https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761078678_63.jpg
50%
Развод. Игра на вылет
Лия Латте
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1230 в Современный любовный роман
#621 в Романы о неверности
21.10.2025 — 27.01.2026
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУгу, это кто еще тварь. Нашелся тут хозяин жизни, даже с матерью общаться ему стыдно, тьфу!
Господи какой же урод даже не подумал что детей на пугает она значит тварь а он кто?
Это кого тварью назвал? Тварь вернулась!
Он ещё и глупый.
Не злорадствую, но думаю, что так попасться на примитивную уловку можно только в состоянии аффекта, когда эмоции отключают мозг. Думать разумно некогда.
Жестоко, но как же приятно. Автор однозначно выше всяких похвал!!! В книге (Временное перемирие) такой же мудак и его хотелось бы раздавить
Он получил по заслугам,интересно как выбирется🤔🤔🤔,еще побежит к своей любовнице за деньгами😂😂😂
С часами было фееричнее, чем с блокировкой карточек)))))
Вот это Стас влип так влип! Нашел себе приключение на пятую точку, поделом ему!
Так ему и надо
ой...какой грозный зверь возвращается домой... и дама то уже не нужна)))
Фу, какой Стас мерзостный: для него есть только он сам - король, а остальные типа нижайшая свита, обслуга. Нет авторитетов, совести, чести, достоинства, порядочности. Вот она "любовь" - обманывал семью, бросил в беде любовницу. Вместо того, чтоб одуматься, повиниться, думает о мести и своём "величии".
Стасу мало,что остался без средств существования ,отвергнутым Алисой и всё равно идиот козлит.Возомнил себя непревзойдённым мачо,решил прогнуть под себя жену,да вот просчитается.Она Стасику мигом корону подправит да отправит на луга бабочек ловить.Мяч гонять он уже не сможет если только в дворовой команде среди ребятни.Михалыч поставил точку в его карьере.Сильно Стас облажался по всем фронтам.Думает,что он Бог и ему всё дозволено,хитропопый идиот вместе с подстилкой.
Вот-вот без карточек, без денег и клуба ты пустое место бы! Попробуй найди себя в новой ипостаси!
И куда делся их энтузиазм и любовь, он пробил дно, показал своё истинное лицо, но еще полон "благородного гнева" в стремлении наказать жену и тренера. Наивный(вернее козел).
Как быстро прошла его любовь к Кире.., 🤣🤣🤣
Вот она, «настоящая любовь», как человек меняется, когда нет денег. Подонок, как можно бросить женщину в трудную минуту в чужой стране, какая она ни была, в своей стране понятно. 😱😱😱
Давай попробуй поставить г.г. на колени и отобрать детей, только умеют угрожать и шантажировать.😬😬😬
Какие же мужья козлы, ни о чем не думают, когда изменяют женам. Ладно жена по херу, но дети...........😬😱😬 Когда произошло, сразу ум возвращается на место, и жена хорошая, и о детях вспоминают.👎👎👎
Какая красота! Алиса и Михалыч браво! Вот стоило потерять все из за похоти? Думаю нет! Разведитесь по человечески и живите.
Держу кулачки за г.г. Молодец, Михалыч, не бросил.👍😎👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена