- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Горькая правда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705031914_35.jpg
Эксклюзив
Развод. Горькая правда
Кира Туманова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, измена
Рейтинг:
1523
1523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2123 в Романы о неверности
#3029 в Женский роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
12.01.2024 — 03.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Горькая правда"
Авария вскрывает секреты моего мужа, которые он тщательно скрывал от меня.
Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.
Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!
Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.
Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!
Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
-
Романтическая комедия599063Кира Туманова 178392
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно а чего это на шиповнике так глюкануло. ? И как бы не логично Даша с этим шиповником на пол тела, он на нее
смотреть не хочет и сторонится ( по крайней мере в последней встрече ) и тут жене дарит шиповник. Прям какая то одержимость
к растению.
Да уж , обеспечил муж жене спокойную беременность. Хорошо хоть не через 20 лет узнала что сыночек есть.
Сейчас Мария разложит всё по полочкам: " резать, не дожидаясь перитонита!" Новинка Ваша - огонь)))) Я уже там, ггероиня мне очень нравится. Сразу зашла)))
Интересно, что Мария Глебу скажет?
Спасибо! Как не вовремя Сашка пришел, с другой стороны сколько скрывать эту правду, ребенок должен знать. .
Очень надеюсь, что ХЭ у главной героини будет не с мужем-предателем.Завести вторую семью-чудовищное предательство. Изменник не заслуживает такую жену, которую не ценил.
Блин, как неудачно, бедеый малыш, узнает так неожиданно (
А мне ребятенка жалко. Бедный, никому не нужный малышь. Недолюбленный и необлассканый. Кто-то просто отнёсся к нему ласково он уже и сердечком своим потянулся и прикипел. Мне кажеться не оставит и не отдаст она этого мальчика никому. Он уже и сестрёнку ждёт и помогать готов. Я когда читала меня аж на слезу пробила. Автор, будьте милосердны к мальчику дайте ему маму любящую и ласковую...
я почему то думаю,что грех был один раз...давно...а потом она его шантажировала...а наш герой трусил признаться...как то не похоже это на полноценную вторую семью...хотя...кто знает....
Спасибо! Не выдержала ее душа все таки. У него цветок шиповника фетиш какой то, у любовницы тоже был.
Если не ошибаюсь у любовницы был такой же цветок шиповника на какой то вещи .Нсли вылила воду то это проявление эмоций , не такая уж броня у героине .
Да, теперь это для неё триггер. Ещё и эмоции на него бы вылить.
Спасибо за продолжение))) Хочется исповеди Глеба о Даше и Саше, как и почему. Кира, можно надеяться? Очень больно на душе после каждой главки((((
Обалдеть! Опять шиповник! Он метит этим всех своих баб?!?
Встретил Вику,она отогрела ,а ее отблагодарил предательством!
Два раненых и зацикленных на своих проблемах человека. Только раны от них, причём незаслуженно, получила невиновная ни в чем девочка. Которая, будучи беременной(!!!!!!!!), решает их проблемы. За счёт своего спокойствия, за счёт своего здоровья и здоровья своего ребёнка. Ей бы сейчас цветами любоваться, в нежности - любви купаться. А тут каждый себя жалеет.
Спасибо! Как неожиданно, а Мария оказывается хороший человек. Вселенная отвечает Вике.
Надо же, а женщина с опеки молодец! Кажется, что потихоньку все будет улучшаться.
А было бы прикольно, если Мария, Вика и Саша как одна семья стали)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена