Книга. "Развод. Муж полюбил молодую" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Муж полюбил молодую

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, взрослые дети

Читать
Рейтинг:
1795
6224 782880

Текущий рейтинг:
#555 в Современная проза
#798 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

21.11.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Муж полюбил молодую"

— Вить, мне срочно нужно сказать тебе кое-что важное, — руки дрожат, но я держусь.

— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.

От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.

— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…

— То что?

— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.



Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.

В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.

И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.


‍Героиня — умница
Муж со сложным характером

ХЭ

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2025, 09:18:31

Развод и не иначе, такому прощать нельзя

avatar
29.01.2025, 09:12:01

Он ее чуть не потерял, я пацстолом! 🤣🤣🤣Сам обос@рал, сам отвоюю обратно!

avatar
29.01.2025, 07:36:07

Самовлюбленный болван. Боготворите его - он снезошол до вас. Думает все так просто. Идеет.

Только я. я, да я. А где она после предательства?

Типа,жди меня из СИЗО и продолжим жить дальше?Не отпущу?Рабовладелец новоявленный!

Вообще мой шок в шоке! Женщине вскрыли череп, порылись в мозге, а младшенькая только нервы тянет. А что отцу передать, а что сказать... Хорошо, что мама расставила все точки над и, а то бы она так и не поняла бы. Вот честно, такое ощущение, что девочка застряла в пубертате. Вот конечно мама должна все бросить и кинуться спасать их сумасшедшего от любви к левой девахе папашку. И не страшно, что она даже до выхода из больницы самостоятельно вряд ли доберется. Главное, чтобы спасать бросилась. Тогда Настя будет довольна. Спасибо за продолжение! 

Надеюсь не поверит ему. И, правильно сделала, что припрмнила ему все его же слова. Ох, как муженьку это не понравилось. Думал, что она все забыла, но нет такое забыть невозможно.

avatar
28.01.2025, 23:51:18

Я читала комментарии и не поняла, она его простила или нет? Просто скажите, если простила, то нахрен, ботва это все. А если нет, то пожалуй куплию книжку, почитаю...

 

avatar
28.01.2025, 14:53:40

Спасибо

Спасибо!

avatar
26.01.2025, 19:04:07

Благодарю.

avatar
23.01.2025, 12:22:25

Все перепугались,что в сизо закрыли - ничего страшного не сдохнет,вот Тоня одна была в страшные дни с диагнозом и с предательством - забыть такое нельзя!Настя это детский сад:(Побледнел он в такси ,вот еле держался так переживал и что дальше?!Теперь можно его простить?!🤬

avatar
25.01.2025, 21:46:00

Настя бесит уже

avatar
25.01.2025, 21:30:27

Дорогие, спасибо за награды!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.01.2025, 20:35:08

Они оставят ее в покое? Она жэ после тяжелой операции, и где медперсонал? Какой то проходной двор, а не больница. И Настя, она что полная дура? Не понимает каково матери?

Настя продолжает пробивать дно. То есть если мама была бы здорова ей всенепременно нужно было бы стать с Олесей лучшими подружками? А папа какой несчастный! То бледнел, то мертвел, то еще там с ним что то случалось. Как только выжил. И теперь бедолага оказался заперт. А почему? А по большой любви! Спасибо за продолжение! 

avatar
25.01.2025, 19:37:14

какая неприятная мамаша ,так скакать на задних лапках перед быдлами детками. Неужели эта мамаша настолько себя не уважает что выслушивает весь этот бред от хамки дочи ,которая собралась подружить ее с любовницей мужа

avatar
25.01.2025, 14:47:59

Благодарю.

avatar
19.01.2025, 21:08:07

Так страшно если Тоня его простит:(Неужели такое возможно!Автор,пожалуйста,ну нельзя такое спускать мужику…

avatar
23.01.2025, 10:17:34

Я тебя не любил! 🤣🤣Поэтому жену с грязью смешал, ну, да!