Книга. "Развод. Горькая правда" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Горькая правда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1523
3802 889075

Текущий рейтинг:
#2123 в Романы о неверности
#3029 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

12.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Горькая правда"

Авария вскрывает секреты моего мужа, которые он тщательно скрывал от меня.

Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.

Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!

Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2024, 22:44:57

Интересно а чего это на шиповнике так глюкануло. ? И как бы не логично Даша с этим шиповником на пол тела, он на нее
смотреть не хочет и сторонится ( по крайней мере в последней встрече ) и тут жене дарит шиповник. Прям какая то одержимость
к растению.

avatar
04.03.2024, 20:40:47

Да уж , обеспечил муж жене спокойную беременность. Хорошо хоть не через 20 лет узнала что сыночек есть.

avatar
04.03.2024, 06:41:14

Сейчас Мария разложит всё по полочкам: " резать, не дожидаясь перитонита!" Новинка Ваша - огонь)))) Я уже там, ггероиня мне очень нравится. Сразу зашла)))

avatar
04.03.2024, 04:40:48

Интересно, что Мария Глебу скажет?

Спасибо! Как не вовремя Сашка пришел, с другой стороны сколько скрывать эту правду, ребенок должен знать. .

avatar
02.03.2024, 11:55:59

Очень надеюсь, что ХЭ у главной героини будет не с мужем-предателем.Завести вторую семью-чудовищное предательство. Изменник не заслуживает такую жену, которую не ценил.

avatar
02.03.2024, 04:43:03

Блин, как неудачно, бедеый малыш, узнает так неожиданно (

А мне ребятенка жалко. Бедный, никому не нужный малышь. Недолюбленный и необлассканый. Кто-то просто отнёсся к нему ласково он уже и сердечком своим потянулся и прикипел. Мне кажеться не оставит и не отдаст она этого мальчика никому. Он уже и сестрёнку ждёт и помогать готов. Я когда читала меня аж на слезу пробила. Автор, будьте милосердны к мальчику дайте ему маму любящую и ласковую...

я почему то думаю,что грех был один раз...давно...а потом она его шантажировала...а наш герой трусил признаться...как то не похоже это на полноценную вторую семью...хотя...кто знает....

Спасибо! Не выдержала ее душа все таки. У него цветок шиповника фетиш какой то, у любовницы тоже был.

avatar
01.03.2024, 12:19:22

Если не ошибаюсь у любовницы был такой же цветок шиповника на какой то вещи .Нсли вылила воду то это проявление эмоций , не такая уж броня у героине .

avatar
01.03.2024, 14:55:51

Да, теперь это для неё триггер. Ещё и эмоции на него бы вылить.

avatar
01.03.2024, 13:32:48

Спасибо за продолжение))) Хочется исповеди Глеба о Даше и Саше, как и почему. Кира, можно надеяться? Очень больно на душе после каждой главки((((

avatar
01.03.2024, 12:53:38

Обалдеть! Опять шиповник! Он метит этим всех своих баб?!?

Встретил Вику,она отогрела ,а ее отблагодарил предательством!

Два раненых и зацикленных на своих проблемах человека. Только раны от них, причём незаслуженно, получила невиновная ни в чем девочка. Которая, будучи беременной(!!!!!!!!), решает их проблемы. За счёт своего спокойствия, за счёт своего здоровья и здоровья своего ребёнка. Ей бы сейчас цветами любоваться, в нежности - любви купаться. А тут каждый себя жалеет.

Спасибо! Как неожиданно, а Мария оказывается хороший человек. Вселенная отвечает Вике.

avatar
29.02.2024, 04:12:42

Надо же, а женщина с опеки молодец! Кажется, что потихоньку все будет улучшаться.

avatar
28.02.2024, 03:40:51

А было бы прикольно, если Мария, Вика и Саша как одна семья стали)

Спасибо!