Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1630
6850 1505819

Текущий рейтинг:
#165 в Романы о неверности
#160 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2026, 08:42:28

А Кирилл то не подкачал, понравился волчонок !!! Папаня года, пока свои фортеля выбрасывал твою дочь, хоть так спасли, а могло быть хуже. А тебе скучно стало, пошёл бы могилы покопал вручную, может и мозги на место встали бы, старый козёл.

Сидела женщина скучала. В данной поговорка хочется сказать мужчина. Я про Эдвард. Отсюда и херни всякой наворотил. 

Вот теперь Костя поднапрягся. Какие бабки и почему он не в теме. 

Эдик сейчас подумает хорошенько и пристроит дочурку в хорошие кирочкины руки. Хоть голова болеть не будет, доча под надёжные присмотром.

И все таки Киру насыпать с обеих сторон. Эдик проведёт профилактическую беседу, Костя проведёт... тоже беседу. А потом Илая чисто по матерински по жопе, что бы не повадно было с пистолетом по дому бегать.

Готовь жопу Кирова, получишь от одного и  от другого.

Надеюсь, Арина не с Эдвардом останется. Не нравится он мне. А у Юляши только два мужика в гареме? Или там ещё другие личности присутствуют? А может она вообще на теневой бизнес работает?  Подыскивает клиентов, таких как Борюсик. И Кирилл наверно об этом узнал. И там реальная угроза для всей семьи, а не только для Ани с Тимохой

Спасибо! Врет Эдвард даже самому себе, любил бы, не изменял, даже мысли бы такой не возникло, а тут шлюху квартирами одаривает, хоть и с рукой сравнивает, да лучше бы ты ладонь свою до кровавых мозолей стер, но простигосподи не завел. и рот для чего природой создан, чтобы говорить.

avatar
28.04.2026, 12:34:17

анна, диалоги у этих 'старших' -- сплошной восторг👍👍🔥🔥

avatar
28.04.2026, 09:46:21

Кирюха, да ты встрял, наверное хотел как в девяностых, сначала пробей чьи, кого крадешь.

Ох не завидую я Кирове. Папа в гневе страшен. Полетят клачки по закаулкам.

avatar
26.04.2026, 08:14:28

Оставить жену и дочку дома - это правильно. Чтобы Арина там делала? Под ногами мешалась? Но в остальном это, конечно, пипец мысли у товарища. Он капитально путает солёное с круглым, практически во всех аспектах семейной жизни. Как бы он запретил Яне выйти замуж? Только если бы грязь какую-то на Бориса накопал в тот момент. А если не накопал, то, может, и не было ничего? Уверена, что и Кирилл ему не понравится, а там видимо закрутится всё))) а если ему так не нравилось засыпать одному, то достаточно было это вслух сказать! И договорились бы они! Неужели муж не видел, что Арина что-то по хозяйству доделывает в это время? В общем, очень странный товарищ. 

avatar
28.04.2026, 03:42:43

вот и старый кобнлино решил тявкнуть...может кто втащит Эдику? надоел, сил нет

avatar
28.04.2026, 00:22:42

Сдается мне что Киря если бы не забрал Яну, ее забрал кто-то другой и не чай пить и шашлыки жарить. 

Спасибо! Все равно спасение дочери его не обеляет, тем более мог не допустить этого похищения, сразу призвав Бориса к порядку, надеюсь припомнят этомукобелю, как он подвергал жизнь жены и сына гибели в ДТП.

avatar
27.04.2026, 15:55:20

Щас лещей Кирюхе двоем будут отвешивать.

А на Эде пахать нужно было, чтоб фигнёй не страдал.

Черт, что-то я за Кирюху волнуюсь.... ну не могу я его воспринимать не 19летней шкодой... он засранец конечно, но хорооооший. а пока они чай крепкий пьют, Яну с Тимом может хотя бы на площадке выгуляют... а то беседа будет долгой, ещё домой потом возвращаться долго

avatar
27.04.2026, 15:14:56

Какой нафиг чай вези ребенка домой дурак старый,  сейчас пока чай пьешь ен опять увезут. 

avatar
27.04.2026, 14:26:14

Сейчас пока эти мастодонты разговаривают,молодой волк опять Яну умыкнет)))). Только теперь уже не из за долга))))).

avatar
27.04.2026, 11:07:07

Костя, конечно дипломат, но катана, а Кирюха молодой волк и ещё выйдет на охоту, держись Яна, но главное, что бы сейчас без крови, вот Кирюхау можно пожурить, но спасибо, что он первый её увёз

А на Леню то за что? Он реально старался, помогал как умел с поисками. И да, у него нет друзей такого уровня как у Кости или Эдика. Но у него хорошие друзья, надёжные и с интересами не в сфере бизнес империй. Но друзья то правильные. Надо лес прочесывать в поисках, махом собрались и пошли прочесывать и работа эта, я вам скажу, нифига не лёгкая, зато полностью бесплатная. Может для уровня Эдика друзья Лени - так, мелкие сошки. Но по факту, мало кто за бросит свои дела и в самые короткие сроки пойдёт в лес искать потеряшку. Это не говоря о том, что одного желания для этого мало, надо еще и определённые навыки и знания к этому иметь