- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Горькая правда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705031914_35.jpg
Эксклюзив
Развод. Горькая правда
Кира Туманова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, измена
Рейтинг:
1523
1523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2152 в Романы о неверности
#3073 в Женский роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
12.01.2024 — 03.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Горькая правда"
Авария вскрывает секреты моего мужа, которые он тщательно скрывал от меня.
Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.
Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!
Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.
Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!
Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
-
Романтическая комедия599063Кира Туманова 182723
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот выбл@док, мало, что с конченной наркошей бебика заделал и все бабло видно на шалаву и развлекухи экстримные спустил... теперь эта тварь решила сдохнуть по-тихому, потому как хорохорится больше не может, а его нагуленыша кто воспитывать будет... хотя этим двоим и тогда на дитенка насрать было... какое ж мерзкое зловонное животное этот Глебушка... мразота... и докторишка такая же сволочь, вытяние его, спасите... все же надо... не стоит он того, чтоб быстро сдохнуть, пусть живёт инвалидом и мучается свой срок на мамашины деньги... гад гадский!!!
Виктория , конечно, попала в блудняк..Беременность, чужой ребенок, муж, предающий ее долгие годы и теперь
инвалид,полоумная свекровка...Но,
ничего страшного нет.. Жить можно и в
инвалидном кресле, вести бизнес и
оплачивать дорогостоящие услуги
проф.сиделок, массажистов и физиотютерапевтов...
И куда же деньги ушли? Она родить должна, а на что содержать семью собрался? Или - обойдешься. Ведь сыну обещал:"Скоро жить с тобой вместе буду". Помереть собрался? А наследника кто растить будет? Инстасамке доверить?
Если бы героиня без фокусов принесла передачу, о которой просил врач, а
стервозность оставила напотом, я бы её больше уважала. При этом отношение к мужу и планы на будущее можно не менять. Тут как раз всё понятно. По-человечески стоит поступать ради себя, чтобы чувствовать себя нормальным человеком. А то получается, вы сволочи и я буду вести себя как сволочь, потому что право имею. Конечно, можно списать это на гормоны, шок и т. д. Но читать о её радости от бессмысленной мелкой гадости было неприятно. Спасибо, Кира.
Спасибо за книгу! Главной героине только терпения , послушать что скажет и уйти.
Жуткая, неэтичная манипуляция! Надеюсь, злость героини к изменщику не иссякнет, но врач обрек её на невыразимые душевные страдания...это какой силой духа надо обладать, чтобы морально не додавить , а еще и обречь себя на участие и заботу... Вы ему нужны... когда, обдолбившись, с конченной шлюхой на байке рассекал, значит, не нужна была... когда был полон сил, тратил их на другую, (сын зачуханый некормленный сутками, а они рассекали, кайф ловили!!!) а сейчас оно, это тело... нуждается.... и светлая девочка ДОЛЖНА проявить благородство и взвалить этот куль с дерьмом и расскаянием на себя, и сыночку взять под опеку... и еще... я не поняла... героиня вроде, была беременна...иди она просто не захотела врачу признаваться?!
Ах какая "широкая" душа и "большое" сердце у Глебушки. И жене и любовнице, видимо, заливал об истинном цветке любви -шиповнике. Одной подарок подарил с изображением шиповника, другая татуху набила с этим цветком. А кого же любил Глеб на самом деле?
Доктор манипулирует главной героиней...Крайне не этично давить на наличие или отсутствие детей, благородство или стервозность...
Вот пусть креативная маман и заботится об этом козле облезлом!
Спасибо! Доктор хороший психолог, повесил на нее все это все таки, а то, что она беременна, у нее на фоне стресса может быть выкидыш-это как. Вообще то подло и мерзко. Сейчас еще и мальчишку повесит на себя.
Пусть проявит благородство - нельзя в беде оставлять.
Не сможет потом себя простить.
Спасибо ❤️
Вот это расплата Вот это нагулялся бобик Покатался, на мотике с переодеванием Вещи то не из дома были на нём Значит гардероб были в другом доме и переодевашки Две жизни паралельные А теперь только половинка и та висит на нитке И ту нитку похоже придётся держать обманутой жене
Ой, я конечно не Автор и не героиня книги, но я тут придумала как его из шока вывести. Давайте его водичкой польем и объявим, что права сдыхать у него нет, ведь она ещё не побила его....
Ну писец. Пока нормальный был, бегал к любовнице. Теперь инвалидом станет, резко память пробило, что есть оказывается жена. Завет и ждёт. Конечно теперь кто о нем кроме неё заботится должен. Не только о нем, но и скорей всего свекруха и ребёнка на неё скинет плюс сама беременная. Да на фига ей весь этот геморой нужет.
Он начал гулять после свадьбы,ребенку 5 лет!Доктор не имел права так на нее давить.Я даже стринги и памперс не принесла бы,а она еще и выслушивает всякий психологический бред врача.Мальчика отдала родной бабке,дальше сами-больница,реабелитация и тд.Если она останеться........
ооо как интересно!
Я бы хотела чтоб она с мужем поговорила, чтоб не оставалось никаких "а вдруг", которые будут терзать по ночам или в минуту слабости. Я бы точно не смогла рвать вот так - меня неизвестность или возможность ошибки разъела бы изнутри.
Как больно даже читать, а представить, что переживает героиня, ужасно! Получается, что вместо того, чтобы с женой поехать на УЗИ, Глеб проводил время со своей второй семьёй? Не утром же они попали в аварию? Он не отвечал на звонки в течение дня. 6 лет лжи! Уму не постижимо!!! Действительно, сказал бы честно и развёлся. Возможно, его всё устраивало: горячая любовница, наследник и удобная жена! А ведь действительно и в реальности заводят вторую семью. У моих знакомых жена узнала о второй семье через 17 лет! А всё было отлично, он обожал жену,двух красавиц дочек, похожих на отца! Подружка второй жены, обидевшись на неё, пришла и рассказала законной жене, что у мужа вторая семья и сын. Пока жена была в роддоме, любящий муж задела сыночка официаночке. А ведь жена даже не подозревала, что муж изменяет. Она не простила!!! Одна воспитывает дочек!!!
Ни кого не жалко, кроме бедного, несчастного, никому не нужного ребенка. Я тут подумала и у меня закралась мысль : никому не нужен, кроме ( наверное) главной героини, не сможет она не думать об Алексе после того как узнала о смерти его матери . Ждём продолжения. Вдохновения автору.
Героине прощается вся эмоциональность от сложившейся ситуации и беременности только за то, что она спасла сына Глеба!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена