- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Горькая правда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705031914_35.jpg
Эксклюзив
Развод. Горькая правда
Кира Туманова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, измена
Рейтинг:
1523
1523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2149 в Романы о неверности
#3063 в Женский роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
12.01.2024 — 03.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Горькая правда"
Авария вскрывает секреты моего мужа, которые он тщательно скрывал от меня.
Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.
Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!
Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.
Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!
Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
-
Романтическая комедия599063Кира Туманова 178911
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДамы и автор! Ребёнок в фоксмажорной ситуации может быть в любой нормальной(порой не нормальной) семье и у соседей. До выяснения ситуации. А тут родная бабушка,раз! А так же жена родного папы! Который находится на лечении! Есть слово мачеха и суд в данной ситуации встанет на сторону ребёнка! Вы знаете есть много случаев, когда дети остаются с мачехами!
Она беременная, задержать, не арестовать (арестовывать да и задерживают на срок более3х дней только через прокуратуру) нельзя, а тут и срок большой! Даже зечки пытаются забеременеть, что бы были льготы. Максимум домашний арест и подписка об невыеде и то прокурор, сие назначает!!
Быть доброй - это, конечно, круто))) Но что говорит российское законодательство? Вика незаконно забрала чужого ребенка. Ребенок ей никто, прав на него никаких нет. По ней тюрьма плачет.
Кажется, Вике не стоит здесь задерживаться, сразу уйти и все. Ничего хорошего в этом доме не будет.
И что это за особь этот Артурчик? С какого дуба рухнул? С бодуна мозги в каше?
Что мать, что жена, обе дуры просто клинические. Не понятно, почему автор их такими идиотками изображает?!
Вот попала! Поэтому он и выгнал Сашу, чтобы свидетелей не было (((
книга отличная. спасибо.
Спасибо! Ахах, а Артурчик у нас Альфонсино оказывается. Доктору спасибо, помог.
Илья Сергеевич молодец, поддержал в трудное время.
Уважаемый Автор! Будет ли скидка на книгу!?
Буду держать кулачки за Вику, пусть у неё все получится! А Артурчик, кажется, альфонс.
Спасибо! Из-за дуры Нины, столько денег потеряли, которые можно было бы потратить на лечение Глеба.
Ещё раз поражаюсь силе воле Вики, как она справляется, как вытаскивает всех из проблем. Не срывается на ребенке. Спасибо за продолжение.
Бедные, преданные, брошенные. Ребенка жалко до судорог в руках. Несчастный мальчик. Папаше голову оторвать за ребёнка, мать уже наказал. Это надо же было так писихику ребенку сломать. Ужас. Спасибо Вике. Дорогой автор, главной героине уважением, удачи и здоровья. И я так понимаю, что мальчик всё таки останется с ней. Ну не сможет она его никому отдать. Да и Саша ни к кому не пойдет. Всем здоровья и успехов.
Опять Вика отдувается за поделки семьи. А свекровь совсем ни о ком, кроме себя не думает(
Спасибо! Погорячилась, с такой суммой, но деваться некуда было, как теперь выкручиваться будет, если мамаша Глеба заартачится.
Бог шельму метит. Так и эту старую суку.
Спасибо! Жду продолжения. Заварила Нина кашу.
Отлично написано ,читается на одном дыхании.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена