- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Горькая правда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705031914_35.jpg
Эксклюзив
Развод. Горькая правда
Кира Туманова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, измена
Рейтинг:
1523
1523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2157 в Романы о неверности
#3072 в Женский роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
12.01.2024 — 03.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Горькая правда"
Авария вскрывает секреты моего мужа, которые он тщательно скрывал от меня.
Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.
Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!
Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.
Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!
Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
-
Романтическая комедия599063Кира Туманова 179215
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, заварила бабушка кашу, а теперь опять Вака выгребай.
Вика классная девочка. Добрая и со стержнем. Это дорогого стоит. Единственный человек в семье способный решать вопросы созданные сыночком и недалекой. А в кого ему быть нормальным при такой мамочке. Наша Вика все разрулит. Вправит мозги сыночку и недалекой мамочке. Сашу обогреет душой. Родит красавицу доченьку и все у нее будет отлично.
Похоже, в этой семейке нормальная и адекватная только Вика. А эта молодящаяся бабка вообще с поехавшей кукухой! С чего же быть адекватным сыночку? Жалко малыша, он вообще ни в чём не виноват.
Вот и родная бабушка! Ненужен ей ребёнок, не привыкла она ухаживать. Только ей, только о ней все должны беспокоиться. Спасибо за интересную историю. жду продолжения.
Спасибо! Если бабку что и остановит, то только слова -сын инвалид на руках и нищая одинокая старость.
Вот ведь старая дура. Нет, ну а как , с позволения сказать, эту ,,бабушку" назвать. Уму не постижимо, какая тупость . Совсем с катушек съехала старая. Ой всё, а то сейчас напишу такого, что заблокируют. Спасибо. Ждём продолжения. Мальчика очень жалко. Хорошо, что появился человек способный за него заступиться.
Вот всегда так, маманя с сЫночкой махровые эгоисты, шлюхастая дрянь с этим сЫночкой заделали дите, никому не нужное, но как рычаг для шантажа потянет, а разруливать будет та, у кого остались зачатки совести... И что ей в итоге, муж -мразь, изменщик и растратчик и инвалид в перспективе, чужое дите, которое сейчас "милый брошенный мальчик", а через тройку лет в пубертате устроит "мама, а там более мачеха, не горюй!!!" свекровь сволочь... доходов кот наплакал и свою дочь поднимать как-то... класс!!!
Почему так редко выходят проды, пропадает интерес в этой книге.
Насколько Вика сильная, защищать ребенка от собственной бабушки. Она ведь могла просто все бросить и уйти в туман. Пусть бы сами делали, что хотели и выплывали из долгов.
А нежная Вику я зубки отрастила! Красота!
Вот ведь придётся бедной Вике вывозить весь гемор и с фирмой и с больницей и похороны любовницы на ней, вывезет, родит и разведётся? Была- небыли любовь к байкерше, дело десятое, была измена, ребёнок и вторая семья, которую и навещал регулярно и содержал , а эта семья и фирма- как потемкинская деревня, один красивый вид и куча долгов, ещё и свекровушка не от мира сего, короче жесть и только
Неужели с этими придурошными мамой и сынком возможен ХЭ? Тут только Вика адекватная, а Нина с сынком нравственные инвалиды: одна на всю голову двинутая, а он на передок. Да ещё теперь и лежачий. Ребёнка жалко, никому не нужен...
Спасибо! Кто бы сомневался, что мальчик не согласится быть моделькой и сидеть на стуле целыми днями, бабка с Нины фиговая.
Может быть это ее фея? Есть ещё доброта в людях.
Когда все рушится и дно достигнуто, надо оттолкнуться и всплыть! Подлерживаю хозяйку галереи, все зависит от восприятия!
Мир не без добрых людей, героиня долна быть сильной. Теперь на ней вся бывшая семья и чужой ребёнок. Но ещё и надо как-то найти гармонию внутри себя, чтобы нормально выносить дочку.
Спасибо! Прими помощь, потом отблагодаришь.
Все книги об изменах мужа написаны стандартно,что мы уже сами обговариваем сюжеты,строим диалоги.В этой истории любовница погибает,что было бы останься она жива? Досталось бы по первое число.Вика бы ничего не зная жила бы спокойно,Глеб водил бы за нос ещё многое время.Как говорят "все тайное становится явным",облом Глебушке,доруководился,доблудился и остался без порток.
Спасибо! Может хотя бы советом поможет.
Походу все сбережения ушли на поддержание бизнеса. Видимо проблемы начались давно раз Глеб и свои накопления вложил. Но не успел.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена