- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод и у обеих девичья фамилия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771877811_46.jpg
Эксклюзив
Развод и у обеих девичья фамилия
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1632
1632
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#164 в Романы о неверности
#162 в Современный любовный роман
Полный текст
294 стр.
Публикация:
23.02.2026 — 11.06.2026
Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "
— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.
— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.
— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…
Я закусила губы до боли.
— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?
Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:
— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.
***
История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY
— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.
— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…
Я закусила губы до боли.
— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?
Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:
— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.
***
История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY
Другие книги автора
1069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, Эдя! Обосрался, так стой, не разбрызгивай! Но - нет! Тебе так хочется доказать, что ты имеешь право на семью хрен положить
Всё таки довел жену до истерики! Ну что ж, это так по- мужики, брутально и взвешенно...
Эдвард, повёл себя, как баба на базаре, высказывая бывшей, что это правильно, ведь это его точка зрения, хотел быть тираном, так решай тогда всё вопросы, чтобы быть в курсе всех проблем семьи. Ах ты боже мой ,обидели Тираника, тьфу пёс смердящий, изоди!
У этого павлина раздвоение личности,говорит одно ,делает другое.Ему хотелось бегать с писей на перевес,жена не одобрила,развелась.А он обиделся,он так не хотел,он хотел писю везде сувать и что бы жена не дергалась,а сидела на попе ровно и всё хавала.Но это опять же разборки с женой,а дети то твои и не в чём не виноваты,что папа самодур агрессивный.
У меня такое ощущение, что Эдвард не вырос совсем. Так и остался маленьким мальчиком, маленьким обиженным ребёнком.
Вот из всех прочитанных у автора книг более дебильного мужика, в своих рассуждениях, не читала. Создается впечатление о том как вообще ГГ могла прожить столько лет с таким человеком. По тому как он рассуждает сейчас, с его непоследовательностью в речах обо всем создается впечатление что его семья всю жизнь была для него бременем и вот наконец то освободился. Ну не таскайся тогда и уже не встревай. Развелись! Скажи уж что вы мне никто и звать вас никак и все.
Что-то я окончательно запуталась. Чего Эдвард вообще хочет от бывшей жены? Зачем таскается?
И по-моему он путает твёрдое с жёлтым: спросить совета о женихе - это одно. А ситуация, когда внука не отдают , совсем другое. Это уже чуть ли не уголовка. В любом случае, его попросили помочь, он отказал. Дальше дамы сами пытаются разрулить, без него. В чем опять проблема? В ножки не поклонились?
Ты уже ушел и оправдал себя во всем, и жену во всем обвинил, так уходи уже окончательно, что же тебя так гложет-то, что ты просто так уйти не можешь, почему же тебе так важно за то , что ты ушел из семьи к другой обвинить во всем жену, а самому остаться белым и пушистым? Уходи уже, ведь настоящие мужчины уходят молча ничего не требуя и никого не обвиняя!!!
Ну вот и вымолила на своё "ты меня не любишь" - ещё больше её окунул своим "отчаянно хочешь услышать ответ?"😏
Надеюсь хэ будет не с этим козлом
Монолог Эдварда если честно, утомил, а его нападки на жену, и его обидки, яйца выеденного не стоят, ложь, п*****ь и провокации на ровном месте. Боевик тоже мне нашёлся ,если устал мужчинка от ноши на собственном горбу в виде семьи, то свали молча, не отсвечивая. Но не хочется ему нести ответственность за семью, видимо настолько, что теперь с Юляшей хочется ему стать подкаблучником обыкновенным 😂😂😂 С хрена ли ему теперь доносить до жены свою искажённую правду , что не заботились о мудаке, и никто не жалел болезненного, на всю его отбитую маразмом голову ? Пусть теперь идёт к Юльку, и выносит мозг по полной молодухе , требуя от неё уважения к себе любимому, может и обломятся ему минуты счастья, рядом с той, что будет ему заглядывать в рот, и прыгать, как дрессированная цирковая собачка, или прогибаться, под него, как та гуттаперчивая гимнастка - акробатка , за две квартиры, и дядю впридачу 🤣🤣🤣
Капец впрямую заявлять жене что ему в принципе захотелось потрахаться с молодой??? Серьезно? У него с головой явно что-то
Зато теперь мнение Эдварда очень ценит и уважает Юлия, за две квартиры 🤣🤣
Такая длинная речь Эдварда...Можно уложить в одном предложенит: не нужна жена,дети от нее тоже не нужны. Всего то. Не понимаю героиню с ее блеянием" ты меня не любишь...". Взрослая дама ,а ноет словно маленькая девочка, которой отказали в покупке каприза, значит :" вы меня не любите".
Может ей повзрослеть, стать наконец то самостоятельной женщиной на свой возраст? Осознать свое положение и принять уже решение? Бывший муж принял решение, ему важнее " юляши" и иже с нею. Отпусти его, если решила разводиться и перестань бегать к нему за помощью. Насчет дочерей он себя показал со всей ясностью, он не будет решать их проблемы, потому что мать с ним разводится. И как бы не мерзко это звучало, но со своими дочерями он тоже развелся, о чем и сказал капризно блеящей жене в длинном монологе.
У Эдички комплекс неполноценности,отсюда показательные выступления престарелого тирана -повелителя шлюх.Назвать детей свиньями перед которыми мечет бисер-это мощно.Вся его помощь в том ,чтобы тыкнуть своих девчонок ,что он был прав .Похоже он вообще никого из своей семьи не любил.Поэтому Эдичка палируй рога и на @уй это туда👉.
Ну прям царь, вот я как хочу так и будет. Арина шли этого царя далеко и надолго. Хочется шлюху, вот к шлюхе пускай валит. А то высказывает "бедному тигру мясо не доложили". Зажравшийся придурок.
Кому нужны рассуждения этого старого блудливого кобеля?! Залез на молодую девку - да под зад его пинком! Пусть шлюха теперь терпит его "фисофское словоблудие" и старое тело! В таком возрасте женщина, оставшись одна (да и не одна вовсе, у неё есть прекрасные дочери, внук!), только и сможет пожить в своё удовольствие без обслуживания съехавшего умом старого пердуна!
40-калетняя баба с кошками не за каждого мужика пойдет, дурак этот Эдвард
Фу ты ну ты палки гнуты,не будет ни у кого он спрашивать,куда ему свою писю засунуть.Поэтому с тобой и развелись,суй куда хочешь.Да видимо уже не охота,жены нет и кайф пропал.Только причем здесь пися и дети,дочь пришла за помощью к отцу,а там оказалась, обижена.Не послушали его в своё время.И такой же дебил стал манипулировать своим ребенком.Короче они его услышали,а теперь под жопу мешалкой,не чего сюда таскаться,него справитесь.
Ну и чего ходит, если давно не чего не чувствует к жене или денег жалко. Чего ему надо.?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена