Книга. "Развод. Муж полюбил молодую" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Муж полюбил молодую

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, взрослые дети

Читать
Рейтинг:
1795
6224 782822

Текущий рейтинг:
#555 в Современная проза
#798 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

21.11.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Муж полюбил молодую"

— Вить, мне срочно нужно сказать тебе кое-что важное, — руки дрожат, но я держусь.

— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.

От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.

— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…

— То что?

— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.



Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.

В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.

И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.


‍Героиня — умница
Муж со сложным характером

ХЭ

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 18:47:56

Спасибо 

avatar
04.02.2025, 17:54:02

Спасибо

Спасибо

Спасибо!

avatar
02.02.2025, 11:01:58

Так Олеся или Оксана?

avatar
01.02.2025, 23:00:00

Я бы приняла своего мужа, назло любовнице. А потом бы бросила, назло ему.

avatar
01.02.2025, 22:56:24

Витя ведет себя как быдло:(Постоянно оскорбляет и всех ровняет по себе!Эгоист он конченный.Не может никак осознать,что все закончилось и между прочим по его вине!

avatar
01.02.2025, 19:37:09

Спасибо

Спасибо 

avatar
30.01.2025, 00:50:02

Вот не хочется уже про Виктора ничего говорить.. но блин, он что, совсем охренел? и снова эта тупость в виде слов..."если б знал о болезни ,то " И.. у него память отшибло, что он раньше наговорил Тоне?

avatar
31.01.2025, 06:52:52

довольно странно , что его держат в СИЗО , здесь подписка о запрете выезда . Убийства нет , трупа нет .

avatar
31.01.2025, 05:03:09

Так ему.За все хорошее. Пусть давится собственным ядом. И любит , любит Олесю. Он это заслужил.

avatar
31.01.2025, 04:00:18

Вот и молодец. пусть пошлёт муженька подальше.

avatar
30.01.2025, 23:24:09

Марина, огромное спасибо за вашу награду!⭐️‍❤️‍

avatar
30.01.2025, 22:58:10

Умница Тоня! Хорошо напомнила Виктору его  слова, он то как думал- повинился, цветы пришлю, и опа, в дамках! Такую обиду не прощают, тем более в болезни без поддержки осталась!! 

avatar
30.01.2025, 22:56:13

Ну умница Тонечка ♥️💪🏻

avatar
29.01.2025, 14:41:59

Не знаю как автор приведёт к ХЭ с Виктором... Все его поведение максимально отталкивает. Сначала унижал, сейчас осознал что она любовь все его жизни, но показывает это опять максимально некрасиво. И хоть он говорит про то что не бросил её, если бы знал диагноз, своими действиями он меня убеждает в обратном (орал бы что она все это специально делает и хочет привязать его к себе)... Мне сейчас его друг бабник больше симпатичен (навестил, палату оплатил). не знаю почему он многим не нравится. Муженек ни о чем не побеспокоился, только побежал к любовнице расставаться... Хотя у меня есть вариант что якобы друг завидовал их счастью и специально Виктора свёл с Олесей, освободив себе дорогу к гг. Но это факт не поменяет факт козлиного поведения.

avatar
30.01.2025, 18:39:40

Благодарю.

Спасибо!

avatar
29.01.2025, 11:58:33

Пусть отчаливает к Олесе или ещё к кому, но Тоне он не нужен. Он передаст ещё и ещё. Мне так кажется.