Книга. "Развод. Начну с начала" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Начну с начала

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1473
4419 443424

Текущий рейтинг:
#1275 в Романы о неверности
#1546 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

04.11.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Начну с начала"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 17:20:52

Благодарю.

Все прямо плохие у этой Симы, а она такая прекрасная и ей все что-то должны. Весьма противная особа! И за детей собралась высказыать, можно подумать сама прямо невинная овечка. Большое спасибо))

avatar
07.01.2025, 23:38:41

Сима в трансе

07.01.2025

Мамаша – людоедка, сын –манипулятор.

Дочь – вредительница женской красоты.

А Игорёк – семейства ретранслятор!

Что в нём нашла я? Деньги, славу, блеск любви?

Слабак и нытик, маменькин сыночек!

Жаль только времени потраченного! Жаль!

Пусть платит за ущерб. Я поднажму чуточек

И компенсация сотрёт мою печаль.

Вот как назло в салоне нет мне слота.

Нашли же мастера в какой-то там дыре!

В восемь часов? Поесть ещё бы что-то!

Голод – не тётка! Лишний рот в большой семье.

avatar
06.01.2025, 12:37:32

Видно Серафиме не терпится Рае нажаловаться, так теперь всё в её мачехиных руках) 

avatar
06.01.2025, 12:25:35

Серафима и достоинство?... Не, не слышали 😂 Сейчас и сама опозорится, и людей посмешит... Зато Рае покажет, что дети не поддерживают отца, криво-косо, но наглядно демонстрируют своё отношение.

Спасибо ❤ С Новым годом и Рождеством!!! 🎄🎉🎁

avatar
06.01.2025, 10:13:10

Выдрать бы космы этой Серафиме

Кажется стрижка отпадает

avatar
06.01.2025, 09:32:20

Ну-ну, флаг ей в руки, как говорится! Пусть пожалуется, народ посмешит)))

avatar
06.01.2025, 08:07:29

Надеюсь Раиса поставит ее на место. Это Сима заявилась в чужой монастырь и не ей хаять чужих детей, своих пусть воспитывает.

avatar
06.01.2025, 03:37:35

Ахаха! Представляю!!

avatar
06.01.2025, 03:31:56

А что ты выскажешь про ее детей? Они дома у себя) а ты кто такая и что там делала? Выскажись. Ответ думаю не понравится. Расскажут ху из ху ты

avatar
06.01.2025, 03:18:32

Серафима просто такая дурища, если сейчас будет предъявлять претензии Рае, той лишь только посмеятся останется. 

avatar
05.01.2025, 17:26:50

Мегаполис постарался

05.01.2025

Весьма многогранен поход за вещами.

Свекруха, растерянный муж с сапогами.

Медвежья услуга, напутствие, лифт.

В работе сегодня наметился дрифт.

А впрочем, долой неприятности эти.

Ведь ножницы мастера – чудо на свете.

Подрежет, подправит, сотрёт негатив.

Я чувствую радости лёгкий прилив.

На восемь часов моя запись поспела,

Почти к Веронике я в кресло присела,

Как вижу, любовница мужа – соседка!

Такое стеченье орбит – злая метка!

Как может подставить меня мегаполис?

Вселенная? Даже отросший мой волос?

Чтоб в тот же салон в одинаковый час

Двоих записали враждующих нас?

avatar
31.12.2024, 20:16:19

Вот это "сюрприз"......

avatar
31.12.2024, 00:58:28

о сима пришла жвачку отлипать от волос:))))) и еще в одно и то место вдвоем ух так что будет жду с нетерпением продолжения,с наступающими вас удачи здоровья любви

avatar
30.12.2024, 16:30:14

Как мне импонирует Рая 🥰 не льёт слезы в подушку, не замыкается в себе, а уверенной походкой идёт в новое будущее))) Правильно, нечего переживать из-за предателей 👍 детям урок, а Игорьку скатертью дорога... Мне кажется, Рая даже вдохнула облегченно, скинув груз заботы о трёх несамостоятельных "детках". В своей семье она стала ездовой лошадью, на которую сели и поехали. Пусть теперь новую резвую Симку запрягают, а Рая поживёт наконец-то для себя, а не для тех, кто это даже не ценил... 

Спасибо ❤❤❤ С наступающим 🎄🎉🎉🎉

avatar
30.12.2024, 12:27:50

Симка пришла жвачку с бошки выстригать😂

С наступающим!

От этих противных даже в салоне не скрыться. Только ушла от муженька и его мамаши, а тут эта Анфиса теперь настроение портить будет... А в себе что-то поменять определённо надо, тем более раз желание такое появилось)) Большое спасибо за главу))

avatar
30.12.2024, 09:46:05

Неприятные встречи одна за другой, но может она сейчас, что интересного узнает? 

Да уж вот это совпадение. С наступающим!