- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод и у обеих девичья фамилия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771877811_46.jpg
Эксклюзив
Развод и у обеих девичья фамилия
Анна Томченко
Ограничение: 16+
В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1630
1630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#160 в Романы о неверности
#160 в Современный любовный роман
Полный текст
294 стр.
Публикация:
23.02.2026 — 11.06.2026
Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "
— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.
— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.
— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…
Я закусила губы до боли.
— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?
Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:
— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.
***
История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY
— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.
— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…
Я закусила губы до боли.
— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?
Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:
— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.
***
История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY
Другие книги автора
1069 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вдруг Боря сейчас удивится, что у него не All inclusive на тело любивницы?
Вот мне интересно, зачем женился этот борюсик, неужели он не видел, что девушка не домашняя. Дома сидеть не будет. И что теперь предъявляет. И не боится тестя, ведь он не мог предположить, что тот откажет в помощи дочери, значит борюсик его чем-то держит и знает, то тот не рыпнется против
Очень хочется заглянуть за слова "это была..." дальше).Что хотел сказать?
А Боря с мозгами и логикой дружит? Вывод после его монолога, что он любовницу завел, что бы она вела домашнее хозяйство и в декрете с сыном сидела, потому как его не устраивает, что жена работает. Так вот чего он не по назначению не отправил? На кухню, к примеру.. удивительный человек Борис этот🤔
Какой зятек непорядочный, какой ему ребенок . У него только шлюшка на уме.
Как нет? Это же дочь его...ей то он за что мстит? Не понимаю пока...не покидает ощущение более сложной ситуации...как то всё неправильно...и отец помятый,заросший,и любовница туда-сюда бегает...
А ну и ладно, что делит -- Боренька и небрезгливый--тесть Эдик же свой родной мужичок, на медосмотре регулярно бывает...это не какой-то Петя из Подмышки...это почти семейный подряд и взаимозаменяемость. Тут скорее подумаешь, что Эдик отец Боре, а не Яне--одна философия
Вот я не понимаю женился не мальчиком, видел за какой девочкой ухаживать начал так с какого фенхуя такая острая небходимость ту девочку в которую изначально влюбился так сломать и скрутить из неё эдакий банзай?
Хотел домохозяйку - так полно таких кто с радостью дома осядут и плевать в потолок будут раз ты не последний член... но нет, надо взять живую, умную, увлекающуюся, со светом в глазах и потом смотреть как на радость тебе она все свои интересы, свои мечты прохерит... А потом много лет спустя когда доломает, под себя выгнет, под плинтус загонит появится молодая и борзая, с которой ему интересно, бо её интересы не борщи и сопливчики😉, а карьера и она сама
Ему нужна жена домохозяйка.А шлюха ему видимо обед готовила😉.
Сцука... Очередной ахтунг 🤦........ А дальше всё запикано..... пи... пи... пи...
Не понимаю есть полиция идёт и пишет заявление, что муж выставил из квартиры забрал ребенка издевается над ним. Ха, пока разберутся, пока потаскают по полиции. Можно много накатать и видео присовокупить что дескать собирается шлюхе ребенка отдать. Да в конце концов пошла нашла слесаря и вскрыла дверь, знает где сад ребенка забрала от туда. Бредовая какая-то история, мама рыдает ее мордой пихают в говно, а она страдает по папе. Нет женщины должны быть посильнее как-то, а уж когда обожают твою дочь, да я бы пошла она же знает где он там работает можно так его обосрать и все связи его изгадить, что будут везде к нему как к говну относиться. Раз он такой крутой вот и пусть получит треш в ответ. И Юлю эту поймать и так отделать что мама родная не узнает и опозорить на весь город как шлюху, не удивлюсь если у нее по всему городу таких идиотов куча. Дамы срочно взяли монтировки одна пошла ломать бизнес старого козла, вторая вбивать ум в башку мужа .
Все виноваты у этих козлов, только не они,идти в суд и все выводить,крутятся тогда
папаня и зятёк друг друга стоят
На редкость мерзопакостные мужики в этот раз у Анны, что отец, что муж! Циничные и шлюхастые, любители тройничка!
Да хоть бы, эта Юляша, их обоих сифаком заразила🤬
Весёлый папаша, пора ему о душе своей задуматься .
М-да, отец года
У Эдварда мужская солидарность.Не дочь родную поддержал,а потрахушника зятя.Отказал ей в помощи
Очнись,мудак,ты творишь дичь! Чужой тебе по крови человек забрал у дочери ребёнка,твоего внука.Или в край оборзевший,или у него кукушка съехала от горя,что его любовница общественная дырка и теперь из-за неё выросли рога оленя.А они ох как мешают жить Эдварду.Все его планы на Юляшу рухнули в выгребную яму.
Эдвард знал о "запасном игроке" у Юльки? Судя по возрасту воспитание у него ещё такое монархическое, что ли бы. Живя с одной женщиной столько лет и не деля её ни с кем более, наверно впадлу ему узнать, что он не один член этого кружка
Что то похожее у нас вроде было. Там тоже БУ муж , зять не в себе, и маман с дочкой всё бегали просили помочь детей вернуть, а он условия ставил и кобянился до последнего.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена