Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1632
6836 1507081

Текущий рейтинг:
#164 в Романы о неверности
#162 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Костя, походу на слышен, что Яну ищут

avatar
13.04.2026, 00:47:01

А я так рада,что у Ильи с Костей всё хорошо.

ой, а Костя кажется батю-потаскуна знает... а кстати очень хорошее знакомство, пускай знакомит с Илаей Маму, срочно. хоть кто-то же должен мозги вправить тётке, а то та уже на себя всю вину за потаскуна на плечи взвалила.

Спасибо! Сдается мне, что Кирилл Романов уже не отпустит добычу.

avatar
12.04.2026, 10:34:47

Будем обаять!!!!!

avatar
12.04.2026, 05:20:41

Кирюша у Кости понабрался поведенческих моментиков😉 Ну, посмотрим, кто кого укротит😂😂😂

avatar
10.04.2026, 17:07:52

я за книгу заплатила, А КНИГА ГНЕ ОКОНЧЕНА11 ЗАЧЕМ ПРОДАВАТЬ НЕОКОНЧЕНЫЕ КНИГИ/ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ НЕПОРЯДОЧНО

avatar
12.04.2026, 00:14:26

Хорош Кир Романов. Надо брать. 

avatar
11.04.2026, 17:48:02

Яна,сиди у Кира и нос не высовывай,иначе тебе хана.

avatar
11.04.2026, 12:00:12

Ох, то ли ещё будет, самый обаятельный и привлекательный похититель!!!!!

avatar
11.04.2026, 09:53:42

Ой дебилушка 😱😱😱🙈🙈🙈. Сам себе Бориска смертный приговор подписал. Это хорошо что с любовницей поймала его Яна, а то бы и жила в розовых очках, и ее бы среди бела дня просто какой-нибудь отморозок похитил с сыном и прибил бы.

avatar
11.04.2026, 00:25:01

Вот же ж Борюсик дебил! Нашел кого на бабки кидать

Знакомство вышло фееричное. Интересно что  будет  дальше. 

Спасибо!

avatar
10.04.2026, 06:51:23

А чего он хотел?! Похитил посреди дороги и ждёт, что Яна лапки сложит и поверит ему? Всё правильно она сделала, только надо было сразу ещё и имя его сказать, пока он в отключке был. Дом, возможно, числится за ним или семьей

avatar
10.04.2026, 01:37:53

Скорее всего выстрел произошел случайно. Она его опять с ног сбила,а у него в руках пистолет и состояние полуобморочное,вот и дернулся палец на курке...ситуация,конечно,опасная...с другой стороны,Кир что хотел то? Он же реально похитил женщину с ребенком...ну и что что дом респектабельный,она не знает что можно ожидать.

avatar
09.04.2026, 01:23:50

Кирилл понахватался фразочек у Кости)))

avatar
08.04.2026, 12:12:38

Кирилл сын Илаи? 

avatar
09.04.2026, 15:18:15

Ух нарывается девка😄

avatar
08.04.2026, 18:44:18

Ну вот и про Кира почитаем