Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1630
6857 1504973

Текущий рейтинг:
#168 в Романы о неверности
#161 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 00:50:44

Ну Кирюха, ну затейник!!! Ну купил же, ну подумаешь ни одну, выбирай прекрасная Яна, какая тебе по нраву!!! 

Спасибо! Бьет по больному, у самого не хуже проблемы.

avatar
05.05.2026, 00:51:57

Боже, я таки дождусь что кто то из измпнщиков умрёт алилуя 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳

avatar
05.05.2026, 04:58:40

ой...собрались два петуха...сейчас эдичке Арину надо. эдичку бы вывезти в лесок....фу...мерзотно

avatar
05.05.2026, 02:21:13

Не надо Арине других мужиков, пусть Эдика в канат превращает и всю оставшуюся жизнь веревки вьет.

А то будет еще один Костя, Боже сохрани

avatar
05.05.2026, 02:53:52

В общем эти папаши по пьяни сейчас договорятся... 

Оказывается, Эдичка ещё гнилее, чем сначала показался. Я то думала, что они кружок по интересам создадут...

avatar
05.05.2026, 07:57:27

Эдвард полный мудак и чем дальше тем  всё  больше хочется что бы его жена встретила нормального  мужика без короны и мудачества. Может когда он реально потеряет жену тогда он станет хоть немного  адекватный. Но пока он пробивает дно всё  глубже и глубже.

avatar
05.05.2026, 05:57:04

Может Костя откроет глаза какой Эдичка козёл? И если будет продолжать в том же духе останется один, совсем один...  если вовремя пересмотрит своё поведение, и приложит огромнейшие усилия- спасёт брак.

avatar
04.05.2026, 01:14:52

Папка щеночка объявился.Так что Эдик,ты что думал ты один крутой,там тоже крутышей хватает.

avatar
04.05.2026, 07:02:40

Ну Даня то чего лезет? Без него уже разобрались.

А создатель щенка у нас теперь же в разводе? То есть свободен? Может и заженихаться.

avatar
03.05.2026, 00:59:45

Эдуль а квартиры ты своей Юляше с каких заслуг хотел подарить, да и не одну а несколько квартир? Что бы она в одной тебя принимала а во второй Борьку ну или еще кого ) , вообщем вопрос с квартирами еще не раскрыт

Эдик, ты бы тут не пищал кто мужик, а кто не мужик. Даня уже свое отучился, тоже пальцы веером растопыривал, что он мужик, жизнь его быстро по носу стукнула, и молодая девица тоже оказалась не шипко падка на его мужицкое стареющее тельце. и на Илону с Костей наших свою пасть не раскрывай! ух как меня злит. я вообще за ту семью готова глотки грызть, потому что тот роман меня хорошенько заставил пореветь. Илоночка с Костей и всеми детьми самые лучшие!
так! все! выдайте пожалуйста Арине комплект "мужик настоящий адекватный с таблетками только от изжоги" 1шт. а этого овоща сдайте в утиль, срочно, а то уже забродил и жижа в ведре...

avatar
30.04.2026, 03:18:15

Вот если честно, никогда не воспринимала всерьёз людей снобов, каким по моему мнению является Эдвард. Ценно конечно что он любит своих дочерей, и впрягается за них, но с какой кстати можно унижать людей которых ты в принципе не знаешь как таковых, пусть этот человек и криминальный авторитет в прошлом. Константин в отличие от Эдварда по койкам молодых шлюх не скачет, и свою женщину любит и уважает, в отличии порядочного и честного Эдварда, на честности которого можно поставить жирный крест. Любить Арину, а иметь Юльку во все дыхательно - пихательные отверстия, сомнительная любовь к жене, однако

avatar
04.05.2026, 14:58:24

Всё понял, но повинится перед женой гордыня не позволяет. А чего это папаша щенка объявился. Разборки начнутся. Но что бы не было, но похищение было. Головкой попахивает. 

avatar
04.05.2026, 13:58:26

"Создатель щенка*челюсть громко упала на стол, обсмеялась, спасибо за эмоции. Эдвардик и есть Эдичка, теперб6 включай свой несносный характер!

avatar
04.05.2026, 13:07:43

Ну и характер у Эдички... Еще и долго его жена терпела. 

avatar
04.05.2026, 11:04:01

Щеночек ещё тебя уделает Эдди. Щеночек теперь просто так Янку не отпустит

Странные у Эдички подсчёты в сторону Лени. Типа, нет у него ресурса. Так и у самого Эдички такого как сейчас ресурса в том возрасте не было. Более того, у Лени стабильный бизнес, денег он не просит, он их зарабатывает и зарабатывает он хорошо, судя по его хобби (не по наслышке знаю, сколько это стоит, если серьёзно заниматься). Более того, у Лени есть подушка безопасности на 3 года. Уверенна, что Васька разделяет увлечения своего парня и поддерживает их.  У него хорошие,  нормальные друзья. Эдичка зажрался откровенно.

 

Вот и появился "создатель щенка", сейчас кто то будет огребать. Пока не ясно кто, но точно будет. Интересно, кто Даниле успел нажаловаться, он же не в городе и не в курсе был... сомневаюсь, что Костя с Кирюхой побежали бы ему сообщать... но слова дословно из их беседы возле дома.