- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Горькая правда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705031914_35.jpg
Эксклюзив
Развод. Горькая правда
Кира Туманова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, измена
Рейтинг:
1523
1523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2124 в Романы о неверности
#3054 в Женский роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
12.01.2024 — 03.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Горькая правда"
Авария вскрывает секреты моего мужа, которые он тщательно скрывал от меня.
Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.
Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!
Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.
Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!
Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
-
Романтическая комедия599063Кира Туманова 176501
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда в жизни он не понимает как так случилось , общее помутнение , очнулся позже и уже папаша. В процессе естественно штаны упали сами , его практически взяли силой , он сопротивлялся до последнего потому как жуть любит свою жену. Бла-бла.
Уважаемый автор, Вы написали своё произведение на актуальную тему для нашего общества.. Большое спасибо Вам. Читая Ваше произведение, кто-то из читателей найдёт для себя полезные моменты, которые послужат ему уроком. Удачи Вам на этом поприще.
Спасибо за продолжение, очень ждала сегодня))))
Почему сказочный? Самый что ни на есть настоящий, натуральный...Как и маман.
Одну сказку для Саши , другую для Вики? Может пора бы этому сказочнику угомонится и начать говорить как взрослый.. Мне кажется там уже все сыты сказками
Да уж, рассказ о своих действиях через сказку выход, но только поймет ли ребёнок. И когда уже в Глебе проснутся мужик, а не маленький мальчик.
Добрый день, дорогие читатели. По семейным обстоятельствам не выложила вовремя проду. Я завтра дам сразу две ❤️❤️❤️
Я так поняла у Глеба ушла эта нежная поволока из глаз специально для Вики. Глеб не милым мальчиком , а мужиком со своими скрытыми желаниями и возможностями. Может героям надо наконец поговорить о прошлом и расставить точки. Для каких целей он женился , кем была эта Даша. Мне кажется Вика заслужила знать правду , а не вот это всё .
Они реально над ней издеваются. Мне кажется что ребенок любовницы уже перебор к ее то положению, мама то понятно свою пьесу играет и чихать она хотела на Вику , а муж который нет слов он первый устроил ей ад , а теперь как ни в чем небывало прикатил. Типо люби и заботься, правильно написали затолкать с маменькой и пусть кататься и больше не вестись на их провокации.
Вика сейчас опять пойдёт на поводу у всех, ей далко бывшего мужа, жалкр Сашу. А им всем только это и надо. Ребенка она не бросит, так и будет опять всех тянуть (
Ветрянка у ребёнка. Вика беременна. Если только сама ветрянкой не переболела.
Достали они Вику, ей бы все это оставить и самой куда нибудь сбежать от этого дурдома.
Пусть едут в хату Сашкиной матери. Какие проблемы? И ребёнок будет проживать с родным отцом, перед опекой всё ровно. Нина вполне может взять на себя быт. Всё при деле, ребёнок счастлив. А Вике на работать и на своей квартире всё готовить для появления малыша. Зачем ей весь этот геморрой?
Дурдом начался для Вики.
Шелуха слетела и с Глеба. , оказался не так прост. Дома жена была для которой был образ милого , любящего мужа , и любовница байкерша и явно там он был другим. Слишком разные типажи он выбирал, что то мне подсказывает что Вика это был выбор не сердцем, а головой либо маменьки угодить либо назло первой любви.
Похоже, Вика снимет для себя квартиру и сбежит от этого дурдома.
И все снова у неё. Эта что? Издевательство?
Затолкать его назад в скорую и пусть с маменькой едут к ней, или если профукала квартиру , то куда хотят
Глеба выписади, они теперь все на шею к Вике. Это специально все подстроили. Свекровь не хочет сына себе на плечи взваливать. Все к Вике, сочуствую
Спасибо! Канеле понравилось?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена