Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1630
6862 1504432

Текущий рейтинг:
#160 в Романы о неверности
#160 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2026, 05:45:34

два интригана. чтоб их

avatar
09.05.2026, 01:55:28

Ого! Крутой дед! Я только не уверена, что Арина подпишется на это🤭

avatar
09.05.2026, 02:23:22

Эдвард и дед,два сапога пара! Дед придумал себе способ в голове,нашел кандидата и решил подсадить его к Арине? Как хомяка самца в клетку к самочке? Понятно,что это встряхнет Эдварда,а самой Арине это надо? Спросили? Или кандидат этот отобранный ей нужен? Нашелся тут, стратег...

avatar
09.05.2026, 00:46:32

Ну вот и попал Эдвард в жернова к дедушке! Теперь и думай ,что делать чтобы Арина не исчезла из твоего поля зрения. Барин вершитель судеб.

avatar
06.05.2026, 12:16:58

Вот два "чистоплюя"🤦‍♀️, Костя им не нравится, да вам до него, как "до Китая раком"! Тьфу на вас тыщу раз! Вот и останетесь со своими шалашовками!!!!🤮🤮🤮

avatar
08.05.2026, 16:18:34

Спасибо! Как вся мужская часть семьи защищает бедного мальчика Кирилла 30 лет!? Вот интересно, а что бы сделали папаша и отчим Кирилла если бы его сестру ( если правильно помню) с маленьким ребенком закрыли в дом неизвестно где, а потом по телефону услышали выстрел?
закопали бы всех и без всяких разговоров, а не чаи распивали бы..

Мажор был и мажором остался.. вроде мужику 30 лет. А что было бы с Яной и ребенком, если бы муж не заплатил и у нее не было бы крутого папы!?

а он не хочет извиняться перед матерью Яны!? Ее ведь мог схватить инфаркт с инсультом вместе..

avatar
07.05.2026, 09:48:32

Щенок, одним словом, эго его зацепили.

avatar
07.05.2026, 16:12:26

Янка зацепила Кирила строптивостью ну и она девочка не бедная значит меркантильного интереса с её стороны можно не опасаться. Так то они реально друг другу подходят. Кстати у Яны тоже эго завышенное да и разработанная она не меньше чем Кирил

avatar
08.05.2026, 16:14:56

Да. Сплошь наглые, похотливые, самоуверенные козлы.

avatar
08.05.2026, 12:03:37

Ну это же надо ангельское терпение иметь, чтобы с таким мужчиной общаться!

Спасибо!

вариант с топором ещё в силе? кажется Эдик в своей фантезийной деспотичностью и мужиковатостью уже переигрывает. Арина уже начинает тухнуть рядом с ним(о чем кстати Даниил говорил)только тень от его ЭГО перекрывает все. теперь нужен мужчина, чтобы увидеть как на контрасте расцветает жена. Эдик, стерпится-слюбится это когда муж сидение от унитаза не опускает, волосы после бритья по всей раковине, а когда предал-это уже не стерпится и не слюбится, это просто оттянет неизбежное. а что там кстати с тем богачом на инвалидной коляске? пора бы уже явить миру свой ясный лик и потушить доморощенный диктаторский запал

avatar
08.05.2026, 06:37:56

Спроси :А мальчики с пистолетами будут сильными ,красивыми и молодыми? Тогда у нас замена!!!!!😂

avatar
08.05.2026, 05:53:11

сделать жизнь Эдика невыносимой. какая то Ариша мягкотелая. ((

avatar
08.05.2026, 05:23:04

Ой, да пусть живёт. Но! Не кормить, не поить, не обстирывать. Мальчика с пистолетом Арина немсиалп бы кормить же. Хочет Эд охранять, пусть охраняет.

avatar
08.05.2026, 02:56:56

Ого! Прет, Как танк!

Интересно, когда уже жизнь собьёт корону с головы недомуженька

avatar
07.05.2026, 18:43:29

Сейчас Кирилл научит Эдварда широким жестам и как относиться к женщине, которая нравится.

avatar
07.05.2026, 16:02:02

Неужто влюбился или не может простить что по носу щёлкнули?😂

avatar
07.05.2026, 11:19:25

А он мне нравится. Может быть и Яне понравится.