- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод и у обеих девичья фамилия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771877811_46.jpg
Эксклюзив
Развод и у обеих девичья фамилия
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1630
1630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#166 в Романы о неверности
#161 в Современный любовный роман
Полный текст
294 стр.
Публикация:
23.02.2026 — 11.06.2026
Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "
— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.
— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.
— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…
Я закусила губы до боли.
— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?
Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:
— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.
***
История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY
— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.
— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…
Я закусила губы до боли.
— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?
Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:
— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.
***
История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY
Другие книги автора
1069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину возможно отец он ещё не самый паршивый. спасибо ему за спасение. дочь к нему пришла, когда у нее сына отобрали. кстати тоже кровь этого Самца. он и пальцем не пошевелил. сама дочь разбирайся? и дело тут не в том, что он верил в ее силу. верил бы, тогда дал ей "оружие", чтобы она решала как разбираться. ты, самец-деспот блин, просто в своем эго и вседозволенности из-за денег просто взял и бросил всех. потому что хотел всех наказать за то, что не поняли тебя и твою душевную трагедию, осудили его прыжки на молодой любовнице и унижения семьи. мужем-предателем так и остался. лишь бы Арина разделяла зерна от плевел. один отцовский поступок не сделает его мужским.
В Эдварде проснулся Дракон ха ха ха.
эта часть нытье мудла...который не знает чего хочет, так это утвердиться за счет бывшей жены. нет...он не деспот и не мачо...а чмо...уж извините за мой французский...глава семьи ...ага...какой семьи!?
Самодур этот Эдвард. Вот это любовь у него к жене. Не поняли бедного. Надеюсь арина не простит его за измену.
Очень прошу, дайте пожалуйста, Арине хорошего мужа, и главное, чтобы это был не Эдварда. Ни какого второго шанса он не заслуживает. Нет, нет и ещё раз нет.
все его мысли и действия - это только " Я, Я ,Я". бьёт себя в грудь кулаком, а сам.... фу просто.
да , возможно поможет с детьми( + к карме), но .... это и его дети.
Ему ноль прощения от Арины в сторону семьи общей.
Ну вы поглядите какой обидчивый, жена его спать не укладывала, все его беднягу не понимали, а он так любит жену, смех. Такой весь крутой, а ртом поговорить не мог, раз столько лет с ней прожил, хрен теперь беситься. Как мальчик подросток , просто зажрался от вседозволенности вот и всё
Спасибо. Наверное, мне сложно понять логику мужчины. Но господи боже, просто сказать, что ему плохо, что трещина пошла он жене не мог, нашел выход другой, бабу завести, ну поорал бы, или оба, но говорить то между собой тоже надо, а не доводить до развода. Криво он как-то жену любит, больно обоим сделал, и даже не понимает этого.
Ах, как мало!!!
Что-то меня встреча отца и дочери на слезы пробила. Волнительно!
измену никто не отменял, как и его равнодушие. сейчас герой. но... измена есть предательство. да еще одна девка на двоих, ну фу, мерзко, или они думают, что унитаз моют, так и здесь дезинфицируют. все равно брезгливо от этого папы. но решать героине, конечно
Я не оправдываю измену,это мерзко,но Эдвард почему-то не вызывает отвращения.
Ах, Эдварду не дали быть важной величиной и персоной!... Ах не дали в полной мере быть главой семьи!... И что? Это должно стать оправданием того, что он вставлял молодой шлюхе?
И каким бы Эдвард не предстал сейчас прекрасными отцом, мужем-предателем он не перестанет быть. Он просто оборзевший от денег и власти мужчинка, решивший, что может себе позволить взбляднуть на стороне. Но, зато у него есть деталька, принадлежность настоящего мужчины - настоящий носовой платок в кармане пиджака 🤭
Ну сейчас Эдвард познакомиться с новым будущем затем . И если его дочь не слушала при выборе Бориса то тут уже Кирюша спрашивать не станет . Думаю самцовость Эдворта подвинут на самом деле , а не как он сам себе придумал.
Я рада, что Эдвард быстро сориентировался, понял серьёзность, а о том, что он козёл, а об этом потом. Надо Кирюху на место поставить, но хорошо, что он на неё первый вышел это да. Вот и откроется всё.
Надо же! Зять - говнина, а сам святой? Если бы Эдвард сразу взялся помочь дочери, похищения бы не было. А теперь спасет дочку и - герой! Тьфу.
Ах, какие мы умные и дальновидные. Сказал он, что Бориска никудышный муж. А что ж сам связался с простигосподи, рас такой предусмотрительный
Ох, папА, сколько "открытий чудных готовит" тебе зетек!!!!! Кирюха, готовься!!!!
Спасибо!
Не знаю, может я сейчас возможно выскажу бредовую мысль, но мне кажется то,что Эдвард специально спланировал охмурить Юляшку, чтобы отвадить её от своего зятя Борьки. Может таким способом решил сохранить брак любимой дочери, только не знал, что у этого ходока, этих самых любовниц, вагон и маленькая тележка. А вот присмотреться к потенциальному будущему зятю Кириллу, всё же стоит, нормальный парень, с правильными жизненными ценностями и приоритетами 👍👍👍
И всё-таки мне непонятно, почему никто не трясёт Борюсика.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена