- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод и у обеих девичья фамилия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771877811_46.jpg
Эксклюзив
Развод и у обеих девичья фамилия
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1630
1630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#168 в Романы о неверности
#161 в Современный любовный роман
Полный текст
294 стр.
Публикация:
23.02.2026 — 11.06.2026
Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "
— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.
— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.
— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…
Я закусила губы до боли.
— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?
Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:
— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.
***
История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY
— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.
— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…
Я закусила губы до боли.
— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?
Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:
— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.
***
История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY
Другие книги автора
1069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиууу, встретятся сейчас двое непонятых недолюбленных и очень возмущенных, что с ними так легко распрощались
ну что за говно-мужик, а.... нет слов, все про**ал , и все выпендривается.
Маленького мальчика с седыми яйкими обидели,как следует не отблагодарили,в попочку не поцеловали и теперь он будет очень злой ,сердитый серый волк.😂🤪
Дааа, святая женщина, святая. Такого му**ка столько лет терпеть.
мдам. надо псих бригаду вызывать.
Спасибо за продолжение.
Наглости нет предела. А в общем Юленька ему вполне подходит.
Спасибо!
Зятья редко нравятся отцам ... помнится, как мой папочка, обещал моему мужу, в начале наших отношений, ноги повыдергать 🤭
И папы давно нет... и мы вместе уже почти 45 лет.... и по-доброму вспоминаем это... папа ьыл достойным человеком.... замечательным отцом и верным мужем.
А Эдварду, прежде чем подсчитать чужие проценты, подсчитал бы свои - как в них уместилась какая-то Юляша .. Видимо оставались проценты времени после работы, хобби, семьи.... после жены и детей...
Правильно... показалось...
Эдвичка тупой? Дай ему контроль над всеми в семье, власть, и счастливый Эдвард еще бы раньше завел любовниц. Ибо власть порождает чувство вседозволенности и ощущение безнаказанности.
И с мозгами у Эдварда таки не так, как он думает ... ведь он действительно дал распоряжение купить две классные квартиры для Юляши. И за "пару раз подрочила" квартиры не дарят...тут Эдвард явно обесценивает "труды" Юляши...
Арина, будь добра, верни деду таблетки, прямо с наведенным чаем. у него опять кукуха словоблудить пошла. чушь мелет, недооценённый страхователь блин. сейчас из всей своей ответственности и власти блин ещё и пойдет поднасрет не таким уж и плохим людям. вместо того, чтобы дедом заниматься. как же, он же дочь спас, теперь будет всем тыкать:вы уже наворотиди, я вас слушать не обязан, сам себе царь.
отвечаю! если бы все ходили у него по его струнке, жена б бросила работу, дочери б вышли за того, кого он хотел, то и тогда бы он пошел налево и ему бы все равно было бы все не так. потому что семья бы стала:нахлебниками, а он один труженик, жена стала бы глупой наседкой, а в чужой постели у него искры и жизнь... дед, голову проверь. ты сам не знаешь чего хочешь, от того и в одном месте зудит, тут не так там не так, в кровати с ним не спят...
Эта история, как хорошие выдержанное вино - чем дальше, тем вкуснее и интереснее. Сначала была интрига, потом немного я скучала, а вот сейчас всё интересней и интересней. Понимаешь на примере Эдварда, как все таки простого человеческого разговора и просьбы не хватает в семейной жизни. Гляди и не пришлось бы им разводиться.
Отдельно рада за Кирюшу и Яну))))
Когда же он злость свою успокоит. На себя бы посмотрел, праведник.
Высказываться прямо мастер, отец года! Сам то пример всем зятьям : образцовый отец и муж!
У героя раздвоение личности, слишком противоречивое поведение и мысли, как юноша в пубертате, жена повзрослела не бежит за ним в кровать? А что-же ты сделал для то-го чтоб бежала, поступил как маленький мальчик, не решил проблему, а целенаправленно слил семейную жизнь в унитаз, значит на жену было уже плевать. В его случае, измена это точка в семейной жизни, которую он поставил сам.
жаль, что ему в чай кажется пургена не добавили. полезно было б немного исходящие из него гуано вывести из нужного места, а то льется изо рта, лишь бы ...а лишь бы просто лилось. слууущайте, а может у него опухоль какая-то и под этим делом гормончики и мозги барахлят...
и почему это Леня 10%, по-мне, он как раз из тех, кто 70%. потому что ради чужого человека, вдвойне чужого, не ради жены, с которой дофига лет в браке, а ради сестры будущей невесты(а это сами понимаете зыбкий статус) он приехал, ночами не спал, свои связи поднял. Эдичка сравнивает Лёню с собой нынешним, а сравнил бы он с собой того же возраста. и?.. Леня пока показал себя гораздо мужественнее чем тот же Эдик того и нынешнего возраста.и это словоблудие у него только, чтобы подкрепить ценность своего подвига по спасению Яны.
Такие правильные рассуждения... от того кто просрал семью из-за похоти к шлюхе. По его то мнению развод это результат проблем в семье, а шлюха лишь их последствие. Но вот проблемы можно и нужно решать, а измена это гвоздь в крышку их брака. Трус он короче, вместо того, что хочет от зятьков, действий на благо семьи, сам выбрал самый лёгкий и приятный путь, мстить жене за непонимание в койке с другой. Молодец((
Ну ну, сам то много время уделял? Или в чужом глазу соринку... 😤
Самодур этот эрвард
Эдик педик...извиняюсь. гнать ссаными тряпками. и тапками. чай ему заварили...хрен бы ему на рыло. фу
Ох как разошелся, а сам то сколько процентов уделял жене
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена