Сашу, он ее ребенок, не сможет оставить его Глебу, но сможет ли она простить измену мужа?

Спасибо! Надеюсь у них все получится. Сергей случайно не засланный козлик?

avatar
15.04.2024, 21:23:44

Стимул к работе поможет Глебу подняться. 

Спасибо! Интересно, что Мария ему скажет. И еще, отдаст ли Глеб Сашку, по сути она ребенку посторонний человек, как еще документы сможет оформить на него.

avatar
08.04.2024, 05:20:21

Слишком много всего и сразу навалилось на героиню, не полностью справляется. Надо принять решение, либо поговорить, либо просто всех выгнать.

Спасибо! Да уж, от такой жизни будет от эмоций колбасить.

avatar
14.03.2024, 21:27:12

бабуля что, квартиру просрала

avatar
06.04.2024, 20:42:46

Уважаемая Кира, очень жду продолжения)))

avatar
03.04.2024, 23:00:21

Уважаемый автор, Ваше произведение вызывает большой интерес. Глеб попал в очень сложную ситуацию.. Однако, он пытается из неё выйти., прилагая все усилия. Он понимает, что через какие трудности прошла Вика, но цели достигла. Я, думаю, что у Глеба все получится. Он любит Вику. Любовь не приз, а бесценный дар, который нельзя покорить или отобрать. Он отдаётся по велению души и навсегда. Этот дар надо оберегать от зависти и злобы, но никогда не принимать его как должное.. Он должен об этом помнить. Удачи Глебу и Вике в жизни. А Вам автор творческого вдохновения.. .

avatar
06.04.2024, 04:40:48

Ж ищу Парня

avatar
01.04.2024, 02:25:50

Глебу придётся очень сильно постараться, чтобы все исправить.

avatar
01.04.2024, 13:25:19

Ну наконец-то все работают) надеюсь, у Вики всё получится.