Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1632
6845 1506358

Текущий рейтинг:
#164 в Романы о неверности
#162 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 04:20:06

ой...напугал...Эдик...в бошке редик. ну правда вот...дерьмина.

avatar
22.04.2026, 04:08:59

эдя проснулся....не знаю...все равно парнокопытный. а эти плакать ему в живот и прочее как то мерзкт

Как то все странновастенько... девочки и дети сидят в стеклянном домике и наблюдают как матерые бойцы сейчас будут решать конфликт интересов. Я понимаю что Эдик и Костя могут все спокойно решить без шума и пыли... но! Там же еще есть Кирюха,  который по дому ходит с заряженный пистолетом снятым с предохранителя! Стрельнет на нервной почве и куда пойдёт пуля не ясно! А если в оранжерею? Там же стекло, по сути осколками всех находящихся может хорошо так посечь.  А при неудачном попадании и со смертельным исходом. Но дамочки сидят, смотрят кину в окошке... и Костя особо не переживает за них... или он не знает, что Кирилл огнестрелом балуется?

Спасибо!

avatar
22.04.2026, 06:26:15

Да уж, Эдя скорее всего очень накрученный к Косте приехал. Посмотрим чем все закончится.

avatar
20.04.2026, 09:58:25

Папка приехал, а Костя ща этого кота мартовского отдувайся, не по правилам.

avatar
20.04.2026, 09:13:18

Не успел, слишком долго думал. Отец все в телефонном разговоре понял и дочь с внуком нашёл. Начнутся разборки. 

avatar
22.04.2026, 00:35:08

Папаня теперь и Бориску на лоскуты порвёт,когда узнает кто виноват во всём этом.

avatar
20.04.2026, 08:41:13

Папа вычислил местонахождения дочери и внука?!

Эдвард за дочей приехал...

Не успел Костя разрулить ситуацию с похищением... Эдичка сам прилетел. Сейчас два матерых устроят... переговоры.

avatar
21.04.2026, 01:31:50

А папаша то у неё видать крутой перец,даже Костя признал,что с ними надо считаться.Здорово он вычислил где Яна по считалочки .

avatar
21.04.2026, 05:05:01

Я бы на месте Яны уже бежала бы к отцу так, что пятки бы сверкали.

avatar
21.04.2026, 06:18:07

Эдя огрызался показательно, но доча то любимая - панику словил. 😏

Спасибо! Папашка заявился, нашел же как то, неужели тоже с криминалом связан?

avatar
21.04.2026, 07:44:55

Два раза перечитала главу, черт так приятно на душе стало. Видимо не такой уж и зверь папа то, за своей дочкой приехал. 

avatar
21.04.2026, 06:49:58

Хорошо что Костя присутствует, а иначе Киря схватил бы не по-детски

avatar
21.04.2026, 09:36:57

А вот теперь будет серьёзный разговор без галстуков, папа всё пробил! Кирюха ты влетел, не думаю, что в этом его будет поддерживать Костя, но сдерживать ему придётся двоих, ну и в конце концов он неправильно поступил.

avatar
21.04.2026, 06:16:21

в этой истории илая какая то странная, мне казалось она более реальной, а тут стала как не от мира сего

avatar
21.04.2026, 07:43:26

Я читала книгу про Илаю и не узнаю ее,блаженная какая-то,да и Яна ей не уступает.