Книга. "Развод. Лекарство от измены" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Лекарство от измены

Цикл: Исцели меня любовью

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, настоящиймужчина, я выбрала себя литмоб

Читать
Рейтинг:
664
3447 229444

Текущий рейтинг:
#87 в Романы о неверности
#58 в Женский роман


В процессе: 26 Июн 95 стр.

21.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Лекарство от измены"

❤️ НОВИНКА! https://litnet.com/shrt/_a6y❤️

– Это не то, что ты подумала… – оправдывается муж, когда я застаю его в пикантном положении с собственной пациенткой.

– Неужели? – усмехаюсь, а внутри все перекручивает от боли и унижения.

– Ну, не стану же я тебе врать, – возмущается он, натягивая штаны. – Просто это разработка новой методики. По раскрытию мультипотенциала.

– Вижу, ты свой прекрасно раскрыл, – киваю на разбросанные упаковки от изделий номер два.



Разворачиваюсь и ухожу. Страдать и плакать мне не придется, ведь бумеранг возмездия для подлеца уже вылетел…

________________________________________________________________

В книге будет:
💃Героиня – с зубками и характером
💪Герой – настоящий мужчина (со своими скелетами)
👩‍❤️‍👨Обязательный хэппи энд
🗿Юмор и ирония (возможно, сарказм, но это не точно)
🪃Бумеранг предателю (😉)
🌺Романтика и новая любовь

Добавляйте историю в библиотеку 📖, ставьте звёздочку ⭐, пишите комментарии✍️ - вы можете повлиять на сюжет)

Книга участвует в литмобе "Я выбрала себя" https://litnet.com/shrt/CNit

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 11:59:28

Зачем сразу бежать, взрослые люди… включить полный игнор. И зачем увольняться, я не поняла… это же их клиника?

avatar
26.04.2026, 00:13:33

И зачем из Гг делать дуру?

avatar
25.04.2026, 16:22:48

Ну сейчас она просто обязана сыграть по его правилам ,привратится в домену и врезать ему по я.....  чтобы он упал на колени и просил ее о прощение или просто выл так сказать удовлетварить его извращенные  потребности 

avatar
25.04.2026, 14:37:35

Теперь ей тем более надо остаться и искать компромат на мужа, камеру по-тихому в кабинете поставить например)записывать все их разговорыи в итоге потом подпортить репутацию или шантажом заставить пойти на ее условия)

Ну красава же светило психиатрии! Просто с ног сшибательно!

avatar
25.04.2026, 06:26:50

а если рассмотреть вариант- донести причину развода до публики. Или в городе милионнике нет ни одного адвоката против этого инновационного козла? А жить по прежнему с ним в одном доме так себе перспектива, противно.

avatar
25.04.2026, 01:09:22

Ну Антон и гадина. Сам изменяет, а жене угрожает, что не устроиться на работу нигда. Он ее в черный список занесет. Может ей притвориться, типа простила, установить в кабинете его камеры и потом в интернет или мужьям его пассий отправить видео с Антоном в главной роле. Подлец. Все на мать оформил, а жена с боку припеку была. Мелочный какой! Фуууу!

avatar
25.04.2026, 00:47:48

Вот ни за что не поверю, что в городе с миллионным населением психотерапевт имеет такую власть, что может перекрыть героине возможность трудоустроиться прямо-таки все медицинские учреждения города. А уж если она раздует скандал о его "инновационных" методах, то он и лицензии може лишиться, и репутации. Кто захочет поддерживать такого? 

Что до клиники, то если она создавалась в период брака, то не имеет значения, на чьё имя она оформлена, всё равно это совместное имущество. Полагаю, доказать участие жены в становлении клиники тоже нетрудно доказать, раз она "тянет на себе огромный вал организационной работы".

Он точно в себе?

avatar
24.04.2026, 07:40:37

Я запрещаю ... Смешной Тоха . Кто бы спрашивал его разрешения . 

avatar
24.04.2026, 11:27:00

А почему не его выгнать из дома, ведь это он накосячил

avatar
24.04.2026, 07:02:31

Спасибо!............он, простите, ЧТО??????????😱......."а мы его по морде чайником. и научим танцевать" .😂😂😂.......... господи! .....неужели мы сами воспитываем такое дерьмо в мужчинах?!

avatar
24.04.2026, 05:13:45

Да уж, и грустно, и смешно, смешно даже больше....

avatar
22.04.2026, 07:14:46

Ииэээхх жизнь :(... Вот жеж мужики!!! Примитивные создания :(... И фраза у них :(... Такая же :(... "Это не то, что ты думаешь" Ага,ага :(... Не верь своим глазам, по другому :(...

avatar
23.04.2026, 11:09:36

Интересно, Антон ошейник с поводком снять успел или так выбежал? Было бы пикантно. 

Мужик то какой ходовой, пациентки за сеанс с ним дерутся! 🤣🤣🤣. 

А то, что он жену побежал ловить, так понятно же, клиника на двоих. И она тащит практически и неврологию и административку.  Ему только пациенток утешать остается. 🤣🤣🤣. А то там суициды уже на носу. Надо же, любовницы, тьфу, пациентки, ревнуют друг к другу, а не к жене...🤣🤣🤣

avatar
24.04.2026, 01:02:57

Правильно, зачем ему оправдываться, он пошел в наступление- во всем обвинил жену.

avatar
22.04.2026, 19:03:32

Евгения такая миленькая. Думаю Громов обратит на нее внимание, видимо понял,чем его жена занимается на сеансах психотерапии. Ох сейчас бумеранги полетят, как стрелы. Жду продолжения.

avatar
22.04.2026, 13:36:40

Хоть один плюс в копилку мужа, пользовался презервативами. Самому помощь психолога явно требуется. И сколько таких клиенток было за день, да ещё и каждый рабочий день. И как только там у него основное орудие не стёрлось, не натрудилось до рабочих мозолей. Силён мужик. Ну ничего, сейчас муж болезной Анжелы поправит Антону самооценку.