Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1630
6847 1506023

Текущий рейтинг:
#166 в Романы о неверности
#161 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну возможно отец он ещё не самый паршивый. спасибо ему за спасение. дочь к нему пришла, когда у нее сына отобрали. кстати тоже кровь этого Самца. он и пальцем не пошевелил. сама дочь разбирайся? и дело тут не в том, что он верил в ее силу. верил бы, тогда дал ей "оружие", чтобы она решала как разбираться. ты, самец-деспот блин, просто в своем эго и вседозволенности из-за денег просто взял и бросил всех. потому что хотел всех наказать за то, что не поняли тебя и твою душевную трагедию, осудили его прыжки на молодой любовнице и унижения семьи. мужем-предателем так и остался. лишь бы Арина разделяла зерна от плевел. один отцовский поступок не сделает его мужским.

avatar
26.04.2026, 09:37:31

В Эдварде проснулся Дракон ха ха ха.

avatar
26.04.2026, 04:16:53

эта часть нытье мудла...который не знает чего хочет, так это утвердиться за счет бывшей жены. нет...он не деспот и не мачо...а чмо...уж извините за мой французский...глава семьи ...ага...какой семьи!?

Самодур этот Эдвард. Вот это любовь у него к жене. Не поняли бедного. Надеюсь арина не простит его за измену. 

avatar
26.04.2026, 01:35:11

Очень прошу, дайте пожалуйста, Арине хорошего мужа, и главное, чтобы это был не Эдварда. Ни какого второго шанса он не заслуживает. Нет, нет и ещё раз нет.
все его мысли и действия - это только " Я, Я ,Я". бьёт себя в грудь кулаком, а сам.... фу просто.
да , возможно поможет с детьми( + к карме), но .... это и его дети.
Ему ноль прощения от Арины в сторону семьи общей.

Ну вы поглядите какой обидчивый, жена его спать не укладывала, все его беднягу не понимали, а он так любит жену, смех. Такой весь крутой, а ртом поговорить не мог, раз столько лет с ней прожил, хрен теперь беситься. Как мальчик подросток , просто зажрался от вседозволенности вот и всё 

Спасибо. Наверное, мне сложно понять логику мужчины. Но господи боже, просто сказать, что ему плохо, что трещина пошла он жене не мог, нашел выход другой, бабу завести, ну поорал бы, или оба, но говорить то между собой тоже надо, а не доводить до развода. Криво он как-то жену любит, больно обоим сделал, и даже не понимает этого.

avatar
25.04.2026, 14:01:12

Ах, как мало!!!

avatar
25.04.2026, 08:50:14

Что-то меня встреча отца и дочери на слезы пробила. Волнительно!

avatar
25.04.2026, 07:06:22

 измену никто не отменял, как и его равнодушие. сейчас герой.  но... измена есть предательство. да еще одна девка на двоих, ну фу, мерзко, или они думают, что унитаз моют, так и здесь дезинфицируют. все равно брезгливо от этого папы. но решать героине, конечно

avatar
25.04.2026, 00:40:24

Я не оправдываю измену,это мерзко,но Эдвард почему-то не вызывает отвращения.

Ах, Эдварду не дали быть важной величиной и персоной!... Ах не дали в полной мере быть главой семьи!... И что? Это должно стать оправданием того, что он вставлял молодой шлюхе?

И каким бы Эдвард не предстал сейчас прекрасными отцом, мужем-предателем он не перестанет быть. Он просто оборзевший от денег и власти мужчинка, решивший, что может себе позволить взбляднуть на стороне. Но, зато у него есть деталька, принадлежность настоящего мужчины - настоящий носовой платок в кармане пиджака 🤭

avatar
24.04.2026, 14:42:38

Ну сейчас Эдвард познакомиться  с новым будущем затем . И если его дочь не слушала при выборе Бориса то тут уже Кирюша спрашивать не станет . Думаю самцовость Эдворта подвинут на самом деле , а не как он сам себе придумал.

avatar
24.04.2026, 12:12:07

Я рада, что Эдвард быстро сориентировался, понял серьёзность, а о том, что он козёл, а об этом потом. Надо Кирюху на место поставить, но хорошо, что он на неё первый вышел это да. Вот и откроется всё.

avatar
23.04.2026, 02:33:02

Надо же! Зять - говнина, а сам святой? Если бы Эдвард сразу взялся помочь дочери, похищения бы не было. А теперь спасет дочку и - герой! Тьфу. 

avatar
24.04.2026, 05:46:33

Ах, какие мы умные и дальновидные. Сказал он, что Бориска никудышный муж. А что ж сам связался с простигосподи, рас такой предусмотрительный

avatar
23.04.2026, 09:36:40

Ох, папА, сколько "открытий чудных готовит" тебе зетек!!!!! Кирюха, готовься!!!!

avatar
23.04.2026, 15:24:55

Не знаю, может я сейчас возможно выскажу бредовую мысль, но мне кажется то,что Эдвард специально спланировал охмурить Юляшку, чтобы отвадить её от своего зятя Борьки. Может таким способом решил сохранить брак любимой дочери, только не знал, что у этого ходока, этих самых любовниц, вагон и маленькая тележка. А вот присмотреться к потенциальному будущему зятю Кириллу, всё же стоит, нормальный парень, с правильными жизненными ценностями и приоритетами 👍👍👍

avatar
22.04.2026, 05:18:22

И всё-таки мне непонятно, почему никто не трясёт Борюсика.