Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1628
6871 1502683

Текущий рейтинг:
#165 в Романы о неверности
#155 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 11:54:30

ох, как горячо сейчас будет у этих двоих, угораю с них!!!!

avatar
19.05.2026, 16:41:57

Анна, может ЗАРВАВШИЙСЯ мужик? Взорвашийся - это, когда разнесло в клочья.

Блин. Последняя глава прямо до слез понимания. Хочется просто тишины... Кто-то в комментариях говорил, что Арина бесхарактерная, а вот теперь видно, что у нее просто не осталось сил. Была бы без характера, не смогла бы дальше тянуть во всем этом психозе бизнес. А от семьи она просто выгорела и устала. И мне ее та-а-ак жаль. Деды, да отвалите вы все уже от женщины! Она тридцать лет на вас на всех пахала, ваши чудачества терпела, от вас блин что, отдохнуть получится только в могиле? Вы все уже задрали! Просто гг хочется обнять и спрятать, вместе молчать, пялясь в одну точку и никого больше не пускать. Швырни бутылку дюфолака деду с окна, пускай простится, а сама на все замки и в тишину.

avatar
19.05.2026, 05:07:43

еще и неадеквата не хватало.

Пороть он будет! Открывай!

Вот бегут и падают открывать, чтобы выпороли. Прям ждали.

Кто его бы выпорол, за все его выкрутасы

Спасибо! Власов прав, и да, интересно, чего сама Арина хочет.

Этот Власов сумел таки вытащить из подсознания Арины то, чего она сама и не подозревала, что это там есть.

Интересно было бы, если взаимная симпатия вдруг возникнет. Не возвращаться же ей в самом деле к бывшему мужу.

avatar
18.05.2026, 11:36:07

Спасибо! Все суют свой нос туда куда не просят. Старый дед считает, что знает лучше всех как надо. Только опять ее чувства на самом деле никого особо не волнуют..

Срочно надо покупать ружье!

Ого, Власов, а вы умеете в диалог...и прямо... Вух....вы такооой умный дядькааа...

avatar
18.05.2026, 05:04:42

А разве Арина хочет вернуться к супругу? На что-то надеется? Для чего тогда разводилась? Хочет сволочь мужа простить за измену?

Спасибо! Сделал... А потом решил отмотать все обратно.

avatar
17.05.2026, 17:32:29

Спасибо! Очень интересно! Бедная женщина - как ее задолбали мужики!

avatar
17.05.2026, 09:02:36

Ее окружает какой-то сумасшедший дом на выезде. Допекут они ее эти два деятеля. А вот вдруг ей Власов понравится, будет интересно посмотреть.

avatar
17.05.2026, 07:05:47

Слушаешь рассуждения мужа: красной нитью-я же просил, а ты не поняла, разваливая брак, поэтому измена -это не моя вина..... Мерзкая эгоистичная тупость….

Мдеее...таблетки деду уже не помогут... Надеюсь, Арина решила, что с нее этого цирка хватит. Пускай отец играет в свои курятники и крольчатник, да и пасет дочерей, а она может уже отдохнуть и от материнства и от замужества. Имеет право тоже на свою вторую молодость

Спасибо!

avatar
16.05.2026, 05:24:46

почему то все все всё решают за Арину. а не послать бы всех?

Накосячил Дарницкий знатно, а теперь всеми правдами и неправдами пы тается как-то выровнять свои косяки! Дурак, что я еще могу сказать!

avatar
14.05.2026, 05:53:23

Ахах, дед неугомонный 😆

Спасибо, Анна. На корню убили всю надежду на Эдварда. Похоже, горбатого могила исправит