Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1625
6869 1501478

Текущий рейтинг:
#176 в Романы о неверности
#157 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот читаю и все равно не понимаю у этого недомужа что отвратительный брак?? Так остохорошела жена? Вот так внаглую завести шлюшку да не на один раз. Вот не пойму это тупорылые убогое нытье и придирки к жене. Вот не уловила сути. Подонок просто. Спас он там дочь или что-то но само отношение к жене...

avatar
26.05.2026, 13:48:16

Кирюха, конечно показал себя всего, на что он способен, молоток, а вот папа никак, да, Арина устала от всех этих потрясений.

avatar
26.05.2026, 05:09:40

ну и фигня....много разговоров действий ноль. и чего она перед ним распинается? сам он не понимает? выгнала нахрен и все

Какие у молодых брачные игры. Вот такого как Кирилл Яне и надо.

avatar
25.05.2026, 08:49:50

Вчера в очередной раз легла спать позже мужа. Жду когда пойдёт по шлюхам дрочить. А потом разводиться. Ведь из 19 лет совместной жизни, я максимум год в общей сложности ложилась спать раньше мужа. Какая я плохая жена. И как он несчастный живёт со мной? Сегодня вот за завтраком пересказала мужу политику Эда. Муж важно покивал и сказал что мужик гениален. 😂

Спасибо! Ох, допросится Кирилл от Яны.

Ну все, Янка, дела атас, теперь не выкрутиться, ток замуж выходить. Киря ради тебя бандитскую пул...ножик словил, ходу обратно нет... Охохохооооох... Ой, как бы вы все не критиковали какой Кирилл самодовольный козлина, мне он нравится. Не лицемер, не кокетка, честный и искренний мужчина. Классный пацан вырос у Илаи)

avatar
24.05.2026, 13:50:04

Эт че было то? Свадьба без драки- напрасно потерянные деньги, а армянская свадьба без поножовщины из того же списка?! Как-то непонятно, что к таким уважаемым гостям отца можно так отнестись???? Проду в студию!!!!

avatar
24.05.2026, 01:38:57

Я в первую секунду не поняла про отца Гамлета. Сразу Шекспир всплыл и тень отца Гамлета)))

avatar
24.05.2026, 00:50:10

Вот тебе и армянское гостеприимство с ножом под ребра. Охрану то зачем отпустил. Расслабился. Хорошо, что рана оказалась не серьезной. Да, что ни день, то новости.

avatar
23.05.2026, 22:26:56

Все так чинно и благородно. Первй взгляд на свадбу у героини, что до жути целомудренно и воспитано.

Однако , армянское гостеприимство не скрыть ни какими тортиками.

Вот именно... Какого черта?

Умных мужик, а повёлся на то, что пися молодой шлюхи, к которой у него есть доступ, делает его тоже молодым? Что восхищение в глазах ушлой девицы действительно искреннне? Что наличие любовницы это признак статусности?

Да уж... это от женщины, с возрастом, ожидается наличие мудрости, когда как мужчины, с возрастом, явно тупеют...

Вот это уважуха то-ли пуля то-ли нож.

Спасибо! Неплохо повеселились, показали уважение, что теперь будет.

avatar
23.05.2026, 05:39:18

Вот и сходили на свадьбу. Костя щас рвать и метать будет.

В этот раз книга переполнена самодовольными, самовлюбленными самцами с манией величия, и Кирилл - в их числе. Ухаживать Кирилл не умеет от слова совсем. Так от себя тащится, так собой любуется, что бежать надо от него роняя тапки. Один Константин там нормальный, вот у него и все хорошо.

avatar
21.05.2026, 03:15:25

Поднакопила... то есть Эвард самодовольно втюхивал помощнику прикупить квартир для Юляши только за то, что она ему подрачила пару раз? Но он ее не целовал, поэтому качает Арине, что и не измена это все было и не предательство. Ну что его, казнить в самом деле? Чувак дошел до развода, но до него еще не дошло, Арина верно заметила. Эдварду не верю (про подрачила пару раз) и не понимаю, радует, что он и сам себе не верит и не понимает. Теперь понимаю Юляшу, деваха решила замутить с зятем и думала такая, мамочка для дочки ради Боречки даже своего мужа козла отдаст))) ну здесь спасибо скажем Юляше от лица Кирилла, хотя все равно верю, что и без Юляши Борька бы сам просрал все с Яной. Но с Юляшей быстрее вышло.

avatar
19.05.2026, 11:05:19

Себя выпори!

avatar
21.05.2026, 00:39:01

Да ,зацепила Яна Кирюху не на шутку! А Эдварду видно прилетело от брошеной супруги и не хило так.

avatar
19.05.2026, 11:54:30

ох, как горячо сейчас будет у этих двоих, угораю с них!!!!