Книга. "Развод. Игра на вылет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Игра на вылет

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, литмоб_скандальный_р...

Читать
Рейтинг:
619
1866 206840

Текущий рейтинг:
#1230 в Современный любовный роман
#621 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

21.10.2025 — 27.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Игра на вылет"

— Я бросила учебу! Я переехала за тобой через всю страну! Я родила тебе двоих детей, Стас!

— И что? Ты хочешь медаль за это? Миллионы женщин рожают и не ноют! Ты жила как в сказке, пока я пахал на поле!

— Ты пахал? А я, по-твоему, отдыхала? Я тащила на себе весь наш дом, детей и поддерживала тебя, как могла!

— Поддерживала? Да ладно, Алис. Быть рядом – это твоя обязанность, не придумывай себе заслуг.

— И поэтому ты решил мне изменить?

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2025, 08:03:27

Угу, это кто еще тварь. Нашелся тут хозяин жизни, даже с матерью общаться ему стыдно, тьфу!

Господи какой же урод даже не подумал что детей на пугает она значит тварь а он кто? 

avatar
18.11.2025, 01:17:02

Это кого тварью назвал? Тварь вернулась!

avatar
16.11.2025, 00:10:35

Он ещё и глупый.

Не злорадствую, но думаю, что так попасться на примитивную уловку можно только в состоянии аффекта, когда эмоции отключают мозг. Думать разумно некогда. 

Жестоко, но как же приятно. Автор однозначно выше всяких похвал!!!  В книге (Временное перемирие) такой же мудак и его хотелось бы раздавить 

avatar
15.11.2025, 03:58:35

Он получил по заслугам,интересно как выбирется🤔🤔🤔,еще побежит к своей любовнице за деньгами😂😂😂

avatar
15.11.2025, 01:38:41

С часами было фееричнее, чем с блокировкой карточек))))) 

avatar
15.11.2025, 00:47:59

Вот это Стас влип так влип! Нашел себе приключение на пятую точку, поделом ему!

Так ему и надо 

avatar
12.11.2025, 00:16:12

ой...какой грозный зверь возвращается домой... и дама то уже не нужна)))

Фу, какой Стас мерзостный: для него есть только он сам - король, а остальные типа нижайшая свита, обслуга. Нет авторитетов, совести, чести, достоинства, порядочности. Вот она "любовь" - обманывал семью, бросил в беде любовницу. Вместо того, чтоб одуматься, повиниться, думает о мести и своём "величии".

Стасу мало,что остался без средств существования ,отвергнутым Алисой и всё равно идиот козлит.Возомнил себя непревзойдённым мачо,решил прогнуть под себя жену,да вот просчитается.Она Стасику мигом корону подправит да отправит на луга бабочек ловить.Мяч гонять он уже не сможет если только в дворовой команде среди ребятни.Михалыч поставил точку в его карьере.Сильно Стас облажался по всем фронтам.Думает,что он Бог и ему всё дозволено,хитропопый идиот вместе с подстилкой.

avatar
11.11.2025, 09:06:02

Вот-вот без карточек, без денег и клуба ты пустое место бы! Попробуй найди себя в новой ипостаси!

avatar
11.11.2025, 05:32:07

И куда делся их энтузиазм и любовь, он пробил дно, показал своё истинное лицо, но еще полон "благородного гнева" в стремлении наказать жену и тренера. Наивный(вернее козел).

avatar
11.11.2025, 02:35:18

Как быстро прошла его любовь к Кире.., 🤣🤣🤣

avatar
11.11.2025, 02:23:58

Вот она, «настоящая любовь», как человек меняется, когда нет денег. Подонок, как можно бросить женщину в трудную минуту в чужой стране, какая она ни была, в своей стране понятно. 😱😱😱
Давай попробуй поставить г.г. на колени и отобрать детей, только умеют угрожать и шантажировать.😬😬😬

avatar
08.11.2025, 08:32:40

Какие же мужья козлы, ни о чем не думают, когда изменяют женам. Ладно жена по херу, но дети...........😬😱😬 Когда произошло, сразу ум возвращается на место, и жена хорошая, и о детях вспоминают.👎👎👎

avatar
07.11.2025, 06:41:30

Какая красота! Алиса и Михалыч браво! Вот стоило потерять все из за похоти? Думаю нет! Разведитесь по человечески и живите. 

avatar
07.11.2025, 03:47:10

Держу кулачки за г.г. Молодец, Михалыч, не бросил.👍😎👍