- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Горькая правда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705031914_35.jpg
Эксклюзив
Развод. Горькая правда
Кира Туманова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, измена
Рейтинг:
1523
1523
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2152 в Романы о неверности
#3073 в Женский роман
Полный текст
165 стр.
Публикация:
12.01.2024 — 03.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Горькая правда"
Авария вскрывает секреты моего мужа, которые он тщательно скрывал от меня.
Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.
Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!
Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.
Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!
Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Другие книги автора
-
Романтическая комедия599063Кира Туманова 182870
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот! Теперь будет прощать мужа и растить его .... :((
Спасибо! Муженек беспокоится о сыне, вот и все его "Вика", а какого его жене, ему по фиг, столько лет лжи. В ситуации с передачей вещей мужу она не права, могла принести все нормально, а уже после этого прервать все отношения, показала себя мелочной и незрелой в данном случае. Хотя я всецело на ее стороне, но этот поступок покоробил.
Без амнезии будет ХЭ от ненависти к любви,, теги,,,, страшное это дело без амнезии забыть такое
Не кидайте в меня тапки, но тут что-то не так с этой изменой и ситуацией. Надо разобраться и выслушать мужа. Ну не вяжется воспоминания о муже и его поведение после как очнулся с вырисовывающимся образом. Спасибо за продолжение.
Наверное как и многие у меня всего два вопроса как собирается объяснить наличие второй семьи и почему свекровь так боится и боялась развода? И наверно ещё один вопрос какое имущество?
"Воспитай, Викусь, моего сына. Я ж прощения попросил. Прости, у нас же ребенок будет". И дальше бла бла бла. Начнутся манипуляции.
А теперь ключевое: Когда озвучена была бы правда? ( мальчик же сказал: скоро папа будет постоянно жить с ними.), Родов решил дождаться?
Конечно, теперь Вика нужна. Надо о сыне заботиться и сам, небось, инвалид теперь. Докатались с Дашей, да? Получается, он заделал сына на стороне, когда только поженились с Викой? Весь в мать - моральный урод (((
Мальчика жалко. Без мамы остался, папе не нужен, бабушке тоже.
О, отлично, вспомнил о жене! Ну, конечно, кто ж ещё должен о нем и его сыночке позаботится, любовницы-то больше нет, а маман больше о телефоне и количестве подписчиков печётся…
Вот бабушка, та ещё ехидна! Сыночку воспитала эгоистом, о ребёнке не заботился, и сама не переживала. А любовница Глеба - ей тоже на мальчика всё равно было?
Умничка. Всё свекровушке лживой сказала.
Да уж. Все оказывается всё знали, только жене сказать забыли. Ну и зачем весь этот цирк?
Интересные у них отношения с Глебом - неужели Глеб такой циничный враль, что строил из себя любящего так что Вика и не почувствовала обмана?
Спасибо.
Бабушка тоже знала? Зашибись, семейка!!! Как же жене это пережить?? Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Я бы этой мамаше бошку оторвала - ребенок запуганный, темноты боится, видно, что часто и на долго остаётся один . Мальчик замечательный, спокойный, но бесконечно одинокий, брошенный при живых родителях . Папаша тоже скот проклятый. Детя сделал, а кто обеспечивать будет? Игрушку он видите ли подарил. В задницу себе её засунь, сволочь. Ух... слов нет, остались одни слюни и те матершинные. Книга зацепила. Главная героиня такая умничка с огромным сердцем, которое никто не оценил и втоптал в грязь. Надеюсь мы скоро узнаем что, где, как и по чем. Удачи, вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу.
Знаете напишу с высоты прожитых лет. Приехала на адрес полицию, опеку и всех на прогулку эротическую вокруг земного шара. И даже если как здесь многие предположили что свекровь знала то и её туда же. Если мужик блядун пусть простит автор то лучше для него смерть, а его шлюшке жизнь инвалидном кресле и ребёнок которого она никогда не увидит. Да это лучший расклад в данной ситуации. Один никогда больше не сможет ни кому испортить жизнь, а другая будет нести на своих плечах груз за разрушенную семью т отнятого у другого ребёнка отца. Многие могут написать что там мальчик родился раньше, тогда вопрос почему не женился на матери ребёнка?. Или что мамочка против была , неизвестно какой породы невестка не подходила, или наоборот это первая жена с которой муж героини развёлся и она вернула себе девичью фамилию, а потом узнала что беременна? Надеюсь автор не в обиде. Спасибо
Спасибо! Похоже, что Глеб планировал воссоединиться со второй семьей. Где деньги семьи, которая позиционирует себя в высшем свете. И Нина , оказывается , знала все. В какой лжи и грязи жила героиня? Зачем столько лет врать, давно бы развелся, у Вики могла бы быть уже другая семья, любящий муж.
Думаю, всё не так просто!!! Странно всё! О существовании сына он зал, подтверждением являются фотографии. Но как обеспеченному мужчине держать в нищете ребёнка!?!
С сыном встречался очень редко, но ключи от квартиры байкерши у него на связке есть. Возможно, была случайная связь(видимо, пошёл налево после выкидыша у жены), но позволить сыну жить в такой бедности, говорит о его бездушности, чёрствости... Жизнь-сложная штука....
как там все серьезно с его второй семьёй .Даже мамаша в курсе.Непонятно только ,почему жил с женой ,когда во второй семье любимая мотоциклистка ,да ещё и сын имеется .Хотя если верить мальчику ,он где то же слышал,что скоро папа навсегда к ним вернется
Таки знала! Одного не понимаю, зачем им нужна была «Викуся»? Она не дочь олигарха, ни больших денег, ни преференций не принесла? Развёлся бы и жил с ребёнком и его матерью, ведь и любви к жене нет, если убрать её иллюзии. И ребёнок от неё Глебу безразличен. Странно. Спасибо, Кира.
Вот так, все в курсе, кроме жены. Видимо от Вики что-то надо, наверное, она нужна для красивой рекламы линии одежды. Та женщина не вписывается в картинку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена