Книга. "Развод. Горькая правда" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Горькая правда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1523
3802 889042

Текущий рейтинг:
#2147 в Романы о неверности
#3086 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

12.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Горькая правда"

Авария вскрывает секреты моего мужа, которые он тщательно скрывал от меня.

Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.

Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!

Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2024, 04:29:26

Думаю, что критику понравилось, спасибо за продолжение.

Спасибо! Как бы бабуля навсегда не осталась.

avatar
14.03.2024, 23:04:53

Да, уж. Она за собакой убрать не может, а ей ещё ребёнка доверили. Главное, чтобы не навредила. А врача пусть бы бабушка вызвала, она же родственница. Или Глебушку бы напрягла, позвонить то в поликлинику он в состоянии. Как то боязно давать ребёнку лекарство без назначения врача.

avatar
14.03.2024, 19:25:23

Бабушка пригодилась, надеюсь, не подведёт.

avatar
14.03.2024, 19:25:14

Спасибо)))))

Жесть. Ещё и розовый подарок. Может все - таки начнёт приобретать опыт бабушки.

avatar
13.03.2024, 19:12:59

Новый виток проблем, эх, опять все Вике.

avatar
13.03.2024, 18:46:53

Ещё одна к ней на шею? Толку от свекрови никакого, муж лежит требует лечения и денег, ребёнок больной , новая работа , вот реально она наверно это время будет вспоминать с содроганием. Как загнанная лошадь.

avatar
13.03.2024, 18:19:53

Спасибо))) Собирается семейка в кучку? Все к Вике под бочок)))

avatar
13.03.2024, 15:26:53

Соскучилась))) (Очень жду продолжения))))

Спасибо! Как я рада за Вику.

avatar
11.03.2024, 13:59:36

Так вот оказывается, зря она не пошла по специальности. Надеюсь, что сейчас быстро вовлечется в процесс.

Спасибо! Вот Мария и будет крестной матерью у Машеньки. С праздником весны!

Спасибо за продолжение !Всех с праздничным настроением!

avatar
08.03.2024, 06:08:11

Спасибо! И Вас Кира и Ваших читаиельниц с самым замечательным праздником весны! Надеюсь, что Вика будет очень хорошим технологом!

avatar
06.03.2024, 17:21:55

О, ещё и врач этот на психику давит!

avatar
06.03.2024, 08:03:37

Интересно послушает? По идеи все ему правильно сказала. Он просто для нее чемодан без ручки,. Мало того что детьми одарил , тут ещё сам требует внимания. , а после всей этой интрижки она каждый раз себе душу рвёт.

Не ожидала такого разговора от Марии. Молодец какая. Хоть кто-то, Наконец-то, пожалел девочку. Правильно всё сказала. Обманул один раз и остался безнаказанным сделает это и другой раз.

Спасибо! Ну да, один раз, это такое достижение, что не три и больше.

avatar
06.03.2024, 00:43:01

Один раз - в смысле, только одна Даша и только один Алекс? А мог половину детского садика нарожать, а он сдержался, да герой прямо!