Книга. "Развод. Горькая правда" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Горькая правда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1523
3802 888844

Текущий рейтинг:
#2124 в Романы о неверности
#3054 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

12.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Горькая правда"

Авария вскрывает секреты моего мужа, которые он тщательно скрывал от меня.

Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.

Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!

Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2024, 21:29:50

Как всегда в жизни он не понимает как так случилось , общее помутнение , очнулся позже и уже папаша. В процессе естественно штаны упали сами , его практически взяли силой , он сопротивлялся до последнего потому как жуть любит свою жену. Бла-бла.

avatar
26.03.2024, 12:53:18

Уважаемый автор, Вы написали своё произведение на актуальную тему для нашего общества.. Большое спасибо Вам. Читая Ваше произведение, кто-то из читателей найдёт для себя полезные моменты, которые послужат ему уроком. Удачи Вам на этом поприще.

avatar
30.03.2024, 16:21:55

Спасибо за продолжение, очень ждала сегодня))))

avatar
27.03.2024, 19:37:27

Почему сказочный? Самый что ни на есть настоящий, натуральный...Как и маман.

avatar
25.03.2024, 13:08:34

Одну сказку для Саши , другую для Вики? Может пора бы этому сказочнику угомонится и начать говорить как взрослый.. Мне кажется там уже все сыты сказками

avatar
24.03.2024, 21:30:37

Да уж, рассказ о своих действиях через сказку выход, но только поймет ли ребёнок. И когда уже в Глебе проснутся мужик, а не маленький мальчик.

avatar
23.03.2024, 21:29:11

Добрый день, дорогие читатели. По семейным обстоятельствам не выложила вовремя проду. Я завтра дам сразу две ❤️❤️❤️

avatar
21.03.2024, 10:47:55

Я так поняла у Глеба ушла эта нежная поволока из глаз специально для Вики. Глеб не милым мальчиком , а мужиком со своими скрытыми желаниями и возможностями. Может героям надо наконец поговорить о прошлом и расставить точки. Для каких целей он женился , кем была эта Даша. Мне кажется Вика заслужила знать правду , а не вот это всё .

avatar
19.03.2024, 08:16:54

Они реально над ней издеваются. Мне кажется что ребенок любовницы уже перебор к ее то положению, мама то понятно свою пьесу играет и чихать она хотела на Вику , а муж который нет слов он первый устроил ей ад , а теперь как ни в чем небывало прикатил. Типо люби и заботься, правильно написали затолкать с маменькой и пусть кататься и больше не вестись на их провокации.

avatar
21.03.2024, 04:28:18

Вика сейчас опять пойдёт на поводу у всех, ей далко бывшего мужа, жалкр Сашу. А им всем только это и надо. Ребенка она не бросит, так и будет опять всех тянуть (

Ветрянка у ребёнка. Вика беременна. Если только сама ветрянкой не переболела.

avatar
20.03.2024, 21:08:45

Достали они Вику, ей бы все это оставить и самой куда нибудь сбежать от этого дурдома.

avatar
20.03.2024, 22:39:23

Пусть едут в хату Сашкиной матери. Какие проблемы? И ребёнок будет проживать с родным отцом, перед опекой всё ровно. Нина вполне может взять на себя быт. Всё при деле, ребёнок счастлив. А Вике на работать и на своей квартире всё готовить для появления малыша. Зачем ей весь этот геморрой?

avatar
20.03.2024, 22:29:29

Дурдом начался для Вики.

avatar
20.03.2024, 22:17:23

Шелуха слетела и с Глеба. , оказался не так прост. Дома жена была для которой был образ милого , любящего мужа , и любовница байкерша и явно там он был другим. Слишком разные типажи он выбирал, что то мне подсказывает что Вика это был выбор не сердцем, а головой либо маменьки угодить либо назло первой любви.

avatar
20.03.2024, 21:58:20

Похоже, Вика снимет для себя квартиру и сбежит от этого дурдома.

И все снова у неё. Эта что? Издевательство?

Затолкать его назад в скорую и пусть с маменькой едут к ней, или если профукала квартиру , то куда хотят

avatar
19.03.2024, 05:57:35

Глеба выписади, они теперь все на шею к Вике. Это специально все подстроили. Свекровь не хочет сына себе на плечи взваливать. Все к Вике, сочуствую

Спасибо! Канеле понравилось?