Книга. "Развод. Начну с начала" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Начну с начала

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1473
4419 443424

Текущий рейтинг:
#1275 в Романы о неверности
#1546 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

04.11.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Начну с начала"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2024, 09:14:47

ну и скатер дорога милая не место тебе там мамаша хоть раз сказала выгоняи а то все муза твоя;

Что сдашь так легко позиции, Сима!!??и даже не поругаешься с мамой??не станешь доказывать свою безграничную любовь к ее сыночку ??Ха ,слабачка....за свое щастье надо бороться,дорогая!!!

avatar
18.12.2024, 08:53:44

Мама, такая мама у Игоря! И поддержала, и лещей выписала. И ведь снова ест.

Надо было Игорь маме показывать промежуточный результат своих творение. Может и не так бы облажался. Никуда без маминого контроля. 🤣

avatar
18.12.2024, 08:48:18

Ути-пути, мы же такие обидчивые, главное, не слишком быстро бежать, а то вдруг не догонит)))

Так ему и надо. Сначала выставка провалилась, а теперь ещё и главная муза ноги делает)) Это она конечно чтоб к себе внимание привлечь делает, но маман хорошо масла в огонь подлила. Большое спасибо))

Сима поняла, что не  на того поставила?

avatar
18.12.2024, 02:57:06

Какой бы финал не был в этом цирке, а жене только развод и раздел имущества

avatar
18.12.2024, 02:02:50

Скатертью дорога, "муза"!!!

avatar
09.12.2024, 23:52:17

О, маман творца пожрать пришла. Да, а банкет по вопросу открытия выставки был, или зажали? Голодные критики это страшная сила.

avatar
10.12.2024, 01:16:26

вот и выслушай твоя матушка;)))

avatar
17.12.2024, 23:33:40

Эх,рано Сима сдулась,не боец,даже не муза)"Гений"конечно за лапки похватать может,но защитник из него аховый)Версия медали по прежнему актуальна)

avatar
18.12.2024, 00:24:51

Да подожди. Он еще не полностью глазки открыл что ты такое. Не спеши😉

avatar
18.12.2024, 00:20:40

Что ж Сима с мамой не поспорит и детям не ответит за жевачку, как-то поведение изначальное пробить Игорька с деньгами не вяжется с ее настоящим поведением, такие стервы так легко не сдуваются. 

avatar
17.12.2024, 23:32:07

Аха, аха, фиг бы позирунья убежала, если бы не почувствовала, что нищебродством завоняло от всей этой истории

avatar
09.12.2024, 23:02:08

Судя по завтраку создаётся впечатление,что Сима скоро не просто сбежит роняя тапки,но ещё и жене обманутой медаль выдаст за отвагу и терпение.Отношение как к обслуге сразу с Раи на Симу перешло.

avatar
12.12.2024, 17:31:45

Может и Рая ещё домой заглянет за чем-нибудь очень важным? Было бы интересно понаблюдать за картиной Не ждали в лице Игоря, музы горемычной, маман и детьми.

Дурак дураком. Всю жизнь и себе и другим портит

avatar
10.12.2024, 08:36:06

Ой, Игорёк, не могу 🤣 ну, конечно, они все завидуют, не оценили музу 😂 прям всей творческой тусовкой давятся от слюней и злобы, что им такая прекрасная Сима не досталась🤦‍♀️ Сейчас и мама выскажет своё ценное и весомое мнение... Только не уверена, что оно будет соответствовать ожиданиям Игоря 🤔

Детки молодцы 😏 знатно тролят папу. Общаются с ним на его языке, в котором эгоизм и выгода основные понятия 🤷‍♀️

Спасибо ❤

 

avatar
10.12.2024, 01:18:19

вдохновения и легкого пера

avatar
09.12.2024, 23:50:26

Симе теперь всегда так готовить надо будет, ублажать всех, еще с маманей познакомится, предвкушаю встречу)