Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1630
6861 1504460

Текущий рейтинг:
#160 в Романы о неверности
#160 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 03:22:09

А вдруг Боря сейчас удивится, что у него не All inclusive на тело любивницы? 

Вот мне интересно, зачем женился этот борюсик, неужели он не видел, что девушка не домашняя. Дома сидеть не будет. И что теперь предъявляет. И не боится тестя, ведь он не мог предположить, что тот откажет в помощи дочери, значит борюсик его чем-то держит и знает, то тот не рыпнется против

avatar
27.02.2026, 02:41:34

Очень хочется заглянуть за слова "это была..." дальше).Что хотел сказать?

avatar
27.02.2026, 02:25:54

А Боря с мозгами и логикой дружит? Вывод после его монолога, что он любовницу завел, что бы она вела домашнее хозяйство и в декрете с сыном сидела, потому как его не устраивает, что жена работает. Так вот чего он не по назначению не отправил? На кухню, к примеру.. удивительный человек Борис этот🤔

 

avatar
27.02.2026, 02:14:39

Какой зятек непорядочный, какой ему ребенок . У него только шлюшка на уме.

 

 

avatar
26.02.2026, 05:11:44

Как нет? Это же дочь его...ей то он за что мстит? Не понимаю пока...не покидает ощущение более сложной ситуации...как то всё неправильно...и отец помятый,заросший,и любовница туда-сюда бегает...

avatar
27.02.2026, 01:11:55

А ну и ладно, что делит -- Боренька и небрезгливый--тесть Эдик же свой родной мужичок, на медосмотре регулярно бывает...это не какой-то Петя из Подмышки...это почти семейный подряд и взаимозаменяемость.  Тут скорее подумаешь, что Эдик отец Боре, а не Яне--одна философия

avatar
27.02.2026, 00:44:52

Вот я не понимаю женился не мальчиком, видел за какой девочкой ухаживать начал так с какого фенхуя такая острая небходимость ту девочку в которую изначально влюбился  так сломать и скрутить из неё эдакий банзай?

Хотел домохозяйку - так полно таких кто с радостью дома осядут и плевать в потолок будут раз ты не последний член... но нет, надо взять живую, умную, увлекающуюся, со светом в глазах и потом смотреть как на радость тебе она все свои интересы, свои мечты прохерит... А потом много лет спустя когда доломает, под себя выгнет, под плинтус загонит появится молодая и борзая, с которой ему интересно, бо её интересы не борщи и сопливчики😉, а карьера и она сама

avatar
27.02.2026, 00:29:54

Ему нужна жена домохозяйка.А шлюха ему видимо обед готовила😉.

Сцука... Очередной ахтунг 🤦........ А дальше всё запикано..... пи... пи... пи...

avatar
27.02.2026, 00:03:27

Не понимаю есть полиция идёт и пишет заявление, что муж выставил из квартиры забрал ребенка издевается над ним. Ха, пока разберутся, пока потаскают по полиции. Можно много накатать и видео присовокупить что дескать собирается шлюхе ребенка отдать. Да в конце концов пошла нашла слесаря и вскрыла дверь, знает где сад ребенка забрала от туда. Бредовая какая-то история, мама рыдает ее мордой пихают в говно, а она страдает по папе. Нет женщины должны быть посильнее как-то, а уж когда обожают твою дочь, да я бы пошла она же знает где он там работает можно так его обосрать и все связи его изгадить, что будут везде к нему как к говну относиться. Раз он такой крутой вот и пусть получит треш в ответ. И Юлю эту поймать и так отделать что мама родная не узнает и опозорить на весь город как шлюху, не удивлюсь если у нее по всему городу таких идиотов куча. Дамы срочно взяли монтировки одна пошла ломать бизнес старого козла, вторая вбивать ум в башку мужа .

Все виноваты у этих козлов, только не они,идти в суд и все выводить,крутятся тогда

avatar
26.02.2026, 01:50:27

папаня и зятёк друг друга стоят

На редкость мерзопакостные мужики в этот раз у Анны, что отец, что муж! Циничные и  шлюхастые, любители тройничка!

Да хоть бы, эта Юляша, их обоих сифаком заразила🤬

avatar
26.02.2026, 09:34:05

Весёлый папаша, пора ему о душе своей задуматься .

М-да, отец года

У Эдварда мужская солидарность.Не дочь родную поддержал,а потрахушника зятя.Отказал ей в помощи
Очнись,мудак,ты творишь дичь! Чужой тебе по крови человек забрал у дочери ребёнка,твоего внука.Или в край оборзевший,или у него кукушка съехала от горя,что его любовница общественная дырка и теперь из-за неё выросли рога оленя.А они ох как мешают жить Эдварду.Все его планы на Юляшу рухнули в выгребную яму.

avatar
26.02.2026, 06:45:33

Эдвард знал о "запасном игроке" у Юльки? Судя по возрасту воспитание у него ещё такое монархическое, что ли бы. Живя с одной женщиной столько лет и не деля её ни с кем более, наверно впадлу ему узнать, что он не один член этого кружка

avatar
26.02.2026, 07:35:24

Что то похожее у нас вроде было. Там тоже БУ муж , зять не в себе, и маман с дочкой всё бегали просили помочь детей вернуть, а он условия ставил и кобянился до последнего.