Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1630
6859 1504796

Текущий рейтинг:
#168 в Романы о неверности
#161 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2026, 10:50:41

Уважаемая автор, в 13 главе ,в начале вы пишите " профессор медицинских наук ", это не правильно , медицинских наук может быть доктор или кандидат ... медицинских наук -это научная степень или звание - профессор , доцент, ассистент- это должность, им может быть любой из выше перечисленных , кроме пожалуй кандидата на должность профессора. Выдающихся,заслуженных продолжают считать профессорами и на пенсии.Книги интересные..., похоже многое прошло через сердце автора ,спасибо!
Правильно будет профессор,доктор медицинских наук.

avatar
07.05.2026, 04:36:16

Киря кадр с фантазией. Яна видимо хорошо его зацепила.

Ух как Кирюха все эти семейки взбодрил и помирил! Подружил точнее. Так бы жили себе каждый сам по себе. А тут Эдичка с Костик познакомился, Данила примчался за сыночку горло грызть... вот и познакомились все плотно... Кирюха, конечно, таки да, паразит мелкий. Нарцисенок.

А мне широкий жест Кирилла не зашел! Он копирует отчима по верхам: тот Илае дарил подарки с размахом, но ради нее самой. Ее он наряжал, любовался ей, восхищался. Кирилл любуется собой, выделыаается, показывает, что он может такой подарок пригнать. Но он себя плказывает, а не Яну хочет порадовать. Что ей делать с восемью машинами: продать? Кирилл избалован женским полом, привык, что все ему само в руки идет, а ухаживать красиво и не умеет.

avatar
06.05.2026, 15:56:41

Кирюша решил так извиниться или влюбился?❤️😄Молоток ,засранец👍🥰

avatar
06.05.2026, 15:13:05

ай да щен... уел-таки эдичку!..🔥🔥🔥

Спасибо! Какой красивый жест, пускает пыль в глаза? И еще, этот чистоплюй Эд все кивает в сторону Кости, да тот порядочней в сотни раз этих двух кобелей.

Спасибо! Юля еще квартирки надеется выцыганить.

avatar
06.05.2026, 12:49:28

"Мелкий паразит. Тот, которого создал Романов". Понравилось. Кирюха отжигает! Некуда Яночке теперь деваться. Они нашли друг друга. Может Борюсик в ее судьбе и нужен был, чтобы встретилась с Кириллом.

avatar
06.05.2026, 07:57:43

Киря молодец, Костино воспитание.

avatar
06.05.2026, 11:01:33

Не могу по русски, где мой французский, просто о... че... а!!!! Браво, Кирюха!!! Слов нет, заход, так заход!!!!

avatar
06.05.2026, 10:23:40

Ну Кирилл🔥😂, засранец мелкий. Так точно . 😂 Анна спасибо вам, читаю вас с удовольствием. С вами и реву в три ручья, и ржунемогу

avatar
06.05.2026, 08:04:36

А Романов старший мудрый человек, вот у кого Эдику поучиться надо отношению к жене. Щенка всё равно осадить бы надо. Уж очень нахальный. Пора за ум браться, не мальчик. Борюсика попытать надо, чтобы окончательно во всех своих тёмных делах сознался. Так семью подставляет. 

Ай да Кирилл 👍👍👍

avatar
06.05.2026, 06:49:56

Скока вешать в тоннах?😂😂😂

avatar
06.05.2026, 06:17:57

Не в папу сынок пошел, а в отчима. Дарить так дарить, зачем мелочиться.

avatar
05.05.2026, 17:37:39

Два дебила, это сила! Ну, поведайте друг другу, как семью просрать!

avatar
06.05.2026, 02:48:13

Ахах 🤣 Молоток!

avatar
06.05.2026, 01:52:02

Всё таки Кирилл много что взял от Кости)))))! Масштабность ,уж точно...не мелочится)))))

avatar
06.05.2026, 00:52:15

Ну, думается мне, что до Эдварда стала доходить глубина той задницы, куда он бодро спихнул свою семью. Да и не самый крутой козел он оказался. Вон молодой козел восемь люксовых тачек его дочке подарил! Типа, не мог выбрать, взял все! А что Эдичка своей Аринке подарил кроме детей? Нервотрепку постоянную, пренебрежение и унижение любовницей? Только бы Арина не простила, не приняла назад, не разрешила вернуться. Пусть остается хорошим отцом, но как муж он сдулся. Остался только громкий пшик.