Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1632
6838 1506910

Текущий рейтинг:
#164 в Романы о неверности
#162 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2026, 01:34:10

Года идут,но Костя всё так же держит руку на пульсе и очень хорошо знает Кирилла...знает что тот может сгоряча накосарезить))))

avatar
17.04.2026, 00:35:26

Ух, какой грозный Константин, счаз Кирюше прилетит люлей

avatar
16.04.2026, 10:59:30

Костя мне очень нравится,очень умный мужик.И лучше конечно ей ему всё рассказать.

avatar
16.04.2026, 10:16:31

Вот Косте надо сказать правду и только правду.

avatar
16.04.2026, 08:32:54

Немного неточно у Вас написано. Нужно было написать— «его салом по его же Мусалам». Это означает: Не делай, не говори и не думай, о чём тебя не просят.

- Ах, как романтично! - скажет Илая,  всплеснув руками.

avatar
15.04.2026, 13:51:40

Шикарная пара получается - Яна и Кир. Ему такая языкастая, самодостаточная и нужна, как мне кажется. Спуску ему не даст, корону вовремя подправит, ну а он будет свой кайф ловить от пикировок, ее щёк алеющих.

avatar
15.04.2026, 10:23:31

Кир классный.

Давай Яна, пощекочи  ему нервы.

avatar
12.04.2026, 10:42:54

А мне Кир понравился,может у них чего получится.Мама у него хорошая.

avatar
14.04.2026, 19:23:17

Молодец!!! Пускай Кирюша помучается.

avatar
14.04.2026, 10:17:11

Правильно Костя сказал,сиди Яна ,здесь безопасно.Я думаю он уже догадался обо всем,когда узнал кто её папаня.

avatar
13.04.2026, 10:57:41

Книга куплена или только ее часть?

Если Эдвард знал, какой Борюсик подлец, то тогда очень по-скотски он поступил со своей дочерью и внуком. Если знал какая угроза нависла над дочерью... Гнать его ссанными тряпками нужно. Константин все разрулит. Я думаю, что Кирилл все знал, что происходит в семье Бориса, поэтому решил помочь Яне.

avatar
14.04.2026, 06:59:50

Не удивлюсь если Илайя и Арина знакомы друг с другом. 

Сейчас Эдуард с Константином переговорят. Борю в расход, а потом и за свадебку.

avatar
13.04.2026, 19:26:34

Костя, обожаю, всё такой же. А не "заругает" Костя нашего Кирюшу за Яну?!

avatar
13.04.2026, 13:22:24

Наверное, зря Кирилл не поинтересовался, кто у Яны папа...

avatar
13.04.2026, 10:30:37

Ну держись Кирюша!!!

ааааа!я только начала читать главу, а у меня уже старая шутка из КВН:"Кирилл, Кириллушка, Кириллюляяя!вы такой начитанный!Вы что сидели?"
я смотрю Малыш всё ещё ершистый как в 19.