Книга. "Развод. Горькая правда" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Горькая правда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1523
3803 889102

Текущий рейтинг:
#2149 в Романы о неверности
#3063 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

12.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Горькая правда"

Авария вскрывает секреты моего мужа, которые он тщательно скрывал от меня.

Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.

Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!

Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2024, 09:21:34

Дамы и автор! Ребёнок в фоксмажорной ситуации может быть в любой нормальной(порой не нормальной) семье и у соседей. До выяснения ситуации. А тут родная бабушка,раз! А так же жена родного папы! Который находится на лечении! Есть слово мачеха и суд в данной ситуации встанет на сторону ребёнка! Вы знаете есть много случаев, когда дети остаются с мачехами!

avatar
17.02.2024, 12:23:47

Она беременная, задержать, не арестовать (арестовывать да и задерживают на срок более3х дней только через прокуратуру) нельзя, а тут и срок большой! Даже зечки пытаются забеременеть, что бы были льготы. Максимум домашний арест и подписка об невыеде и то прокурор, сие назначает!!

avatar
12.02.2024, 23:49:16

Быть доброй - это, конечно, круто))) Но что говорит российское законодательство? Вика незаконно забрала чужого ребенка. Ребенок ей никто, прав на него никаких нет. По ней тюрьма плачет.

avatar
17.02.2024, 03:57:26

Кажется, Вике не стоит здесь задерживаться, сразу уйти и все. Ничего хорошего в этом доме не будет.

avatar
17.02.2024, 03:16:22

И что это за особь этот Артурчик? С какого дуба рухнул? С бодуна мозги в каше?

avatar
11.02.2024, 01:21:11

Что мать, что жена, обе дуры просто клинические. Не понятно, почему автор их такими идиотками изображает?!

avatar
17.02.2024, 00:50:23

Вот попала! Поэтому он и выгнал Сашу, чтобы свидетелей не было (((

книга отличная. спасибо.

Спасибо! Ахах, а Артурчик у нас Альфонсино оказывается. Доктору спасибо, помог.

avatar
15.02.2024, 05:23:25

Илья Сергеевич молодец, поддержал в трудное время.

Уважаемый Автор! Будет ли скидка на книгу!?

avatar
13.02.2024, 22:08:01

Буду держать кулачки за Вику, пусть у неё все получится! А Артурчик, кажется, альфонс.

Спасибо! Из-за дуры Нины, столько денег потеряли, которые можно было бы потратить на лечение Глеба.

avatar
12.02.2024, 05:23:09

Ещё раз поражаюсь силе воле Вики, как она справляется, как вытаскивает всех из проблем. Не срывается на ребенке. Спасибо за продолжение.

avatar
12.02.2024, 00:42:04

Бедные, преданные, брошенные. Ребенка жалко до судорог в руках. Несчастный мальчик. Папаше голову оторвать за ребёнка, мать уже наказал. Это надо же было так писихику ребенку сломать. Ужас. Спасибо Вике. Дорогой автор, главной героине уважением, удачи и здоровья. И я так понимаю, что мальчик всё таки останется с ней. Ну не сможет она его никому отдать. Да и Саша ни к кому не пойдет. Всем здоровья и успехов.

avatar
11.02.2024, 09:37:46

Опять Вика отдувается за поделки семьи. А свекровь совсем ни о ком, кроме себя не думает(

Спасибо! Погорячилась, с такой суммой, но деваться некуда было, как теперь выкручиваться будет, если мамаша Глеба заартачится.

avatar
11.02.2024, 03:03:48

Бог шельму метит. Так и эту старую суку.

Спасибо! Жду продолжения. Заварила Нина кашу.

avatar
09.02.2024, 17:15:42

Отлично написано ,читается на одном дыхании.Спасибо.