Книга. "Развод. Горькая правда" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Горькая правда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1523
3803 889162

Текущий рейтинг:
#2152 в Романы о неверности
#3073 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

12.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Горькая правда"

Авария вскрывает секреты моего мужа, которые он тщательно скрывал от меня.

Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.

Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!

Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2024, 15:29:23

Ну вот! Теперь будет прощать мужа и растить его .... :((

Спасибо! Муженек беспокоится о сыне, вот и все его "Вика", а какого его жене, ему по фиг, столько лет лжи. В ситуации с передачей вещей мужу она не права, могла принести все нормально, а уже после этого прервать все отношения, показала себя мелочной и незрелой в данном случае. Хотя я всецело на ее стороне, но этот поступок покоробил.

avatar
19.01.2024, 09:12:43

Без амнезии будет ХЭ от ненависти к любви,, теги,,,, страшное это дело без амнезии забыть такое

avatar
19.01.2024, 09:10:24

Не кидайте в меня тапки, но тут что-то не так с этой изменой и ситуацией. Надо разобраться и выслушать мужа. Ну не вяжется воспоминания о муже и его поведение после как очнулся с вырисовывающимся образом. Спасибо за продолжение.

avatar
18.01.2024, 18:53:46

Наверное как и многие у меня всего два вопроса как собирается объяснить наличие второй семьи и почему свекровь так боится и боялась развода? И наверно ещё один вопрос какое имущество?

"Воспитай, Викусь, моего сына. Я ж прощения попросил. Прости, у нас же ребенок будет". И дальше бла бла бла. Начнутся манипуляции.
А теперь ключевое: Когда озвучена была бы правда? ( мальчик же сказал: скоро папа будет постоянно жить с ними.), Родов решил дождаться?



avatar
19.01.2024, 03:07:57

Конечно, теперь Вика нужна. Надо о сыне заботиться и сам, небось, инвалид теперь. Докатались с Дашей, да? Получается, он заделал сына на стороне, когда только поженились с Викой? Весь в мать - моральный урод (((

avatar
19.01.2024, 04:31:54

Мальчика жалко. Без мамы остался, папе не нужен, бабушке тоже.

avatar
19.01.2024, 00:14:16

О, отлично, вспомнил о жене! Ну, конечно, кто ж ещё должен о нем и его сыночке позаботится, любовницы-то больше нет, а маман больше о телефоне и количестве подписчиков печётся…

avatar
17.01.2024, 12:40:18

Вот бабушка, та ещё ехидна! Сыночку воспитала эгоистом, о ребёнке не заботился, и сама не переживала. А любовница Глеба - ей тоже на мальчика всё равно было?

Умничка. Всё свекровушке лживой сказала.

avatar
17.01.2024, 07:13:01

Да уж. Все оказывается всё знали, только жене сказать забыли. Ну и зачем весь этот цирк?
Интересные у них отношения с Глебом - неужели Глеб такой циничный враль, что строил из себя любящего так что Вика и не почувствовала обмана?
Спасибо.

Бабушка тоже знала? Зашибись, семейка!!! Как же жене это пережить?? Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!

avatar
17.01.2024, 09:43:34

Я бы этой мамаше бошку оторвала - ребенок запуганный, темноты боится, видно, что часто и на долго остаётся один . Мальчик замечательный, спокойный, но бесконечно одинокий, брошенный при живых родителях . Папаша тоже скот проклятый. Детя сделал, а кто обеспечивать будет? Игрушку он видите ли подарил. В задницу себе её засунь, сволочь. Ух... слов нет, остались одни слюни и те матершинные. Книга зацепила. Главная героиня такая умничка с огромным сердцем, которое никто не оценил и втоптал в грязь. Надеюсь мы скоро узнаем что, где, как и по чем. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.

avatar
16.01.2024, 16:00:55

Знаете напишу с высоты прожитых лет. Приехала на адрес полицию, опеку и всех на прогулку эротическую вокруг земного шара. И даже если как здесь многие предположили что свекровь знала то и её туда же. Если мужик блядун пусть простит автор то лучше для него смерть, а его шлюшке жизнь инвалидном кресле и ребёнок которого она никогда не увидит. Да это лучший расклад в данной ситуации. Один никогда больше не сможет ни кому испортить жизнь, а другая будет нести на своих плечах груз за разрушенную семью т отнятого у другого ребёнка отца. Многие могут написать что там мальчик родился раньше, тогда вопрос почему не женился на матери ребёнка?. Или что мамочка против была , неизвестно какой породы невестка не подходила, или наоборот это первая жена с которой муж героини развёлся и она вернула себе девичью фамилию, а потом узнала что беременна? Надеюсь автор не в обиде. Спасибо

Спасибо! Похоже, что Глеб планировал воссоединиться со второй семьей. Где деньги семьи, которая позиционирует себя в высшем свете. И Нина , оказывается , знала все. В какой лжи и грязи жила героиня? Зачем столько лет врать, давно бы развелся, у Вики могла бы быть уже другая семья, любящий муж.

avatar
17.01.2024, 08:41:21

Думаю, всё не так просто!!! Странно всё! О существовании сына он зал, подтверждением являются фотографии. Но как обеспеченному мужчине держать в нищете ребёнка!?!
С сыном встречался очень редко, но ключи от квартиры байкерши у него на связке есть. Возможно, была случайная связь(видимо, пошёл налево после выкидыша у жены), но позволить сыну жить в такой бедности, говорит о его бездушности, чёрствости... Жизнь-сложная штука....

avatar
17.01.2024, 04:52:13

как там все серьезно с его второй семьёй .Даже мамаша в курсе.Непонятно только ,почему жил с женой ,когда во второй семье любимая мотоциклистка ,да ещё и сын имеется .Хотя если верить мальчику ,он где то же слышал,что скоро папа навсегда к ним вернется

avatar
17.01.2024, 00:25:42

Таки знала! Одного не понимаю, зачем им нужна была «Викуся»? Она не дочь олигарха, ни больших денег, ни преференций не принесла? Развёлся бы и жил с ребёнком и его матерью, ведь и любви к жене нет, если убрать её иллюзии. И ребёнок от неё Глебу безразличен. Странно. Спасибо, Кира.

avatar
17.01.2024, 05:11:38

Вот так, все в курсе, кроме жены. Видимо от Вики что-то надо, наверное, она нужна для красивой рекламы линии одежды. Та женщина не вписывается в картинку.