https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761078678_63.jpg
Развод. Игра на вылет
Лия Латте
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1419 в Современный любовный роман
#685 в Романы о неверности
21.10.2025 — 27.01.2026
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу они же в восторге от своего умения жить, пусть применяют на практике, может на обратный билет заработают.
Ну и ничего.Стасик с Кирой хотели на Бали и вот и Бали.Отдыхайте.Тепло,хорошо,снега нет.А на обратный билет придётся потрудиться .Халявы нет ,все карты заблокированы.
Круто с билетами получилось, аннулировали. 👏😎👏 Вот и посм. какая у них любовь, как бы до драки дело не дошло.😂😂😂
Спасибо. Супер!!!!! Ждём ещё главу
Молодец Алиса! Отомстила Стасу за измену, пусть теперь голубки кукуют на Бали и пешком добираются через моря и океаны до дома. Так держать!
Хорошо их прокатили в прямом и переносном смыслах слова.
Дорогие мои, я заранее прошу прощения, но сейчас я нахожусь в поездке и временно не могу выкладывать главы. Обещаю выложить сразу несколько через 2 дня
Ну где же продолжение!!!!!
Шоу маст гоу он
Начало отличное
Ну как, хорошо отдохнули, и кто кого на....................😂😂😂
Теперь бомжи на Бали.😅😅😅
Молодец Михалыч, круто он их нагнул👏😎👏
Класс! Жаль, что невозможно увидеть их рожи в этот момент!
прям с корабля на бал)) вот сейчас будет весело, и как добираться обратно))
Рано выпили за то что умеют жить, а хорошо смеется тот, кто смеётся последним. Вот теперь пусть улыбаются и применяют свои умения. Мерзкая парочка.
отлично, решительный подход)))
Что-то тренер удивительную наивность проявил ничего не зная (якобы) о саммите ФИФА на Бали. Да и наш "Молот" вроде звезда местного разлива, а не международного, чтобы ФИФА было до него дело! Но лапши на уши навешено, и наша звёздочка (жену имею ввиду) разберётся и правильно запустит бумеранг подлецу-изменщику!
Именно так - в "раю" без денег делать нечего! Пусть любовники наслаждаются а "раю" только любовью! Ведь для этого же они туда поехали?!
Меня поражает как они открыто это сделали. Ну ладно жену обмануть, а тренера как то уж совсем за лоха держат. Неужели он не мог знать о сборах.
Что жена не в курсе футобольных событий, это ладно. Взяла, загуглили, всё выяснила. Но почему тренер не знает?
Отвратительная " Звезда", такой счастливый полетел со своей ..... Посмотрим какие они прилетят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена