Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1628
6871 1502770

Текущий рейтинг:
#166 в Романы о неверности
#156 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
14.05.2026, 09:55:32

Вот так всегда. Он что-то в своей сильно занятой и загруженный жизни не успел, не распробовал, что-то ему не додали. Не спорю, такие мысли есть у всех. Но этот же козел вместо того, чтобы учить китайский язык, прыгать с парашютом или с торзанки, сплавляться на байдарках, учиться кататься на коньках, ехать в джунгли и кататься на слонах, волонтерить в приютах для бездомных животных или делать себе татуху, о которой всегда мечтал - он выбрал новую бабу. Из всего разнообразия новых ощущений он предпочёл перепихон со шлюхой. Ведь свой кризис среднего возраста он компенсировал только этим, ничего другого ему и не надо, а теперь обижается, что никто не понял его порыва оторваться на старости лет. Бедняжечка!

Спасибо! Дед еще тот затейник, решил внука проучить.

avatar
13.05.2026, 02:25:58

сколько ни мой черного пса...белым он так и не станет. решил обратно семью взад вернуть. так не бывает

Мде...какого черта? Да потому что эгоист и с бесом в ребре и сединой на кхм... Там... Один фиг, тут только развод. Свои нервы дороже. Пускай там сам по себе курятники, гусятники, перепелками займётся, я слышала у дедов это модно. Вот туда ему и дорога, в своенравную прекрасную жизнь, где пущай делает чё хочет. А хочет, чтоб при этом во всем он засыпал не один, так вон в другом романе щенка овчарки подогнали ни к месту, бери и спи с этой лошадью. Уж та точно не будет после работы ещё и дом отращивать, вопреки няньчинью здорового нашейника

Спасибо! А это уже страшно, находиться под наблюдением врагов.

avatar
12.05.2026, 15:43:51

А вот это уже плохо, только Кирилл спасёт!!!!

avatar
12.05.2026, 11:35:48

От кого же смс? За ней следят. Ужасное положение. Боюсика линчевать.

avatar
12.05.2026, 07:14:24

Борюся дебил. Так семью подставить со всех сторон.😤

Неужели инвесторы нарисовались

avatar
12.05.2026, 00:31:09

Да уж, Эдичка, лучше для семьи коттедж загородный купи, а не квартиры малолетке, которая тебе пару раз подрочила (с твоих слов)

От кого сообщение? Как спать теперь?!почему, ну почему я залезаю в литнет только к полуночи и позже...зачем я так над собоооой😭😭😭

avatar
11.05.2026, 15:38:35

Кирилл очаровательный мерзавец

avatar
11.05.2026, 10:17:34

Распушил хвост. Ах, какой он благородный... Только кто ему поверит. Опасный товарищ по заморочкам мозгов несчастным женщинам. Умеет ли он действительно любить или только порхает с цветка на цветок. Вот только его сейчас не хватало. Тут с Борюсиком нужно срочно разводиться, а то его кредиторы не дремлют.

avatar
11.05.2026, 14:47:21

А мне Кирюха очень нравится.Пусть у них с Яной всё срастётся 🥰😁

Спасибо! Ой лиса!

avatar
11.05.2026, 13:52:52

Если с мужем бывшим Арина останется, то я зря начинала все это читать и потратилась на покупку((( жаль очень жаль

avatar
11.05.2026, 00:32:03

Ух какой хитрец Кирилл😁 решил маму задобрить

avatar
08.05.2026, 17:35:11

Очень интересно- с нетерпением ждём проду!
пока выглядит, что Кирилл останется безнаказанным и оборзеет совсем.

avatar
11.05.2026, 09:43:02

Я просто читала,открыв рот, от одной речи Кирилла можно сойти с ума и улыбаться, как дура!!!Бравооооо!!!!!