Книга. "Развод. Горькая правда" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Горькая правда

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, измена

Читать и слушать
Рейтинг:
1523
3803 889160

Текущий рейтинг:
#2152 в Романы о неверности
#3073 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

12.01.2024 — 03.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Горькая правда"

Авария вскрывает секреты моего мужа, которые он тщательно скрывал от меня.

Еще утром мы выбирали имя для будущего ребёнка, а вечером я получаю звонок из больницы, который разрушил мою жизнь до основания.

Наш идеальный брак длился семь лет. Но он был картинкой, за которой скрывалась горькая правда - долги и вторая семья.
Я не могу простить предательство!

Но, чтобы развестись, нужно решить проблемы, которые валятся на меня со всех сторон.
***
Наблюдайте, как автор выкрутится и устроит ХЭ
Без амнезии главных героев ))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Знала, все она знала. Не зря известие о дочери её не беспокоило, сынуля ведь на стороне пацана уже имеет.

avatar
15.01.2024, 21:56:06

Очень больно за героиню. Как ниже написали - даже читать больно. Боль героини представить очень сложно. За один день ее жизнь рухнула, а все оказалось обманом.
Очень грустно.
Спасибо ❤️

avatar
15.01.2024, 20:54:46

Как-то странно, что вторая семья с маленьким ребёнком у вполне обеспеченного мужчины живёт в таких спартанских условиях?
Не скажу, что такое нельзя простить. Прощение нерационально. И это прекрасно.:)Но простить и продолжать жить с этим человеком дальше, как раньше, не одно и то же. Зачем нужен рядом мужчина, который не один год цинично предавал и давно уже её не любит? Лишь бы муж выкарабкался и был в состоянии заботиться о сыне, чтобы не было возможности давить на жалость. Разумеется, если любовница сойдёт со сцены. Спасибо.

avatar
15.01.2024, 21:34:28

видать вся его жизнь во второй семье ,там его любимая женщина ,с которой ему интересно ,с которой можно на байке рассекать.А жена так для отвода глаз ,он же бизнесмен ,авторитет.Жаль будет ,если героиня проникается к нагуляшу ,любимому сынуле ,от любимой женщины ее недомужа и заберёт его к себе ,если свекруха откажется.Хотя героиня пока ведомая личность , полностью зависящая от одобрения своего кобелины мужа и его мамаши

avatar
15.01.2024, 19:20:00

Интересное кино . Родители куда-то на мото летели , а ребёнка дома одного оставили ? Или у этих двоих такое в порядке вещей ? Из роддома в самостоятельную жизнь . Сейчас бабушке сюрпризец будет . Всем сюрпризам сюрприз .

Шиповник.... хм, что - то много его написал муженек( у жены обложка для паспорта им подаиена;татуировка у любовницы). Да и содержит он вторую семейка фигово: описание двери обшарпаной, обстановка в квартире. Но именно эта "семья" у него в приоритете: с УЗИ смылся, телефон отключён, ехал явно с байкершей к ней на квартиру. Судьба беременной жены..... а иди она лесом.

Шиповник.... хм, что - то много его написал муженек( у жены обложка для паспорта им подаиена;татуировка у любовницы). Да и содержит он вторую семейка фигово: описание двери обшарпаной, обстановка в квартире. Но именно эта "семья" у него в приоритете: с УЗИ смылся, телефон отключён, ехал явно с байкершей к ней на квартиру. Судьба беременной жены..... а иди она лесом.

avatar
15.01.2024, 18:59:42

Конечно к бабушке! Пусть наслаждается !!

avatar
14.01.2024, 03:58:57

послал прямо в свою вторую семью ,не поздноватая ли честность .Или там ребенок и он хочет повешать его на свою покладистую женушку

avatar
14.01.2024, 13:39:54

Ребёнок на стороне. Растёт без отца, а он любящим мужем притворяется. Мразота. Это потому что любовницу мама не одобрит? Не того круга? Одна доя картинки, другая для любви... Фу

Спасибо! С новинкой! Внучка вырастит свекровь, а вот с героиней все будет сложно. А муж -сволочь, жившая на две семьи, практически все время брака лгал и притворялся.

avatar
14.01.2024, 13:59:29

Спасибо за интересную историю.
Жалко героиню, потому что она КОБЕЛЯ искренни, понастоящему любит. А это марзота прикидывается любящим мужем, а сам на стороне имеет малыша, которому 5лет.А браку их 7.Получаеться он почти с самого начала изменял героини, врал. А за чем, за должность, потому что та другая не подходила для родителей. Так решил убить двух зайцев, и волки сыты и овцы целы. ЭГОИСТ, КОБЕЛИНА, КОЗЕЛ, БАРАН, Мудак-испортил жизнь героине. Ой, как больно будет героине, а в её положени волнительные эмоции вредны. Сейчас все потихонько осознает, съездит потому адресу, все увидит своими глазами, поймёт, что её все семейную жизнь обманывали, не доверяли, смеялись с неё, с ее безграничного доверия ему.
Спасибо большое за интересную историю, жду продолжения.

А свекровушка то видимо в курсе. Вон как на пол напирает. Мальчик то есть, другой и не особо нужен.

avatar
12.01.2024, 13:30:05

Я вот думаю о свекрови.. Если уже два выкидыша было у невестки,зачем такое шоу с беременностью устраивать?? Для рейтинга своей болтовни? А не дай бог опять случится беда с малышом?.. Капец!! Мои дочь и невестка пока ходили беременные,у меня как узел внутри завязался от страха за них.. Так у них всё хорошо с было. никакой угрозы..А тут же шоу устроила,блин!! Ума совсем нет!!

avatar
14.01.2024, 13:40:55

Спасибо большое.

Бедная женщина,что ещё её ждёт впереди... Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
14.01.2024, 06:25:43

И что там в квартире?или кто?ребенок?и как эти двое с любовницей поехали испытать драйв,при этом бросив одного ребенка в квартире?и как они привыкли,что молчит и всё делает на совесть,можно и ребенка нагулянного на шею повесить?
Не поаезло героине с семейной жизнью,что свекровь балаболка,что муж изменник.

avatar
13.01.2024, 23:08:13

Да что за героини во всех книгах про измену. Муж святой, он не мог поехать на мотоцикле, это не мой муж, Глебушка(мужик 30 лет). Будут розовые сопли, не сразу поверит, что изменяет, что возможно давно вторая семья. Почитаем.

avatar
13.01.2024, 18:09:59

Благодарю! Цепляет история с первых строк .Какая тварь эта свекровь, да и муженек видно подстать..Самое интересное , она сама беременная и еще у мужа вторая семья...Если в аварии погибла его жена,то дома ребёнок???

avatar
13.01.2024, 16:53:26

Ребенок мужа наверное по этому адресу находится