Книга. "Развод. Горькая правда" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Горькая правда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1523
3802 889076

Текущий рейтинг:
#2133 в Романы о неверности
#3044 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

12.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Горькая правда"

Авария вскрывает секреты моего мужа, которые он тщательно скрывал от меня.

Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.

Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!

Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2024, 10:02:49

Р - равновесие.

avatar
26.02.2024, 16:46:59

Как замечательно! Вика вытащила его, а он её своим предательством закопал! Но она сильная, справится! Жалко девчонку, в такое дерьмище попала: муж - предатель, свекровь - идиотка...

avatar
26.02.2024, 04:43:53

Тяжело ребёнку без тепла. Но если тебя отогрели, на фига ты предал этого человека?

Спасибо! Ты не бросил Сашку таком виде, да и жил, похоже, не очень хорошо.

Спасибо! Вот как, похоже мамашка еще та кукушка.

avatar
24.02.2024, 05:02:09

Вот это поворот ( Похоже мамочка по молодости отдала, потом вернула, жесть.

avatar
23.02.2024, 08:53:00

Мне нравится

Спасибо! Смотри ка, у него еще совесть есть.

avatar
22.02.2024, 06:49:25

А врач молодец, находит пути стимулирования к жизни и стремления встать на ноги)

А мне нравится!

Спасибо! Жду проду.

avatar
20.02.2024, 02:16:58

Да добро , к сожалению , наказуемо . Поможет она ему встать на ноги и уйдет он от нее к другой .

avatar
19.02.2024, 15:40:45

Кира, спасибо.
Вика встретила родственную душу и маленького защитника. Удачи им всем.

Спасибо! Может Мария и есть добрая фея?

avatar
19.02.2024, 04:50:13

Родственные души встретились.

Спасибо за продолжение!Добрая фея на пути встретилась?Возможно встреча двух обманутых женщин ,станет поворотом в их судьбах?Нашей гг не помешала бы поддержка,особенно на данном этапе.

Спасибо! Какой то треш, думаю, здесь ей не работать.

Спасибо! Вовремя Мария вернулась, похоже этот подонок проворачивает такое не в первый раз. Мальчишка смелый такой в опасности.

avatar
18.02.2024, 08:14:46

Восхищает маленький защитник =))

avatar
18.02.2024, 06:57:03

Марии трудно далось решение, но видно не в первый раз.