Книга. "Развод. Горькая правда" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Горькая правда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1523
3803 889159

Текущий рейтинг:
#2152 в Романы о неверности
#3073 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

12.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Горькая правда"

Авария вскрывает секреты моего мужа, которые он тщательно скрывал от меня.

Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.

Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!

Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2024, 05:37:47

Мне всё таки интересно как почти бывший муж всё объяснит. Ударится в банальщину или у него оригинальный сценарий?
Спасибо ❤️

avatar
01.02.2024, 00:36:42

Нееееет, этот урод просто обязан встать на две свои свистульки и ответить за все, что пришлось разгребать беременной жене. С огромными такими процентами ответить. А после всего - молча дать жене развод и забыть о том, что у него была эта сама жена и тем более дочь. Пусть мамаша его опекает. А Вике - достойного мужчину.
Ни одна сволочь не подумала как Вике разгребать косяки своего недомужа. Никто не подумал как Вике рожать, может ей нужно чем-то помочь, на что жить Вике с маленьким ребенком. Муженек так и вовсе лежит жертву из себя корчит. "Прости, мне ничего не надо". Да свое "прости" пусть засунет туда, где он свою Дашу откопал и умудрился ей ребенка нагулять. Урод.

Глеб просто тупо сливается, переложил все проблемы, а они действительно гигантские, на плечи беременной жены, которая должна гнездо готовить, а не заниматься разгребанием его дерьма, брякнул: Прости, мне ничего не нужно. Ему - может и да, ничего не нужно. А другие должны как - то жить.

avatar
30.01.2024, 04:37:17

Все проблемы в кучу. и любовница с ребенком и проблемы в фирме, а потом ещё и авария.
Судя по отношению с Дашей не такая там и любимая женщина - значит и тут есть свои секреты.
Спасибо ❤️

Спасибо! Какая то безнадега. Что же он молчал.

avatar
27.01.2024, 22:08:20

Нда((( попал Глеб, а расплачиваться Вике. Он инвалид, что с него взять? А вот Вике придётся и долги платить, и инвалида лечить, и его сына растить. Интересно, а свою дочку выносит или потеряет со всеми проблемами?
Отмазка у Глеба будет модная - у тебя была депрессия после выкидыша, я был обижен, поэтому нажрался и попал на Дашу, с которой было весело: бухали вместе, гоняли на байке, и тут нежданчик: сын получился. Не мог же я его бросить?
Короче, опять будет виновата жена и её слабая психика(((
Спасибо, пока нравится!)

А врач себя почувствовал прямо вершителем судеб. Шанс, чтобы "простила". Простила и пустила? Да ей эта гнилая семейка только проблемы подкидывает. А байкерша... ну, тут все слова, образ жизни, уход за ребёнком.. живи теперь, Глеб. Это твой крест.

Спасибо! Ну вот и понятно, что представляет из себя байкерша, что же сподвигло тебя изменить своей жене много лет назад, даже доктор обратил внимание, что Виктория достойная женщина.

avatar
27.01.2024, 07:39:51

С Дашей все понятно. Пыталась вытянуть из мужика все что могла. Дом ей собирался покупать. Прятался от жены как мог. Теперь вот инвалидом стал, благодаря все той же Даше. Героине искренне сочувствую. Для нее нервотрепка и заботы о семейке, только начинаются.

avatar
27.01.2024, 03:12:24

все капиталы похоже в свою любимую наглую байкершу стравил,напоследок перед смертью вон домом решил осчастливить

avatar
27.01.2024, 01:48:38

И вот на это он променял жену? Причинил ей столько боли, добавил кучу проблем при том что она ещё и беременна? Чё сопли пускать теперь? Надо было раньше мозгом пользоваться когда непойми с кем связался. В чем виновата Вика?

Вот теперь начинают в тумане поступать очертания: этот брак - пиар - проект. Маманя с Глебушкой решили подзаработать на привлечении внимания к своему одному дому. Теперь мамаша в неё вцепится, потому что развод, да ещё по такому грязном инфоповоду разрушит все. Люди уйдут к конкурентам. Это не просто " не сошлись характерами", это"беременная жена(!!!!!) обнаружила многолетнюю измену мужа и существование второй семьи, где растёт ребёнок, которому уже 6(!!!!!!) лет, а браку - 7"....Всё, сливай бизнес в помойку.

Спасибо! Если у матери есть деньги, откуда долги. Да и вообще, переводи деньги клинике и уходи, ты все, что могла, сделала. А свекровь хитрая бабенция, хотела внучка на невестку повесить.

avatar
25.01.2024, 05:19:25

Спасибо ❤️
Жду продолжения.

avatar
25.01.2024, 04:34:37

Теперь Вике придется быть сильной, терпеливой, но не ко всем) Надо показать, что у нее есть зубки

avatar
23.01.2024, 06:02:46

Очень интересно закручен сюжет. Надеюсь Вика мужа не бросит. Все-таки были и хорошие моменты в их жизни.
Есть за что быть благодарным друг другу.
Спасибо.

avatar
25.01.2024, 02:24:54

Всё хотела спросить, а у героини есть возможность жить самостоятельно и растить ребёнка без денег Глеба, образование, работа?
Пока такое впечатление, что нет. Спасибо.

avatar
23.01.2024, 00:11:24

И все таки Глеб омерзителен. Допустим он влюбился в эту Дарью, у них есть 1 ребенок и должен был быть 2й. Подойди к жене, скажи что чувств нет, развелись по человечески и иди куда хочешь. Так нет , жене изменим, будем лгать, со своей лахудрой попадём в аварию а потом будем строить из себя бедняжку, убитую горем. И ни одной мысли о том, что жене гораздо хуже. Что он ее предал. Врач урод моральный который манипулирует, муженек инвалид который "жить не хочет". И всем пофиг что вот она жена, ей больно. Она не хочет быть тут рядом и выслушивать этот скулеж. Хочет умереть? На ноги пусть встаёт и вперёд.

Спасибо! Бабка не справляется с внуком, сейчас еще ребенка на бедную Вику повесит. И куда же деньги со счета подевались, куда он влез.

avatar
23.01.2024, 03:43:58

Надеюсь, Вика справится. Бросить мужа и ребенка чужого, ей не позволит совесть, и, кажется, ещё сейсас прлблемы по работе скинут на её голову. Спасибо за продолжение!